Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

RBE Group и соцпитание: как низкие цены могут довести до контрактов

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

МО России заявило о перехвате и уничтожении 50 БПЛА над регионами за ночь

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

Наталья Ионова показала ягодицы, находясь верхом на муже

Компанию Наталье составляет её муж Александр Чистяков, с которым певица находится в браке с 2006-го года. Первое же фото, которое опубликовала Глюк’oZa с отдыха оказалось эротического характера. На снимке у бассейна на морском побережье певица залезла на плечо супруга, показав в камеру ягодицы.

Настасья Самбурская показала подписчикам фото без макияжа

Актриса Настасья Самбурская никогда не стеснялась естественной красоты, поэтому показала подписчикам в микроблоге Instagram фото без макияжа. Многие фолловеры оценили снимок знаменитости и буквально засыпали ее комплиментами.

Джон Траволта продемонстрировал радикальные изменения во внешности

Голливудский актер Джон Траволта на селфи с 18-летней дочерью продемонстрировал абсолютно лысую голову. Актер предстает в галстуке-бабочке, с бокалом мартини, абсолютно выбритой головой и стильной щетиной на лице.

Алла Пугачева оголила ноги на рождественской вечеринке

69-летняя Алла Пугачева вновь удивила публику мини-шортами, подчеркнув свои стройные ноги. К тому же Примадонна надела красивую блузку и модную кепку — в таком виде она отпраздновала Рождество в компании своих друзей.

Дочь Кристины Орбакайте покорила танцами и пением маминых фанатов

Певица Кристина Орбакайте часто публикует в своем аккаунте Instagram личные фото и видео. Недавно она порадовала поклонников новым роликом. На видео изображена дочь Клавдия, которая танцует и немного поет.

Александр Градский: Я пользовался успехом у красивых женщин

О невыносимом характере певца и композитора Александра Градского в телевизионных кругах знают все. И внешне он даже в молодости был далек от Алена Делона: длинноволосый, в очках, не особенно ухоженный. Однако в спутницы жизни Александр Борисович выбирал исключительно ярких и красивых женщин.

Попутчик нанес Эвелине Блёданс травмы в ходе конфликта в самолете

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс оказалась замешана в скандале – знаменитость вступила с конфликт с попутчиком во время авиаперелета. По словам Эвелины, она не была провокатором конфликта, а человек, с которым она поссорилась в салоне самолета, нанес ей физические травмы.

Продюсер рассказала о характере Светланы Лободы

Хотя искренне считает, что артистического потенциала в Лободе неисчерпаемые запасы, стоит только вытащить его на поверхность в нужное время и в нужном объеме. Продюсер кругосветки «Орел и Решка» Нателла Крапивина не претендует на лавры создания популярного творческого имиджа Светланы Лободы.

Максим Виторган показал милое фото Ксении Собчак с сыном

На кадре телеведущая смотрит с Платоном мультики. Максим Виторган опубликовал в соцсети редкое фото с сыном Платоном. На снимке двухлетний мальчик смотрит вместе с мамой Ксенией смотрит мультфильмы, лежа на диване.

Нюша показала фото с мужем и «лапочкой-дочкой»

Лицо дочери Нюша пока что не показывает. На днях она выложила смешную фотографию мужа и ребенка, на которой прикрыла личико девочки кошачьей мордашкой. Кадр Нюша сопроводила своим традиционным хештэгом «лапочка-дочка».

Дана Борисова рассказала о своих отношениях с новым избранником

В конце прошлого года Дана Борисова стала героиней шоу "Давай поженимся", тогда телеведущая покинула студию в компании банкира по имени Владимир. Сейчас на странице в Instagram знаменитость решила рассказала о своих отношениях с новым избранником.

«Увижу мою любовь»: муж Ани Лорак прилетел в Майами к ней и дочке

Сообщалось, что Ани Лорак проводит свой маленький отпуск в теплых краях, поближе к Солнцу. В Майами певица поехала вместе с дочкой. Кроме того, на отдыхе Каролина уже успела встретить своих друзей, фотографии с которыми вызвали бурную реакцию в сети.

Криса Кельми похоронили на Никольском кладбище

Как удалось узнать "Стархиту", прощание с артистом состоялось в 13.00. Родственники решили отказаться от захоронения тела и кремировали певца. Церемония прошла на Никольском кладбище.

«Позорься до конца»: Гарик Харламов рассказал о своём девизе

Гарик Харламов рассказал подписчикам в Instagram о девизе, под которым проходят некоторые его выступления. Если юморист позорится, то до конца. Харламов показал поклонникам смешной демотиватор, который напомнил ему собственные комичные выступления.

Федор Добронравов осчастливил фанатов аккаунтом в Instagram

Актер Федор Добронравов, который в силу плохо разбирается в современных гаджетах и мессенджерах, осчастливил фанатов, заведя собственный аккаунт в соцсети Instagram. В этом артисту помогли сыновья, объяснившие ему принцип работы микроблога.

Марина Неелова рассказала о романе с Гарри Каспаровым

Роман 21-летнего Гарри Каспарова и 37-летней Марина Нееловой длился два года и завершился разрывом. Актриса призналась своему возлюбленному, что беременна, но он не принял ребенка. Также об отношениях с Мариной Нееловой Гарри Каспаров написал в книге «Дитя перемен».

«Всплыли» детали «громкого» романа Марины Нееловой и Гарри Каспарова

Жизнь актрисы Марины Нееловой кажется безоблачной, так как в ней есть слава, успех и простое женское счастье, но так было не всегда. Недавно «всплыли» детали романа артистки с чемпионом мира по шахматам Гарри Каспаровым и его предательства.

Саша Савельева прокомментировала слухи о дружбе с Ольгой Бузовой

Исполнительница Саша Савельева прокомментировала слухи о своей дружбе с Ольгой Бузовой, которые недавно появились в Сети, наделав много шума. Подобная ложь сильно возмутила беременную солистку «Фабрики», которая поспешила ее опровергнуть.

Названы доходы Ксении Бородиной и Ольги Бузовой

Телеведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова считаются одними из самых успешных медийных персон, размер заработка которых давно интересует поклонников. По предварительным подсчетам, звезды получают не менее нескольких миллионов рублей каждый месяц.

Липницкая похвасталась дорогими подарками от Плющенко и Рудковской

Фигуристка из Екатеринбурга Юлия Липницкая давно завершила спортивную карьеру, но продолжает поддерживать дружеские отношения с Евгением Плющенко и продюсером Яной Рудковской. Подарком от пары на Новый год и Рождество Липницкая похвасталась в Instagram.

Джим Керри перестал скрывать роман с коллегой

Настроение успешного комика долгое время не соответствовало его экранным амплуа. В 2015 году возлюбленная артиста Катриона Уайт покончила с собой. Позднее родственники девушки обвинили в трагедии Джима Керри.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского