Журналистов пригласили на конкурс «Многоликая Россия»

Эксперт Шапкин рассказал, как сэкономить при приготовлении шашлыка

Россиянам назвали несколько способов увеличить пенсию

В Пушкинском округе начнется реконструкция четырех водозаборных узлов

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2019

Судмедэксперты назвали причину смерти Криса Кельми

Российский певец, композитор и клавишник Крис Кельми умер из-за хронического заболевания. Об этом сообщает издание «Star hit» со ссылкой на источник в морге. По его словам, смерть наступила по естественным причинам, но не от алкоголя.

Максим Фадеев показал себя молодого на архивном фото

Композитор опубликовал архивный снимок, где он молод. В 1993 году Фадееву было 30 лет. В подписи к фото продюсер шутливо отметил, что он единственный среди всех присутствующих на снимке, кто выражает радость.

Конор Макгрегор объявил о рождении второго ребенка

У экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе ирландца Конора Макгрегора родился второй ребенок. Боец опубликовал в Instagram фотографию, на которой он и его старший сын Джейк, родившийся в 2017 году, забирают из больницы младенца.

Вскрытие показало причину смерти Криса Кельми

"Вскрытие было проведено", - передает портал Starhit слова сотрудников морга. Паталогоанатом также сообщил журналистам, что смерть Кельми наступили по естественным причинам и не от алкоголя.

Влад Соколовский пропагандирует безалкогольный образ жизни

Певец отдыхает на Бали после тяжелого года и поправляет здоровье кокосами. Певец решил заняться пропагандой безалкогольного образа жизни для своих поклонников. Влад Соколовский развелся с матерью своего ребенка Ритой Дакотой полгода назад.

Названа официальная причина смерти Криса Кельми

Официальная причина смерти до недавнего времени оставалась скрытой для поклонников. Впрочем, большинство из них были уверены, что проблемы со здоровьем у Кельми начались именно из-за выпивки. Однако журналисты портала StarHit выяснили, что музыкант скончался вовсе не из-за алкогольной зависимости.

Кристина Асмус нежно поздравила свою дочь с днем рождения

Кристина Асмус трогательно и нежно поздравила свою дочку с днем её рождения. Вместе с тем известная российская актриса решила поделиться своими переживаниями и волнениями с многочисленными подписчиками. В Instagram-аккаунте звезды размещён трогательный фотоснимок её дочери.

Наталья Краско сняла жилье и начала новую жизнь

Хотя и сама не думала долго там оставаться, но, чтобы сразу меня начали «выселять» — такого я не ожидала. Родственники актера в ультимативной форме высказали жесткое условие его бывшей молодой жене: чтобы в течение 10 дней и духу ее не было в квартире. Начались судорожные поиски жилья.

Названа причина смерти Криса Кельми

Названа причина смерти Криса Кельми Первого января ушел из жизни певец Крис Кельми. 63-летний Крис Кельми скончался 1 января в Подмосковье.

Андрей Аршавин развелся с женой

Позже Аршавин ездил в Москву, где был экспертом в одной из передач на канале «Матч ТВ». В столице в один из дней произошла еще одна встреча футболиста с бортпроводницей.

Супруга Андрея Аршавина заявила, что они давно развелись с футболистом

Несколько недель назад в Сети активно обсуждали ночные прогулки женатого Андрея Аршавина с незнакомыми девушками. С одной из них спортсмен очевидно был в более тесных отношениях, так как он обнимал незнакомку на людях.

Светлана Лобода выложила отпускные фото с дочерью

На фото Светлана из-за кадра нежно касается рукой лица Евангелины. На домашних снимках с детьми Лобода часто предстает простой и ненакрашенной — в таком виде поклонники особенно любят Светлану и оставляют ей много комплиментов.

Влад Соколовский признался, что перешел на «безалкогольный режим»

Известный российский исполнитель Влад Соколовский, который в минувшем году пережил расставание с певицей Ритой Дакотой, на новогодние каникулы отправился на Бали. Здесь известный артист ведет, как он сам признается, здоровый образ жизни.

Виктория Боня сообщила, что тайфун в Таиланде обошел ее стороной

Известная телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом 2» Виктория Боня улетела встречать Новый год за границу. Звезда каждый год предпочитает новогодние каникулы проводить в теплых странах. В этот раз выбор пал на Таиланд.

Дима Билан признался, что хотел создать семью, но у него не получилось

В интервью журналистам российский исполнитель Дима Билан признался, что несколько раз хотел создать семью, но у него не получилось. Певец переживает по этому поводу и надеется, что когда-то у него появится жена и дети.

Соколовский и Дакота уехали отдыхать на Бали

Соколовский и Дакота уехали отдыхать на Бали Рита Дакота и Влад Соколовский будут отдыхать на одном острове. Летом прошлого года Рита Дакота и Влад Соколовский неожиданно объявили о расставании.

Дакота может отказаться от отдыха на Бали из-за Соколовского

Больше всего поклонников Дакоты и Соколовского заинтересовало возможное появление ссор при встрече на Бали. Площадь курорта довольно велика, однако у экс-супругов весьма похожие предпочтения, что может спровоцировать их встречу во время посещения того или иного заведения для отдыха.

Катя Гордон резко ответила наговорившей гадостей Самбурской

Настасья назвала Катю Гордон самым скандальным адвокатом и анонсировала, что они вместе со Светланой вскоре появятся на всех телешоу, на что Екатерина отметила, что она работает очень эффективно, и если клиент хочет огласки, то огласка последует.

Источник сообщил, где пройдут роды Меган Маркл

Источники, приближенные к королевской семье, сообщили где пройдут роды Меган Маркл. Репортеры выяснили, что наследник принца Гарри появится во Фрогмор-коттедже, поскольку герцогиня Сассекская не исключает вариант домашних родов.

Меган Маркл отказывается рожать в том же роддоме, что и Кейт Миддлтон

Инсайдеры подогревают слухи о вражде жен принцев Великобритании. Уже которую неделю в прессе муссируются слухи о том, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл, став родственницами, не нашли общего языка.

Новости России
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам