«Катюшу» я до сих пор помню – вернувшийся из плена азовец

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Главный нотариус Подмосковья получил пять лет колонии

Житель Москвы затопил соседей и выяснил, что его квартира продана

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2019

Экс-солистка Hi-Fi Татьяна Терешина стала мамой во второй раз

Российская певица и фотомодель, известная участием в группе Hi-Fi, Татьяна Терешина стала мамой во второй раз. Звезда родила сына своему 23-летнему супругу бизнесмену Олегу Курбатову. В своем Instagram певица опубликовала первое фото с новорожденным и счастливым отцом малыша.

Алла Пугачева начала задыхаться на съемках

Певица принимала участие в передаче «Сегодня вечером», посвященной 40-летию музыкальной карьеры Игоря Николаева. Исполнительница почувствовала себя плохо в начале съемок: в горле начало першить, кожа покрылась пятнами. У нее начался кашель и появились признаки удушья.

Алла Пугачева покинула съемку из-за приступа удушья

Примадонна Алла Пугачева посетила специальный выпуск передачи «Сегодня вечером», посвященный 40-летию со дня начала творческой деятельности композитора Игоря Николаева. В студию она приехала в прекрасном настроении. Однако во время съемок Алла Пугачева почувствовала себя плохо.

«Жаль Баскова»: Малахов раскритиковал беременную Викторию Лопыреву

Телеведущий Андрей Малахов осудил беременную модель Викторию Лопыреву за увод мужа из семьи и выразил сочувствие по отношению к певцу Николаю Баскову. В 2017 году народный артист России и одна из самых красивых женщин страны планировали пожениться.

У Пугачевой случился приступ на съемках «Первого канала»

Российская певица Алла Пугачева покрылась пятнами и едва не задохнулась в эфире «Первого канала». Инцидент произошел во время съемок программы «Сегодня вечером», посвященной артисту Игорю Николаеву. Проблемы со здоровьем у Пугачевой начались сразу после того, как она зашла в студию.

Алла Пугачева начала задыхаться в студии во время съемок

Звезду буквально начал душить сильный кашель. Когда Примадонна поняла, что справиться с приступом не сможет и практически задыхается, ей пришлось покинуть программу. За кулисами Алла Пугачева пришла в себя и сильно недоумевала, что что же могло вызвать такой сильный аллергический кашель.

Во время отдыха на Мальдивах Бузова сходила на свидание с поклонником

В социальных сетях Ольга Бузова начала намекать, что у нее появился возлюбленный. На днях она показала на своей странице в Instagram ювелирные изделия, подаренные незнакомцем. Помимо этого, тайный поклонник прилетел к ней на Мальдивы на свидание.

Стал известен отец будущего ребенка Виктории Лопыревой

Виктория Лопырева долго скрывала от поклонников свое интересное положение. Не раскрывала звезда и имя отца своего будущего малыша. Но на днях журналистам стало известно, что избранником теледивы стал вице-президента группы компаний «Ташир» Игорь Булатов.

Сергей Лазарев считает возможной дружбу в шоу-бизнесе

Веселая «троица» позирует на фоне экзотической растительности, а дочь Ани Лорак София, удобно расположившаяся на руках у Сергея Лазарева, стоит ему и маме «рожки». Музыкант данным фото решил подтвердить, что дружба в мире шоу-бизнеса, где публика привыкли видеть одну вражду, возможна.

Мать просила Ларису Луппиан развестись с Михаилом Боярским

Михаил Боярский и Лариса Луппиан состоят в браке более сорока лет. Несмотря на то, что сейчас супруги счастливы и уделяют почти все свое свободное время детям и внукам, раньше между звездами часто возникали размолвки.

Мать Брэда Питта обрушилась на Джоли

Рассмотрение дела о разводе Питта и Джоли находится на финальной стадии. Мать актера Джейн не выдержала и негативно высказалась о поведении бывшей невестки. "Я никогда не прощу Анджелину за то, что она разрушила семью и довела Брэда до нервного срыва", - цитирует слова Джейн Radar Online.

Звезда «Ранеток» может полностью ослепнуть из-за редкой мутации

Звезда молодежного сериала и одноименной группы "Ранетки" Евгения Огурцова может полностью потерять зрение. Согласно последним данным, выяснилось, что певица и актриса страдает от очень редкой генной мутации, которая приводит к атрофии сетчатки.

Звезда «Ранеток» может потерять зрение из-за редкой генной мутации

Звезда «Ранеток» Евгения Огурцова может потерять зрение. Причиной этому послужила редкая болезнь глаза, связанная с генной мутацией. Евгения Огурцова призналась, что один глаз у нее уже практически не видит, и она боится, что болезнь затронет и второй, тогда наступит полная слепота.

Мать внебрачной дочери Головина подала на него в суд

В Симоновском суде Москвы приняли исковое заявление на актера Александра Головина — ди джей и стилист Светлана Белогурова требует установить отцовство своей восьмимесячной дочери. В распоряжении SUPER оказался документ, зафисксированный судебными органами.

Ани Лорак рассказала подписчикам, с кем она отметила Старый Новый год

Украинская певица, наставница вокального проекта «Голос» на Первом канале Ани Лорак рассказала поклонникам о том, с кем она встретила Старый Новый год, опубликовав в своем Instagram свежее фото. После новогодних корпоративов певица улетела в Майами, делясь совместными снимками с Сергеем Лазаревым.

Ольга Бузова устроила на Мальдивах тайное свидание

Ольга Бузова продолжает интриговать своих поклонников появлением тайного любовника. Несколько дней назад телезвезда прилетела с сестрой на Мальдивы. Вскоре после прилета она ошарашила фанатов новостью о том, что готова в любой момент выйти за муж за мужчину своей мечты.

У Бузовой заподозрили онкологию

Ольга Бузова с младшей сестрой Анной улетела на Мальдивы. Певица каждый день хвастается шикарными снимками с курорта, однако одна из последних фотографий звезды вызвала у фанатов оторопь. На снимке Ольге запечатлена крупным планом на пляже в розовом купальнике.

Мать Брэда Питта заявила, что Анджелина Джоли испортила ему жизнь

Пока Брэд Питт и Анджелина Джоли пытаются договориться о деталях развода, в Сети появляются комментарии их родственников и знакомых. На этот раз журналистам портала Radar Online удалось пообщаться с инсайдером, который рассказал, что мама актера, Джейн, думает о сложившейся ситуации.

Лариса Луппиан рассказала, почему не развелась с Михаилом Боярским

Лариса Луппиан состоит в браке с Михаилом Боярским уже более 40 лет, но в какой-то момент их семейное счастье могло разрушиться. Супруга артиста чуть не развелась с ним, но приняла решение бороться за семью и теперь рассказала, почему не развелась с мужем.

Волочкова поделилась фото с отдыха с Басковым

Звезды расстались, но сохранили дружеские отношения. Сейчас Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах с новым таинственным возлюбленным. На днях она решила вспомнить былые времена и поделилась с подписчиками архивным фото, на котором она запечатлена в компании Николая Баскова.

Лариса Луппиан: «Наш брак с Михаилом Боярским спасла большая любовь»

Супруги действительно несколько раз оказывались на грани развода, однако от расставания их удержала большая любовь. Этому чувству жена Боярского училась у его матери Екатерины Михайловны, обожавшей сына.

Звезда сериала «Ранетки» может полностью ослепнуть

Звезда молодежного сериала "Ранетки" Женя Огурцова может полностью ослепнуть. Согласно последней информации, выяснилось, что артистка страдает от генной мутации, которая приводит к атрофии сетчатки.

Во время отдыха на Багамах певицу Ханну покусала акула

Во время отдыха на Багамских островах отечественную певицу Ханну покусала акула. О необычном инциденте знаменитость сообщила поклонникам посредством поста в сети Instagram. Накануне певица Ханна в компании семьи отправилась отдыхать за границу, а кадрами с отпуска активно делится в Сети.

Анита Цой обратилась к поклонникам, рассказав об округлившихся формах

В Instagram артистка обратилась к поклонникам, спросив их о том, что они думают о пропорциях и красивом теле. Ни для кого не секрет, что ранее певица сидела на диетах, сбрасывая набранные килограммы.

Жена Михаила Боярского объяснила, почему с ним не развелась

Михаил Боярский завоевал за свою карьеру в кино славу дамского угодника. В начале творческого пути он вел достаточно разгульный образ жизни. Тогда актриса Лариса Луппиан обратила внимание на эффектного коллегу.

Глюк’оZу осудили за фотографию с дочками в купальниках

Как и многие знаменитости, певица Глюк'оZа проводит свои зимние каникулы на отдыхе в жарких странах. Она и ее семья поехали в Тайланд, на остров Самуи. Наталья делится счастливыми фотографиями, но не обошлось и без пляжных кадров в купальнике.

Новости России
Москва

ГИБДД проведёт рейд на самокатчиков и велосипедистов в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений