В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Россия переходит ко второму акту Марлезонского балета

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в кражах из сетевого супермаркета

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2019

Влад Топалов рассказал свою историю любви с Региной Тодоренко

Певец Влад Топалов впервые рассказал о своих отношениях с Региной Тодоренко. Их пара стала дважды обладателем титула «Пара года», хотя продолжительное время они пытались не афишировать свои отношения. В начале 2018 года начали появляться слухи о романе между звездами.

Иван Ургант побрился под «ноль»

В комментарии к снимку Иван похвастался, что спортивный инвентарь ему презентовала его жена Наталья Кикнадзе в качестве подарка к Новому году. Однако интернет-обывателей заинтересовал не столько велосипед, сколько внешний вид их кумира, который побрил голову под «ноль».

Пугачева продолжает праздновать Новый год

Певица Алла Пугачева с семьей и друзьями продолжает отмечать Новый год. Фотографию из замка примадонны опубликовала жена кутюрье Валентина Юдашкина Марина в Instagram. На снимке можно увидеть, что в гостях у певицы с мужем не только Юдашкина, но и певец Александр Буйнов.

Дарья Мельникова из «Папиных дочек» показала новорожденного сына

26-летняя актриса стала мамой во второй раз 14 декабря. Отцом обоих детей Мельниковой является ее супруг Артур Смольянинов. Дарья совершила вовсе нетипичный для себя поступок – показала новорожденного ребенка в Stories в Instagram.

Иван Ургант удивил фанатов стрижкой налысо

Иван Ургант опубликовал на странице в Instagram новую фотографию, где удивил многих фанатов кардинальной сменой имиджа. Российский телеведущий постригся налысо и решил продемонстрировать поклонникам новый образ.

Волочкова рассказала о новом возлюбленном

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о своем новом возлюбленном, которого не хочет признавать ее дочь. В инстаграме она призналась, что пока не готова рожать от него или выходить замуж, поскольку дочь сильно ревнует.

Криса Кельми похоронят инкогнито и без прощания с друзьями

Сегодня в своем микроблоге в Instagram Андрей Разин поделился своими воспоминаниями о Крисе Кельми. Продюсер группы «Ласковый май» рассказал, как в 1985 году они вместе с певцом снимались в программе «Утренняя почта».

Похороны Криса Кельми пройдут инкогнито и без прощания с друзьями

Похороны Криса Кельми, который скончался 1 января 2019 года, пройдут в закрытом режиме. Церемонию прощания с певцом было решено не проводить. Об этом сообщил продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин.

Алла Пугачева показала свой новогодний стол

Поклонники рассмотрели, что стол у Аллы Пугачевой вполне демократичный, никаких изысканных деликатесов на нем не было. На столе можно встретить традиционные новогодние салаты, селедку с луком, водку и чай. При этом сервиз, на котором поданы блюда, был сделан по специальному заказу Максима Галкина.

Алла Пугачева показала, что подает к новогоднему столу

Поклонники рассмотрели, что стол у Примадонны вполне демократичный, никаких изысканных деликатесов на нем не было: селедка с лучком, охлажденная водка и традиционные новогодние салаты. Среди гостей Пугачевой в этот день был не только Юдашкин с женой, но и певец Александр Буйнов.

Стало известно, кому Крис Кельми завещал свое имущество

«Все в порядке, всем хватит», - сказал тогда Кельми, отвечая на вопрос журналиста о количестве завещаемого имущества. Согласно документу, экс-супруга певца Людмила и их сын Кристиан получат коттедж и три квартиры общей стоимостью около 100 миллионов рублей.

Максим Галкин показал, как рассердилась на него пятилетняя дочь

Известный телеведущий Максим Галкин старается каждую свободную минуту проводить с детьми, особенно в новогодние праздники. Звездный отец часто делится семейными фотографиями и видеороликами в личном блоге. На этот раз Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри катались на горке.

Анастасия Волочкова рассказала о своем новом возлюбленном-иностранце

Прославленная балерина Анастасия Волочкова никогда не испытывала недостатка в ухажерах, но до сегодняшнего момента все никак не могла построить долгие отношения. Возможно, нынешний возлюбленный балерины – это именно тот мужчина, которого она искала.

Светлана Немоляева рассказала о жизни и смерти Александра Лазарева

В 2019 году актеру Александру Лазареву могло исполниться 81. В этот день вдова артиста, знаменитая актриса Светлана Немоляева, вспомнила о жизни с любимым супругом и его смерти. Александр Лазарев и Светлана Немоляева прожили вместе более полувека.

Мария Кожевникова опровергла информацию о своей госпитализации

Мария Кожевникова опровергла слухи о том, что она находится в больнице. Актриса подтвердила факт диагностики у нее и сына Василия ротовирусной инфекции. Из-за этого ей пришлось встречать Новый год под капельницей.

Рита Гришина отметила Новый год на родине графа Дракулы

Актриса Рита Гришина отметила Новый год вместе с возлюбленным Алексом Настою на родине графа Дракулы – в Трансильвании. Выбор место является неслучайным, поскольку именно здесь родился и живет ее новый избранник.

Рина Гришина рассказала где встретила Новый год

Многие звезды подвели итоги прошедшего года и с удовольствием поделились ими с поклонниками. Вот и Гришина не стала исключением. Рина рассказала, что праздники она провела в Трансильвании, на родине Алекса.

Бывшая девушка Ивана Жидкова подозревает его в краже денег

У Лилии Соловьевой пропали 36 тысяч рублей. Она подозревает, что в этом замешаны люди Ивана Жидкова, у которых был доступ к ее аккаунту в социальной сети. У Ивана Жидкова так и не сложилась семейная жизнь с Лилией Соловьевой.

Анастасия Волочкова рассекретила нового возлюбленного

Заинтригованные личностью нового возлюбленного Анастасии Волочковой, поклонники буквально "засыпают" балерину вопросами о нем. На днях она решила немного приподнять завесу тайны, рассекретив своего ухажера.

Вдова Александра Лазарева рассказала о жизни и смерти актера

Александр Лазарев и Светлана Немоляева прожили вместе счастливую жизнь, наполненную любовью, при этом им не помешала даже работа в одном театре. В честь годовщины выдающегося советского актера его вдова решила откровенно рассказать о его жизни и смерти.

Вдова Александра Лазарева: «Саша ушел легко и красиво»

Актер Александр Лазарев был наделен огромным талантом – любить, быть преданным и верным. Он прожил со своей супругой Светланой Немоляевой 50 лет, столько же длился его роман с Театром имени В. Маяковского. 3 января — день рождения народного артиста РСФСР, актера театра и кино Александра Лазарева.

Сергей Безруков познакомил дочь с Дедом Морозом

Актер собственноручно собрал кукольный домик для любимой дочки Маши. Артист подарил девочке настоящее новогоднее чудо. Во-первых, к малышке пришел настоящий Дед Мороз, роль которого с блеском сыграл родной дедушка Маши.

Крис Кельми настойчиво себя убивал

Крис Кельми настойчиво себя убивал Певец был талантлив, ему Бог дал многое. Знакомы певца Криса Кельми называют его смерть печальным известием.

«Один из гениев»: Лолита прокомментировала смерть Криса Кельми

Российская певица Лолита Милявская прокомментировала смерть музыканта Криса Кельми. Своими мыслями по поводу его кончины она поделилась в Instagram. Артистка опубликовала видео, в котором назвала Кельми одним из гениев, которых она знала на Земле.

Лолита назвала «гением» скончавшегося Криса Кельми

Советская и российская эстрадная певица Лолита Милявская заявила, что скончавшийся Крис Кельми был одним из немногих "гениев", которых она знала. Своим мнением она поделилась в видеообращении, опубликованном в инстаграме.

Новости России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге