Василий Шимохин принял участие в торжественном мероприятии в Кремле

Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Мурал в память погибших участников СВО появится в Кашире

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Максим Виторган о разводе с Ксенией Собчак: «Вот и все, разлетелись»

Возможно, именно поэтому в слухи о распаде пары Ксении Собчак и Максима Виторгана поверили очень быстро. То актера папарацци застукают без обручального кольца, то телеведущую увидят в компании с другим мужчиной.

Лобода поздравила Тилля Линдеманна с днём рождения и выложила фото

Певица Светлана Лобода поздравила фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна, которому исполнилось 56 лет. Она выложила фотографию, на которой обнимает немецкого музыканта, одетого в костюм врача. Подпись к снимку гласит: "С Днём рождения, мой лучший доктор в мире".

Наталья Подольская поразила поклонников своим новым нарядом

Российская певица Наталья Подольская, как и многие звезды шоу-бизнеса, пользуется социальными сетями и делится со своими поклонниками новыми снимками. Недавно она показала очередное фото в своем аккаунте Instagram. Фанаты пришли в восторг от увиденного, в частности от шикарных длинных ног певицы.

Собчак с Виторганом продолжают «подогревать» слухи о разводе

Виторган решил "посмеяться" над слухами об их разводе с Ксенией Собчак, выложив забавное, по его мнению, видео. Муж скандальной телеведущей Ксении Собчак Максим Виторган опубликовал провокационное видео, передает LigaNews.

Светлана Лобода опубликовала фото с Тиллем Линдеманном из больницы

Певица поздравила немецкого исполнителя с днем рождения, опубликовав их совместное фото. На снимке Тилль Линдеман стоит рядом с Лободой в больничном халате и со шприцом в руке. Слухи о романе Светланы Лободы и лидера Rammstein Тилля Линдеманна не утихают.

Светлана Лобода показала лидера Rammstein в образе доктора

За медицинской формой фанаты артистки узнали лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, который по слухам, является возлюбленным знаменитости. Опубликованный пост Светлана Лобода подписала словами поздравления с днем рождения, отметив, что мужчина на снимке является «самым лучшим доктором в мире».

Петросян и Вайкуле помогают оставшемуся без жилья Бандурину

Друзья и коллеги оставшегося в начале декабря прошлого года без дома Николая Бандурина не оставили его наедине с горем. Артисты активно помогают ему справиться с проблемой. Кроме сгоревшего из-за неисправной электропроводки дома семья Николая осталась практически без средств к существованию.

Ольга Бузова наслаждается креветками и пивом на новогодних каникулах

Прошлый год выдался для певицы Ольги Бузовой довольно непростым, поскольку звезда дала масштабный сольный концерт, а также организовала сеть своих ресторанов. Именно в этих заведениях исполнительница проводит новогодние каникулы, наслаждаясь креветками и пивом, забыв о диете.

Светлана Лобода выложила нежное фото с Тиллем Линдеманном

В своей социальной сети певица опубликовала фотографию с мужчиной, одетым в медицинскую форму, с маской на лице и со шприцом в руке и подписала: «С днем рождения, мой самый лучший доктор в мире». В кадре Лобода прижимается к груди загадочного доктора.

Наталья Подольская восхитила фанатов стройной фигурой

Певица Наталья Подольская для выступления на новогоднем концерте выбрала сексуальное мини-платье белого оттенка, восхитив фанатов стройной фигурой. Несмотря на 36-летний возраст, тонкой талии и длинным ногам артистки могут позавидовать даже юные девушки.

Дана Борисова показала видео с Крисом Кельми в период реабилитации

Теледущая Дана Борисова показала видео с покойным музыкантом Крисом Кельми в период реабилитации, когда она вместе с ним и певцом Евгением Осиным проходила курс лечения в специализированной клинике в Таиланде. В настоящее время из трех друзей в живых осталась только Дана Борисова.

Журналисты выяснили, сколько зарабатывают «фрики» из шоу Малахова

Как сообщает портал Ura.ru со ссылкой на расследование журналистов "Комсомольской правды", самыми высокооплачиваемыми "звездами" оказались эпатажный актер и режиссер Гоген Солнцев и его 63-летняя супруга Екатерина Терешкович, которые заключили контракт с телеканалом "Россия 1", как минимум, на миллион рублей.

Ларисе Гузеевой предрекли уход с Первого канала

Ведунья Саона все же видит уход Ларисы Гузеевой с экранов телевидения. То ли сама телеведущая не захочет продлять контракт, то ли что-то еще повлияет на решения Ларисы. Однако кроме неприятных моментов в этом году Ларису ждет большой и приятный сюрприз.

Новости России
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета