Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Начался прием заявок на XVIII Международный кинофестиваль «Русское зарубежье»

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.08.2018

Дмитрий Тарасов показал, как Анастасия Костенко кормит дочь грудью

Дмитрий Тарасов показал, как Анастасия Костенко кормит дочь грудью Дмитрий Тарасов показал видео, как рожала Анастасия Костенко Припоминают Дмитрию и фразу, которую он озвучил после развода с Ольгой Бузовой.

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» скоро впервые станет мамой

Софья Каштанова мечтает о большой семье Исполнительница роли Софи Лорен в многосерийном фильме "Оттепель" и девушки по вызову в сериале "Полицейский с Рублевки" Софья Каштанова готовится к самому главному событию в своей жизни — рождению первенца.

«Куда уходит любовь»: Бледанс не может забыть экс-супруга

Ведущая опубликовала серию архивных снимков Около двух лет назад Эвелина Бледанс развелась со своим третьим мужем, продюсером Александром Семиным, от которого воспитывает 6-летнего сына Семена с синдромом Дауна.

40-летняя Екатерина Климова показала себя без макияжа

Интернет-пользователи с восхищением отметили в комментариях, что 40-летняя Климова без грамма косметики на лице выглядит намного привлекательнее и женственнее, нежели с профессиональным макияжем во время различных светских мероприятий.

44-летняя Мария Порошина решилась на пятые роды

Известно, что у 44-летней актрисы уже есть четыре дочки: 22-летняя Полина от гражданского брака с Гошей Куценко, 12-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 3-летняя Глафира — от нынешнего мужа, актера Ильи Древнова.

Галкин высказался о предательстве Кобзона

"С прекрасным чувством юмора и энергией, которой хватало не только для сцены, семьи, но и для политики и общественной жизни", Кобзон "умел общаться с властью и с людьми, которые власть выбирают, не предавал тех, кто власть терял и кто становился ненужным ни новой власти, ни тем, кто ее выбирал", – написал Галкин.

Евгений Петросян показал архивное видео с Иосифом Кобзоном

В комментарии под видео Евгений Петросян рассказал о том, что Кобзон всегда был довольно активным на сцене и принимал участие во многих программах, а также всегда мог найти, чтобы спеть или рассказать в нужный момент.

Новости России
Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте