Отношения между Арменией и Россией "находятся не на самой высокой точке", но ведется работа по решению проблем - министр

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

Агата Муцениеце кардинально сменила имидж

Актриса Агата Муцениеце кардинально сменила имидж, нарастив и перекрасив волосы. Супруга Павла Прилучного захотела обновиться в 2019 году. Муцениеце в своём Instagram показала поклонникам необычный образ с длинными волосами.

Парапсихолог: «Яне Рудковской грозят проблемы со здоровьем»

Сегодня, 2 января, продюсер отмечает свой день рождения. Благодаря своей трудоспособности ей удалось многого добиться в жизни. Однако в наступившем году астролог Сергей Ланг рекомендует Яне немного поубавить темп, иначе ей могут грозить серьезные проблемы со здоровьем.

Анастасия Волочкова встретила Новый год в ледяной купели

42-летняя балерина опубликовала небольшой ролик, на кадрах которого она запечатлена в купели, которая стоит на улице. Волочкова в видео признается, что начала год с купания и говорит о том, что ей очень холодно, в подтверждение своих слов вытаскивая из воды огромные куски льда.

Как в «Закрытой школе»: Агата Муцениеце радикально сменила имидж

В первые дни 2019-го Агата Муцениеце предстала перед подписчиками в образе длинноволосой брюнетки. Фолловеры актрисы сравнили ее с героиней из сериала «Закрытая школа», звездой которого она и является. За 2018 год Агата Муцениеце сменила имидж несколько раз.

21-летняя жена 52-летнего Венсана Касселя подтвердила беременность

Тина Кунаки и Венсан Кассель Стоит также отметить, что если ребенок станет для Кунаки первенцем, то для Касселя это будет уже третий ребенок. Так, у актера уже есть две дочери, появившиеся в браке с Моникой Белуччи – 14-летняя Дева и 8-летняя Леони.

Молодая супруга Венсана Касселя подтвердила беременность

Молодая супруга Венсана Касселя подтвердила беременность Молодая супруга Венсана Касселя подтвердила беременность Напомним, что роман Венсана Касселя и Тины Кунаки разгорелся очень быстро. Пара познакомилась во время отдыха на Ибице.

Звезда «Дома-2» Марго Овсянникова разделась для новогодней фотосессии

После ухода из шоу Марго Овсянникова не перестает удивлять публику своими экстравагантными поступками. Для съемок в новогодней фотосессии девушка полностью разделась, продемонстрировав поклонникам, что может позировать голой.

Алла Пугачева отказалась променять Новый год с семьей на 300 тыс. евро

Представители Аллы Борисовны утверждают, что Пугачева отказалась от всех мероприятий, чтобы не растрачивать силы перед сольным концертом, что состоится в апреле следующего года. Певица, которая отметит 70-летие, не скрывает, что уже не может похвастаться большой выносливостью.

Влад Топалов впервые рассказал всю историю любви с Региной Тодоренко

Пара года Влад Топалов и Регина Тодоренко долгое время не рассказывали публике о своих отношениях. Но сейчас Топалов решил открыть историю их любви. В январе 2018 года стали зарождаться слухи о романе артистов.

Лиза Боярская показала фото постаревшего отца без шляпы

Судя по комментариям, большинство поклонниц не смущает редеющая шевелюра легендарного Д’Артаньяна. Заслуженная артистка России Елизавета Боярского опубликовала семейное фото, на котором, в том числе, запечатлен и отец семейства — народный артист РСФСР Михаил Боярский.

Дочь Боярского показала, как отец выглядит без шляпы

Российская актриса Елизавета Боярская показала фотографию 70-летнего отца без шляпы. На кадрах видно, что на праздновании Нового года собралась вся семья Боярских: Елизавета с мужем Максимом Матвеевым, братом Сергеем, тетей Екатериной и родителями — Ларисой Луппиан и Михаилом Боярским.

Елизавета Боярская показала редкое фото отца без шляпы

Дочь знаменитого советского и российского актера театра и кино и певца Михаила Боярского поделилась с поклонниками семейным снимком, на котором запечатлен постаревший отец, что примечательно, без своей вечной спутницы - шляпы. В наступившем году артист отметит свое 70-летие.

Марго Овсянникова разделась для новогодней фотосессии

Скандально известная Марго Овсянникова поздравила своих подписчиков необычным способом. На своей странице в социальной сети Instagram Марго опубликовала снимок, на котором она предстала обнаженной. Наготу звезды закрывает пушистая елка.

Звезда «Кармелиты» родит ребенка Вахтангу Беридзе

Звезда сериала «Кармелиты» Алеса Качер, которая летом сочеталась браком с экс-супругом Ольги Арнтгольц Вахтангом Беридзе, подтвердила свою беременность. Актриса с бросающимся в глаза животом, готовится родить своему избраннику ребенка.

Александр Цекало встретил Новый год с любовницей в Риме

Парочка осматривала красоты Вечного города, когда их застукали папарацци. Знаменитый российский шоумен, телеведущий, актер и певец, исполнитель суперхита «Я на тебе никогда не женюсь» Александр Цекало встретил Новый год в столице Италии в компании таинственной любовницы.

Дочь показала фото постаревшего Михаила Боярского без шляпы

В этом году Михаил Боярский отметил свое 70-летие. У него есть все: прекрасная семья, замечательная работа, долгожданные внуки. Но годы берут свое и Д'Артаньян за последнее время сильно постарел — на это обратили внимание подписчики, посмотрев фото в Инстаграме.

Фанаты поздравляют Тимати и Анастасию Решетову с помолвкой

Рэпер сделал избраннице романтичный и очень щедрый подарок. В новогоднюю ночь, судя по всему, случилось то, чего так долго ждали поклонники Тимати и Анастасии Решетовой. Рэпер отвёз свою возлюбленную в Париж, где сделал ей предложение.

Рики Мартин в третий раз стал отцом

View this post on Instagram A post shared by Ricky (@ricky_martin) on Dec 31, 2018 at 2:31pm PST Известно, что это уже третий ребенок Рики Мартина. Певец и художник Джаван Йосеф воспитывают двоих сыновей-близнецов: Маттео и Валентина.

Новости России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала