Издательство АСТ приостанавливает продажи романов «Маленькая жизнь» и «Песнь Ахилла»

В колледже «Подмосковье» провели занятия для детей-сирот

2013 • Просмотр игроков в Серебряные Акулы 2013 (Москва)

Дорожно-строительная отрасль активно вовлекает вузы для усиления кадрового потенциала

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2019

51-летний Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram фото без штанов

51-летний Дмитрий Нагиев опубликовал в Instagram фото без штанов К оголению различных частей тела для увеличения своей популярности прибегают, как правило, юные и не очень известные актрисы, модели и участницы всевозможных реалити-шоу, поэтому фанаты Нагиева были, мягко говоря, шокированы его поступком.

Актера из сериала «Глухарь» Ефременкова обвинили в изнасиловании

В студию шоу пришла мать 24-летней девушки, которая утверждает, что артист избил и изнасиловал ее дочь в ночном клубе. За что требует с Тимура возместить моральный ущерб. Нанесенные актером страдания женщина оценила в пять миллионов рублей.

Актера из «Глухаря» обвинили в изнасиловании

Мать 24-летней девушки Марина Таланова выступила с заявлением, что 42-летний актер Тимур Ефременков во время вечеринки подсыпал ее дочери что-то в шампанское, после чего избил и изнасиловал. Об этом женщина рассказала в программе «На самом деле», героев которой проверяют на полиграфе.

Никита Пресняков рассказал, что музыка не приносит ему заработка

Внук Аллы Борисовны отошел от жанра попсы. Ему нравится альтернативная музыка. При этом Никита отмечает, что пока его аудитория малочисленна, а плоды творчества на сегодняшний день никакого дохода не приносят.

Избитая Роза Сябитова начала верить в свадебные приметы

Избитая Роза Сябитова рассказала фанатам, что начала верить в свадебные приметы после двух неудачных браков. Соответствующий пост ведущая «Давай поженимся!» разместила в микрологе Instagram. На представленном фото Сябитова позирует в белоснежном платье.

Волочкова вернулась в Россию после решения остаться на Мальдивах

Балерина Анастасия Волочкова вернулась в Россию, после объявления о решении остаться жить на Мальдивских островах. О возвращении на родину артистка написала в своем аккаунте в социальной сети Instagram. Волочкова разместила видео, на котором прогуливается по заснеженной улице возле своего дома.

Меган Маркл указала мужу на место

Меган Маркл и принц Гарри появились на премьере шоу «Тотем» Cirque du Soleil. Внимание пользователей привлек не только вечерний образ беременной герцогини, но и её поведение. Для выхода в свет супруга принца Гарри выбрала темно-синее платье в пол, расшитое пайетками.

Милана Тюльпанова: «Кержаков запрещал мне общаться с подругами»

Милана Тюльпанова рассказала, что Александр Кержаков ограничивал ее в общении с приятельницами. По словам модели, супруг запрещал ей с ними видеться, так как считал, что они могут оказывать на нее плохое влияние. Тюльпанова и Кержаков разводятся после трех лет совместных отношений.

Иван Ургант вывел в свет сразу двоих дочерей

Иван Ургант вывел в свет сразу двоих дочерей Телеведущий вместе с Эрикой и Ниной посетил баскетбольный матч. 40-летний Иван Ургант счастливо женат на Наталье Кикнадзе, с которой познакомился еще в школе, однако после выпускного их пути на долгие годы разошлись.

Алла Пугачева едва не умерла из-за пластической операции

Мила Андреева, подруга легендарной Примадонны, рассказала об одной из неудачных пластических операций артистки. Как стало известно «Регион online», Алла Пугачева едва не умерла из-за занесенной инфекции. Тогда помочь смогли только в московской больнице.

Анастасия Волочкова передумала жить на Мальдивах и вернулась в Россию

Балерина Анастасия Волочкова передумала жить на Мальдивах и вернулась к себе домой в Москву. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором она позирует около своего заснеженного особняка, пишет "Пермь Открытая".

Милана Тюльпанова: «Кержаков не давал мне общаться с подругами»

Дочь сенатора из Санкт-Петербурга рассказала, что футболист ограничивал ее общение с подругами. По словам Миланы Кержаковой, муж не давал ей видеться с ними, так как думал, что они на нее плохо влияют. Александр Кержаков и Милана Тюльпанова разводятся после трех лет брака.

Никита Пресняков рассказал, чем зарабатывает на жизнь

Ведь в основном, как считает Никита, фанаты его семьи — люди среднего возраста, любители попсы, которые ничего не смыслят в альтернативной музыке, которую он пишет. На жалобу Преснякова отреагировал Максим Галкин, рекомендовавший меньше обращать внимание на возраст подписчиков.

Майли Сайрус прокомментировала новость о своей беременности

На днях в СМИ распространились слухи о том, что Майли Сайрус готовится к рождению первенца. Дабы пресечь их, певица практически сразу же опубликовала опровержение, разместив соответствующий пост в Twitter.

Сергей Шнуров впервые за долгое время выложил фото с молодой женой

По словам музыканта, лидера группировки «Ленинград» в Ольге привлек ум, а не внешность. Долгое время после свадьбы Шнурова и Абрамовой в Сети не появлялось ни одного их совместного снимка. Однако после долгого затишья на странице музыканта в Инстаграме все же появился снимок с молодой женой.

Анастасия Волочкова устала от Мальдив и вернулась в Россию

Балерина Анастасия Волочкова вернулась из отпуска на Мальдивах в Россию, хотя ранее пообещала остаться жить на островах. Тем не менее, в Instagram балерины появилось видео, запечатлевшее ее перед заснеженным и украшенным к Новому году домом.

Ведущий «Русского лото» разорвал отношения со студенткой

Михаил Борисов рассказал о тайных романах и отношениях с коллегами. Ведущий «Русского лото» не скрывает, что он 10 лет встречался со студенткой Анной Марковой, и именно она помогла ему пережить смерть жены. 8 февраля бессменный ведущий программы «Русское лото» отпразднует 70-летие.

Новости России
Game News

Draw It Story 1.3.0


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»