Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

В Волгограде служебный автомобиль ГИБДД сбил юношу на пешеходном переходе

Нашли время тратить деньги на это

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.09.2018

Влад Топалов получил травму, защищая беременную Регину Тодоренко

Вчера Регина Тодоренко не на шутку испугала поклонников, опубликовав в своем Инстаграм фото травмированного Влада Топалова в повязкой на глазу — певец получил повреждения во время празднования дня рождения сестры.

Сын Виктории Бекхэм показал «обнаженную» маму

Снимок получился не очень откровенным, поскольку Виктория все же закрыла все неприличные части тела, тем не менее, по мнению фолловеров, сыну не стоило бы публиковать такие фото.

Наталья Штурм встретилась с сыном в суде

Певица прокомментировала ситуацию в своем микроблоге Звезда поп-сены 90-х Наталья Штурм делит с экс-супругом Игорем Павловым общего сына, 14-летнего Арсения.

Певица Штурм встретилась в суде с 14-летним сыном

Российская певица Наталья Штурм встретилась со своим 14-летним сыном в суде, спустя три месяца расставания Исполнительница судится с бывшим мужем Игорем Павловым за право воспитывать сына.

Эмилия Кларк, Антонио Бандерас и другие звёзды — красная дорожка «Эмми 2018»

Фотография: REX / Shutterstock Эмилия Кларк По красной дорожке прошлись звезды с мировыми именами: Джессика Бил с супругом Джастином Тимберлейком, Кирстен Данст с женихом Джесси Племонсом, Скарлетт Йохансон с бойфрендом Колином Жостом, Эмилия Кларк, Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Дакота Фаннинг, Кит Харингтон, Бенедикт Камбербэтч, Кристен Белл и многие-многие другие.

Журнал Ксении Собчак не платит фотографам за работу

Популярный фотограф по имени Ян Югай сообщил, что журнал L’Officiel, главным редактором которого является светская львица Ксения Собчак, попросту не платит его коллегам, как и ему самому, за проделанную работу.

Мария Порошина впервые прокомментировала развод с Ильей Древновым

После расставания с супругом Порошина старалась не комментировать развод и лишь на днях призналась журналистам, что они с Ильей расходились несколько раз, потом сходились в надежде сохранить семью.

Андрей Малахов отпраздновал свой развод

«Малахов развелся с женой и свадьбу втихую празднует в Тбилиси», — в шутку заявила Марина, намекая на то, что именно она заняла место жены Андрея — Натальи Шкулевой.

Новости России
Москва

Целевое не оправдывает средства. Приём в вузы по квотам изменится с 1 мая


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.