Синоптик Ильин спрогнозировал аномально жаркую майскую погоду в Москве

Шансы для «Победы». Молдавская оппозиция в полном составе прилетела в Москву. Чего бояться «западнице» Санду?

Китай снизил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2019

Ольга Бузова сфотографировалась в откровенном платье без белья

На своей странице в Instagram певица Ольга Бузова опубликовала фотографию с отдыха на Мальдивах, куда направилась от московских морозов. На снимке исполнительница запечатлена в откровенном платье без нижнего белья — в таком виде она направилась на ужин в ресторан.

Подписчики раскритиковали новое откровенное фото Бузовой

На фото Бузова предстала в довольно откровенном купальнике, причем на снимке она повернута спиной к фотографу, так чтобы поклонники могли полностью оценить все достоинства фигуры телеведущей. Впрочем, подписчики оказались не в восторге от нового снимка Бузовой, назвав его пошлым и вульгарным.

Шэрон Стоун закрутила роман с номинантом на Нобелевскую премию

Известная актриса Шэрон Стоун закрутила роман с итальянцем Винченцо Курсио, который был номинирован на Нобелевскую премию за успехи в сфере продвижения гуманных идеалов. Курсио работает журналистом, а также является правозащитником, пишет "Пермь Открытая".

Названа причина развода самого богатого миллиардера в мире

54-летний Джефф Безос занимает первое место в списке самых богатых людей мира по версии журнала Forbes. По данным Bloomberg, в результате развода бывшая жена миллиардера Маккензи Безос может получить 69 миллиардов долларов, став самой богатой женщиной в мире.

Фигуристка Татьяна Тотьмянина попала в больницу

Прошлый Новый год Татьяна Тотьмянина была вынуждена встречать в гипсе: 30 декабря фигуристка сломала правую ногу, неудачно упав на одном из прокатов шоу Ильи Авербуха. Тотьмянину сразу же отправили на операционный стол.

Анастасия Волочкова снова обнажилась

В своем Instagram артистка поделилась с подписчиками новым откровенным фото, которое сразу же вызвало горячие споры среди комментаторов. «Океаническое селфи» – так подписала балерина свой снимок, на котором она прикрывает рукой грудь.

Экс-любовницу Гуфа на «Доме-2» обвинили в распространении ВИЧ-инфекции

Яну Шевцову, прославившуюся благодаря любовной связи с рэпером Гуфом, на "Доме-2" обвинили в распространении ВИЧ-инфекции. Из-за этого руководство телестройки приняло решение выгнать девушку, сообщает Starhit. Накануне звезда скандального реалити-шоу Лера Фрост резко высказалась о "Доме-2".

Любовь Успенская лишилась бизнеса

Совсем недавно, открывая собственное караоке, Люба Успенская строила грандиозные планы. Певица мечтала, что бизнес будет приносить ей дополнительный доход на пенсии.

Сын стал называть Милану Тюльпанову мамой

Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова победила игрока в борьбе за сына. Артемий сейчас находится с мамой. На новогодние каникулы Тюльпанова с сыном отправились в Сочи на Красную поляну.

«Лень одеваться». Ольга Бузова отправилась на ужин без белья

Звезда отправилась на ужин в откровенном полупрозрачном платье без нижнего белья. Под эротичным снимком певица написала, что ей стало «лень наряжаться». Фото Ольги Бузовой вызвало шквал эмоций у подписчиков.

Муж Пелагеи показал снимок с их подросшей дочерью

Хоккеист Иван Телегин осенью прошлого года завел свою страницу в Instagram и с тех пор периодически делится семейными фото в соцсетях. Спортсмен женат на певице Пелагее, а вместе пара воспитывает дочку Таисию, которая скоро отметит свой второй день рождения.

Муж Пелагеи показал фото подросшей дочери

Пользователи социальной сети были рады, что хоккеист показал им подросшую девочку. Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин редко делятся подробностями личной жизни с общественностью. У пары растет дочь Таисия, которую они тщательно оберегают от публики.

Актер Алексей Серебряков впервые стал дедушкой

Отечественный 54-летний актер Алексей Серебряков впервые стал дедушкой. Дочь артиста Дарья, проживающая в Канаде, недавно рожала в одной из клиник США. По утверждениям источников, роды проходили еще в конце октября.

Александр Градский поделился секретом счастливой жизни с молодой женой

Известный композитор Александр Градский рассказал о счастливом браке с Мариной Коташенко, которая младше него на 36 лет. У супругов двое детей, причем сын Иван родился в октябре 2018 года. По словам 69-летнего Градского, он увидел Марину на улице и не смог проехать мимо.

Ольга Бузова на Мальдивах нарядилась в пошлое платье

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова (32) готовится отметить день рождения и одновременно отдыхает на Мальдивах в одном из самых роскошных отелей. На жарком острове звезда посчитала для себя возможным выбрать наряд в стиле Ким Кардашьян - без нижнего белья и из довольно прозрачной ткани.

Кристина Асмус поблагодарила подписчиков за дельные советы

Актриса Кристина Асмус выразила искреннюю благодарность подписчикам своего микроблога, который дали ей дельный совет. Звезда сериала «Интерны» прекрасно относится к различным соцсетям, поскольку они позволяют людям из разных стран обмениваться мнениями и полезными сведениями.

Кристина Асмус поблагодарила поклонников за советы в Instagram

Звезда «Интернов» Кристина Асмус написала в своем аккаунте в Instagram большое письмо со словами благодарности в адрес поклонников. Девушка осталась довольна теми советами, которые ей дали в соцсети перед тем, как Асмус в первый раз отправилась в Дубай.

Александр Градский рассказал об отношениях с женщинами

Как отметила экс-избранница Градского Анастасия Вертинская, это произошло в первую очередь потому, что они были из разной среды. Третий брак также закончился разводом, возлюбленная нашла новую пассию и ушла от Градского. Зато в отношениях с Коташенко музыкант, по его признанию, сейчас счастлив.

Шерон Стоун начала встречаться с нобелевским лауреатом

В мае прошлого года 60-летняя Шерон Стоун неожиданно отменила подготовку к свадьбе с 41-летним швейцарским бизнесменом Анджело Боффа. Мужчина, погрузившись в отношения со Стоун, потерял голову и через несколько недель после начала романа предложил актрисе руку и сердце.

Муж Пелагеи показал редкий снимок дочери

Спортсмен поделился совместной фотографией с дочерью Таисией, которой в конце января исполнится 2 года. На снимке отец и дочь гуляют по украшенной Москве во время новогодних праздников. Правда, и Телегин, и малышка, стоят спиной к фотографу, но это не сделало кадр менее милым.

«Можно и без трусов»: Бузова без белья отправилась на ужин

Ольга Бузова в "голом" платье решила провести вечер на Мальдивах - она отправилась на ужин, надев наряд, под которым нет нижнего белья. Оно полупрозрачное и открытое на бедрах. Эротичный снимок Бузова подписала шутливо: - Когда лень наряжаться на ужин .

Ксения Бородина призналась, что «голодна» до турецких сериалов

Известная телеведущая Ксения Бородина на своей страничке в социальной сети Instagram рассказала, что она очень любит турецкие сериалы. Как выразилась телеведущая, она буквально голодна ими. Правда, со временем они ей надоедают, и она переходит на российские фильмы.

Анастасия Волочкова показала очередные фото топлес

Балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам очередные фото топлес с Мальдив. Эти кадры она опубликовала в "Инстаграме". На этих снимках 42-летняя звезда позирует в воде, прикрывая грудь руками.

Актер Садальский обратился за медицинской помощью

Известный актер Станислав Садальский обратился к медикам за помощью. Об этом он сам рассказал в социальных сетях. Садальский опубликовал снимок, на котором он запечатлен с медицинским холтером – прибором для контроля давления и анализа сердечной работы.

Новости России
Москва

Молдавский блок «Победа» ждет реакции мира на борьбу с оппозицией в стране


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ