Бывшая зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2019

Женатого Александра Цекало засняли с незнакомкой в Риме

Репортеры засняли Цекало в компании незнакомки восточной внешности, той самой, с которой его видели не так давно на ужине в ресторане. Как следует из сообщений СМИ, у Александра якобы роман с брюнеткой, имя которой журналистам выяснить пока что не удалось.

Эффектная Меган Маркл затмила новорожденного сына Кейт Миддлтон

Буквально весь мир следил за бракосочетанием, а затем в Сети обсуждал каждую деталь свадебного образа Меган Маркл. Действительно, для самого важного дня эффектная американка выбрала весьма скромное, но стильное закрытое белое платье с большим шлейфом.

Родные рассказали, какое коронное блюдо у Аллы Пугачевой

Алла Пугачева устроила накануне в своем знаменитом замке грандиозную вечеринку. На праздник Примадонна пригласила всех, кто ей близок. Помимо лучшей подруги — Алины Редель, на званом ужине присутствовала Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией.

Сати Казанова «пачками» увольняет подчинённых

Казанова сама понимает, что часто бывает не сдержана. Например, она призналась, что этот год уволила десять водителей, с которыми не сошлась характерами. Сати работает над собой и считает, что к данному моменту она добилась большого прогресса в вопросе самоконтроля и саморазвития в целом.

Сын Марии Кожевниковой встретил Новый год под капельницей

Актриса Мария Кожевникова рассказала, что накануне Нового года заболела, а вместе с ней заболел и младший сыночек. В самый канун праздника актриса опубликовала грустный пост, сообщив, что в ее семье не очень хорошее настроение.

В новом году Ани Лорак ожидают любовные перемены

Учитывая, что сегодня Ани Лорак не отдыхает, а появится в прямом эфире Первого канала на проекте "Голос", можно полагать, что и год будет наполнен не только работой, но и большим количеством мужского внимания, ведь среди нынешних наставников шоу, Ани - единственная леди.

Сати Казанова массово увольняет подчиненных

Звезда часто проявляет свой острый нрав, из-за которого страдают ее близкие и даже ее подчиненные. Так, подводя итоги прошедшего 2018 года, Казанова призналась поклонникам, что за минувший год она уволила десять личных водителей.

Ольга Кабо и Юлия Барановская привели детей на главную елку страны

Ольга Кабо, Юлия Барановская, Елена Борщёва, Анфиса Чехова, Ольга Ушакова, Светлана Пермякова, Павел Деревянко, Полина Диброва, Ксения Новикова, Согдиана, Анастасия Стоцкая и другие звезды привели своих маленьких дочек и сыновей на представление Кремлёвской ёлки — "Тайна планеты Земля".

Ксения Алферова показала интимное фото

Ксения Алферова решила не отставать от известной традиции и накануне Нового года отправилась в баню вместе с подругами, о чем решила поделиться со своими подписчиками и опубликовала обнаженное фото, которое собрало множество комментариев.

Новости России
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве