Незаконный торговый павильон снесли в деревне Дурыкино

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2019

Кейт Миддлтон и принц Уильям едва не расстались

Оказывается, что еще задолго до помолвки Миддлтон чуть было не ушла от принца. В 2007 году они даже приняли решение разойтись. Это произошло из-за вечеринки, в которой принял участие принц Уильям.

Щербакова и Самсонов подали заявление в ЗАГС

Экс-супруга футболиста "Спартака" Андрея Ещенко и экс-супруг звезды проекта "Дом-2" Юлии Щаулиной решили пожениться Мария Щербакова в своем "Инстаграме" продемонстрировала фото заявления, которое они подали в ЗАГС с бывшим участником проекта "Дом-2" Алексеем Самсоновым.

Мать внебрачной дочери Александра Головина пришла на «Пусть говорят»

Скандальная история с внебрачным ребенком Александра Головина вышла на телевидение. Ранее Настасья Самбурская предсказывала, что бывшая девушка актера Светлана обязательно пойдет на ТВ, за что и осудила молодую мать. Действительно, накануне Белогурова появилась в студии передачи «Пусть говорят».

СМИ: Елизавета II сомневалась в Кейт Миддлтон вплоть до помолвки с принцем Уильямом

Королева Великобритании Елизавета II сильно сомневалась в Кейт Миддлтон задолго до их помолвки с принцем Уильямом, пишет Daily Mirror. Елизавета II не хотела, чтобы Уильям делал предложение до тех пор, пока Кейт не устроится на работу.

Эмин Агаларов показал новорожденную дочь

Эмин Агаларов, в очередной раз ставший отцом 31 декабря 2018 года, показал первую фотографию новорожденной дочери. На снимке, который артист разместил в своем инстаграме в последний вечер новогодних каникул, он одевает девочку.

Кейт Миддлтон отмечает 37-летие в семейном кругу

Кейт Миддлтон отмечает 37-летие в семейном кругу Кенсингтонский дворец поздравил ее фотографией, сделанной на Кипре. Сегодня, 9 января, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отмечает 37-й день рождения, сообщает газета The Sun.

Отдыхают вместе: муж-изменщик приполз к Ани Лорак

После усиленной работы, гастролей с грандиозным шоу Diva, скандала из-за вскрывшейся измены мужа Ани Лорак отправилась отдыхать в Америку. В солнечном Майами артистка расслабляется в компании малолетней дочери Софии, впрочем, поклонники убеждены, что к ним присоединился и муж певицы.

Пластический хирург «украл» улыбку у яснознающей Фатимы Хадуевой

Знаменитая яснознающая, ведущая собственное шоу на ТВ-3 Фатима Хадуева, рассказала, что год назад хотела исправить форму носовой перегородки. После неудачной операции ей пришлось увидеть в зеркале асимметричное лицо. Летом она сделала повторную операцию, и что-то пошло не так.

Ольга Бузова улетела отдыхать на Мальдивы с сестрой

После новогодних праздников Ольга Бузова решила взять долгожданный отпуск. Вчера в своем микроблоге в Instagram телезвезда сообщила, что впервые за год улетает отдыхать. Правда, куда именно она отправится, девушка не сказала, предложив подписчикам самим угадать пункт назначения.

Королева Елизавета настаивала на трудоустройстве Кейт Миддлтон

Королева Елизавета была недовольна избранницей принца Уильяма Кейт Миддлтон, которая происходила из незнатной, но богатой семьи. Она также настаивала на обязательном трудоустройстве невестке, поскольку не выносит безделья.

Муж Лорак полетел за своей любовью

«Увижу мою любовь», — написал в «Инстаграме» мужчина перед вылетом. Отец посвящает все свое время дочке — гуляет с ней, совершает шопинг, из чего можно сделать вывод, что, несмотря на информацию об изменах мужа, Ани Лорак не препятствует его общению с Софией.

Глюкоза вызвала ревность мужа из-за актера Павла Деревянко

Популярная российская певица Глюкоза рассказала фанатам, как вызвала ревность мужа Александра Чистякова из-за совместного кадра с известным актером Павлом Деревянко. Это заставило супруга звезды поволноваться за верность избранницы.

Эмин Агаларов впервые показал фото с новорожденной дочерью

Популярный исполнитель Эмин Агаларов впервые показал в личном блоге Instagram снимок с новорожденной дочерью. Трогательное фото с маленькой наследницей было сделано во время пеленания малышки. На опубликованном музыкантом кадре видно, как родители совершают пеленание новорожденной наследницы.

Певица Глюк’oZa показала редкое фото с мужем

32-летняя певица опубликовала кадр с супругом. Глюк’oZa в последнее время редко делится с фолловерами совместными снимками с мужем. Но несколько часов назад в Instagram певицы появился кадр с супругом, на котором Александр Чистяков держит ее на плече.

Легкомысленный принц Уильям бросил Кейт Миддлтон из-за вечеринки

Автор книги "Герцогиня Кембриджская: Как Кейт Миддлтон стала будущей королевой", утверждает, что будущая супруга принца Уильяма чувствовала себя "униженной" из-за праздного образа жизни внука королевы.

Дочь поэта Михаила Танича рассказала о суровых методах воспитания отца

Дочь поэта Михаила Танича рассказала о суровых методах воспитания. Оказалось, ее знаменитый отец был жестоким человеком и не любил баловать детей. Известный российский поэт Михаил Танич скончался в 2008 году в возрасте 84 лет, а его дочь лишь недавно дала подробное интервью о своем детстве.

Фатима Хадуева стала жертвой неумелого пластического хирурга

Звезда «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева долгое время не могла решиться на повторную пластическую операцию, направленную на исправление носовой перегородки, поскольку первый опыт оказался крайне негативным. Медиум стала жертвой неумелого врача, который испортил ей внешность.

Эмин Агаларов впервые показал снимок с новорожденной дочерью

Известный исполнитель, музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов впервые показал свою новорожденную дочь. Соответствующий снимок артист опубликовал на своей странице в Instagram. На фото запечатлен звездный отец со своей супругой Аленой Гавриловой во время пеленания дочки.

Эмин Агаларов впервые показал новорожденную дочку

В личном микроблоге артистка появился снимок, сделанный, вероятнее всего, во время выписки Алены с дочкой из клиники. На размещенном в Сети кадре нельзя разглядеть лицо малышки. Эмин и Алена решили первое время не показывать дочку широкой публике.

Эмин впервые показал новорожденную дочку

В личном микроблоге артистка появился снимок, сделанный, вероятнее всего, во время выписки Алены с дочкой из клиники. На размещенном в Сети кадре нельзя разглядеть лицо малышки. Эмин и Алена решили первое время не показывать дочку широкой публике.

Мужчина ударил коленом в спину Эвелину Бледанс на борту самолета

Один из пассажиров сказал Бледанс в грубой форме, чтобы она поставила спинку кресла ровно. Телеведущая в ответ сказала, что сделает это, когда ее попросит экипаж самолета. Мужчина рассердился, закрыл кресло и ударил Бледанс коленом в спину.

Шпагат Волочковой на берегу океана разозлил пользователей соцсетей

Пользователей социальной сети Instagram возмутила новая фотография балерины Анастасии Волочковой, которую она выложила на своей странице. На снимке Волочкова демонстрирует свой фирменный шпагат на песочном пляже на берегу океана. Фотография вызвала негодование у пользователей социальной сети.

Дочь Михаила Танича: «Папа мог и по морде стукнуть, и ремня дать»

Наследие Михаила Танича до сих не исследовано. Говорят, что у него осталось песен еще на несколько альбомов, а супруга поэта, Лидия Козлова продолжает находить его тексты. Она отмечает, что супруг был жестким человеком, мог наказать своих дочерей, но все равно оставался справедливым.

Наталья Еприкян рассказала о причинах ухода звезд из Comedy Woman

Еприкян рассказала о работе и жизни коллектива Comedy Woman. Также артистка раскрыла тайну ухода некоторых звезд шоу. По словам Натальи, тяжелее всего ей далось прощание с Полиной Сибагатуллиной, которая ассоциировала себя в проекте, как поэтессу и «светскую алкогольвицу».

Дима Билан предложил ввести в России музыкальную цензуру

Находясь на музыкальном фестивале в Абу-Даби, артист порассуждал о состоянии не только отечественной музыки и ее будущем, но и оценил прослеживающиеся тенденции в мировой музыкальной культуре. Так вот существующее положение дел Диму Билана никак не впечатлило и, тем более, не вдохновило.

Собчак на Мальдивах надела купальник в цветах флага Украины

Журналистка Ксения Собчак опубликовала, как она сама выразилась, «телкофото с политическим подтекстом» с отдыха на Мальдивах. В Instagram она заявила, что «у всякой женщины должно быть хоть одно #телкофото в купальнике с отдыха».

Наталья Еприкян рассказала, почему звезды Comedy Woman ушли из шоу

Наталья Андреевна призналась – самый тяжелый момент ей пришлось пережить в 2015 году из-за ухода звезды питерского КВНа Полины Сибагатуллиной. Как выяснилось, артистка перестала справляться с нагрузками и сложным графиком съемок.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей