Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Квартиры в новостройках Подмосковья подорожали на 10%

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2019

«Этот палец – вам»: жена актера Прилучного прокомментировала слухи об избиении

Жена известного актера Павла Прилучного прокомментировала сообщения СМИ о том, что супруг якобы избил. Свой комментарий Агата Муцениеце разместила в социальных сетях. В записи супруга актера с иронией отозвалась о шуме, который средства массовой информации подняли вокруг темы.

Плющенко госпитализировали с болями в спине

Фигуриста Евгения Плющенко госпитализировали в одну из больниц Москвы. Как передает 12 января РИА Новости, несколько дней назад спортсмен пожаловался врачам на сильные боле в спине. Сообщается, что его положили в нейрохирургическое отделение.

Дима Билан после смены имиджа сильно помолодел

Фанаты считают, что смена имиджа Димы Билана может говорить о том, что в его жизни началась новая глава. Между прочим, до новогодних праздников артист признавался, что он чувствует некую готовность к созданию семейства.

Запуталась в гамаке: поклонники посмеялись над Ольгой Бузовой

Сегодня, 12 января, Ольга Бузова выложила смешное видео, где она пытается выгодно для снимка расположиться в гамаке, но в итоге запутывается и падает на колени в песок. buzova86: «Когда очень хотела сделать красивую фото на гамаке, но что-то пошло не так», – подписала видео Ольга Бузова.

Бузова оконфузилась во время фотосессии на Мальдивах

Певица и телеведущая Ольга Бузова оконфузилась, отдыхая на Мальдивах. Телезвезда пыталась выбрать фотогеничную позу в гамаке и неожиданно упала. Видео с конфузом Бузова выложила на своей странице в Instagram.

Ольга Бузова показала, как вываливается из гамака

Накануне Ольга поделилась самоироничным видео, в котором показала, как на самом деле снимаются красивые фотосеты на фоне океанских тропических пейзажей. В видеоролике Бузова забирается в гамак, чтобы сделать очередное соблазнительное фото — она пытается позировать в желтом бикини и бейсболке.

Актер Том Харди снова стал отцом

Имя новорожденному малышу дали в честь главного персонажа фильма «Форрест Гамп». По информации зарубежных источников, Том Харди и его 37-летняя жена очень рады появлению на свет второго ребенка. Как отмечают инсайдеры, Форрест очень похож на своего отца.

Ольга Бузова не смогла обуздать гамак во время фотосессии на Мальдивах

Как видно на кадрах, Ольге не удалось как следует залезть на гамак, и в результате она оказалась под ним. Напомним, Ольга Бузова в первый рабочий день отправилась в отпуск на Мальдивы вместе со своей сестрой.

Впервые названа болезнь, ставшая причиной смерти Криса Кельми

В эфире шоу впервые было озвучено название болезни певца, из-за которой он скончался. Певец и композитор Крис Кельми ушел из жизни 1 января в возрасте 63 лет. Занимавшаяся похоронами артиста Наталья Михайлова сообщила родственникам Кельми о его кончине.

Юлия Началова мучается от сильных болей

Много лет артистка страдает подагрой Глядя на Юлию Началову, всегда бодрую и цветущую, сложно заподозрить, что артистка мучается от сильных болей — у нее прогрессирует мигрирующая подагра.

Максим Галкин публично пристыдил Никиту Преснякова

На первом снимке изображены несколько молодых людей, отрывающихся на рок-концерте. На снимке с пометкой «реальность» изображен концертный зал, в котором сидят пенсионерки. Никита Пресняков считает, что эта публика является поклонником его семьи, а не творчества звездного внука.

Юлия Началова рассказала о страшных болях и мигрирующей подагре

Ранее Юлия рассказала о том, что у нее диагностировали мигрирующую подагру в запущенной стадии, появление которой, вероятно, спровоцировала неудачно проведенная пластическая операция. На днях артистка рассказала подробнее о своем тяжелом недуге.

Стройна и прекрасна: Ирина Дубцова опровергла слухи о беременности

Новогодние каникулы Ирина Дубцова проводит на Мальдивах. Артистка активно делится фотографиями райского уголка на своей Instagram-странице. Первые снимки, опубликованные ею с отдыха, и стали причиной появления слухов о беременности певицы.

Ирина Дубцова ответила на поздравления с беременностью

Что касается своей скрытности, то Дубцова объяснила ее очень просто: она хотела сперва подзагореть, а уже потом выкладывать эффектные фото в купальниках. В доказательство своих слов Дубцова выложила несколько фотографий в сплошном купальнике.

Виктория Дайнеко «лечит» бронхит концертами

Виктория Дайнеко рассказала, что перед Новым годом подхватила от дочери опасный вирус. Несмотря на осложнение в виде обструктивного бронхита, певица продолжает давать концерты. Соответствующий пост звезда разместила в соцсети Instagram.

Юлия Началова о подагре: «Боль такая, что я не могу описать»

Юлия Началова призналась, что сама запустила подагру, и поэтому болезнь развилась у нее так сильно. Сейчас артистка тщательно следит за самочувствием, и благодаря помощи медиков может вести активный образ жизни.

Дима Билан сбрил бороду и помолодел

Фанаты настолько удивились новому образу Билана, что даже не узнали поначалу звезду. Поклонники буквально засыпали артиста комплиментами и отметили, что он помолодел лет на 15. Ранее сообщалось, что Дима Билан стал заслуженным артистом России.

Новости России
News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем