В Москве арестован директор структурного подразделения «Росатома» по делу о взятке

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

В России и Белоруссии прекратили розыск Mellstroy

Французские спецслужбы рекомендовали отменить церемонию открытия Олимпийских игр

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2019

Барановская обвинила Аршавина в изнасиловании

Бывшая супруга экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина Юлия Барановская сообщила в своей книге о насилии с его стороны. В частности, по ее словам, он поднимал на нее руку. Так, экс-игрок "Зенита" избил ее после требования переписать парковочное место под нее.

Бывшая девушка Александра Головина осудила нападки Настасьи Самбурской

Светлана Белогурова, бывшая девушка молодого российского актера Александра Головина, возмущена отказом парня признавать своего ребенка, рожденного ей от него, и собирается подать на артиста в суд. Кроме того, девушку возмущают нападки актрисы Настасьи Самбурской в свой адрес.

Лавров обвинил Наргиз в алкоголизме и пьяных выступлениях на сцене

Сергей Лавров, концертный директор, упрекнул Наргиз Закирову, певицу, ставшую популярной после шоу «Голос», в алкоголизме. Как стало известно «Регион online», он заявил, что певица часто выходит на сцену сильно выпившей. И это приводит к проблемам во время выступления.

Лариса Гузеева не может отучить дочь от пагубной привычки

Поклонники актрисы сразу поняли, что Ольга уже давно не скрывает от мамы свою пагубную привычку, и осудили телеведущую за подобную беспечность по отношению к ребенку. В свою очередь, Гузеева ответила, что хотя и не одобряет пристрастия дочери, не хочет, чтобы та курила тайком.

Плющенко и Рудковская поздравили своего сына с днем рождения

Евгений Плющенко и Яна Рудковская тепло поздравили Гном Гномыча с днем рождения, опубликовав в Instagram пожелания. Не секрет, что Яна Рудковская на днях отметила свой день рождения. Ее маленький сын Саша Плющенко тоже родился в январе всего через несколько дней после мамы.

Маленький чемпион: Рудковская и Плющенко поздравили сына с шестилетием

Продюсер выбрала необычное фото наследника, на котором он запечатлен с фигурными коньками и опубликовала его в Сети. «С днем рождения мой маленький чемпион и сладкий ангел», — написала Яна. А отец мальчика Евгений Плющенко поделился снимком сына, на котором он делает растяжку.

Супруга Дмитрия Тарасова намекнула на второго ребенка

Супруги активно делятся на страницах в социальных сетях счастливыми моментами своей жизни. То карточку с отдыха опубликуют, то снимок в кругу родных, то покажут уже такую большую дочь Милану. Незадолго до Рождества Анастасия и вовсе намекнула, что семья может стать больше.

Барановская рассказала о насилии Аршавина

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская написала в своей книге о фактах насилия со стороны мужа, передает Starhit. По словам телеведущей, экс-игрок сборной России избил ее после требования переписать парковочное место под нее.

Анна Хилькевич похвасталась первыми успехами 4-месячной дочери

Анна Хилькевич поделилась первыми успехами 4-месячной дочери Отметим, что именно в Таиланде Анна Хилькевич впервые после родов показала фигуру в купальнике, тем самым доказав, что она окончательно пришла в форму.

Рэпер Элджей подарил себе на Новый год автомобиль за 10 миллионов

Российский хип-хоп исполнитель Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, приобрел автомобиль BMW стоимостью 10 миллионов рублей. Своей покупкой музыкант похвастался на странице в Instagram. Поклонники Элджея предположили, что исполнитель решил сделать себе подарок на Новый год.

Анастасия Волочкова пожаловалась Ксении Собчак на «злых людей»

Анастасия Волочкова пожаловалась Ксении Собчак, что бежит от «злых людей». Небольшой комментарий балерина написала под одной из публикаций бывшего кандидата в президенты. Ксения Собчак отправилась на зимние каникулы на Мальдивские острова.

Филипп Киркоров отужинал золотым стейком за 25 000 рублей

Король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров отужинал золотым стейком в Абу-Даби. Стоимость 400 г мясного продукта составила 25 000 рублей. Прославленный певец задержался в Абу-Даби из-за фестиваля, в котором приняли участие и другие звезды первой величины российской сцены.

Новости России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»