Британский политик призвал Запад восстановить мир с Россией

На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2019

Актриса Мария Порошина родила пятого ребенка

Российская актриса Мария Порошина родила пятого ребенка. Мальчик весом весом 3 кг 560 г и ростом 52 см появился на свет в одном из популярных у звезд перинатальном медицинском центре.

Супруга поздравила Хабенского с днем рождения

Накануне Ольга Литвинова сообщила, что они с мужем решили оживить ее страницу, чтобы было пространство в интернете, где Константин мог бы официально и достоверно сообщать о себе, поскольку Хабенского нет ни в одной соцсети.

Павла Прилучного обвиняют в избиении Агаты Муцениеце

Пиар-менеджер и подруга Агаты Муцениеце Мариам Халилова заявила, что Павел Прилучный избивает свою жену. По ее словам, инцидент произошел за несколько дней до Нового года - Агата Муцениеце пожаловалась, что Павел бьет ее и не выпускает из дома.

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков показал поклонникам банан

Никита Пресняков признался, что один из друзей называет его «бананом». Внук Пугачевой показал своим фанатам селфи в футболке с этим фруктом. До этого музыкант сделал шутливую публикацию на тему наличия среди подписчиков лиц более старшего возраста, чем он ожидал.

Стас Садальский перенес операцию на сердце

На протяжении длительного времени 67-летний актер испытывал серьезные проблемы с сердцем. Стас Садальский прилежно принимал препараты по рекомендациям врачей, однако лекарства не помогли. В итоге Садальский был вынужден лечь под нож хирурга.

Юлия Меньшова задумалась о смене работы

Ведущая Первого канала Юлия Меньшова задумалась о новой профессии. Путешествие доставляет ей гораздо больше удовольствия, чем телевидение и кино. В новогодние каникулы телеведущая отправилась в тур по городам Европы и каждый день выставляет фотографии с отдыха.

Монеточка обнялась с «кумиром своей старости»

Популярная певица рассказала поклонникам, кто является "кумиром ее старости". Фотографию со звездой Монеточка разместила на своей странице в Instagram. Лиза отправилась в музей, где случайно встретилась с артистом Александром Морозовым, и попросила сделать совместную фотографию.

Бузова отправила привет любимому

Ольга отдыхает на Мальдивах с сестрой Анной, а свои фотографии адресует таинственному мужчине Сестры Бузовы весело проводят время в пятизвездочном отеле на Мальдивах.

Располневшая после праздников Анита Цой показала снимок в купальнике

Анита Цой опубликовала на странице в Instagram фотографию, где позировала в слитном купальнике на фоне бассейна. Многочисленные поклонники заметили, что российская артистка после новогодних праздников поправилась. Анита Цой не стала отрицать, что в последнее время немного набрала вес.

Располневшая Анита Цой показала фигуру в купальнике

На днях в своем инстаграме артистка поделилась с поклонниками фотографией в купальнике. Многие подписчики певицы были удивлены тем, что Анита Цой, которая так долго боролась за стройную фигуру, изнуряя себя физическими упражнениями и придерживаясь строгих диет, вновь располнела.

Анита Цой набрала лишние килограммы после праздников

На новогодние праздники звезда улетела на Мальдивы. Фанаты с удивлением обнаружили, что за каникулы у звезды появились лишние килограммы. Однако сама Цой не расстраивается, она решила искать плюсы в своей фигуре.

Фигуристка Татьяна Тотьмянина попала в больницу из-за ноги

Фигуристка Татьяна Тотьмянина рассказала фанатам, что попала в больницу из-за проблем с поломанной более года назад ногой. Соответствующий пост спортсменка разместила на своей официальной странице в соцсети Instagram.

Ольга Бузова на Мальдивах проспала утреннюю тренировку в спортзале

Певица сообщила своим подписчикам, что на Мальдивах она из-за разницы во времени проспала утреннюю тренировку в спортзале. В тропическом государстве на три часа больше, чем в российской столице. Поэтому Ольге Бузовой пока сложно перестроиться.

Новости России
Москва

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни