Эксперт рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Владимир Головнёв выступил с Ежегодным докладом на заседании Мособлдумы

Mia Boyka рассказала о религиозных запретах и наставлениях матери

«Весенняя поступь»: Вильфанд пообещал москвичам до плюс 16 градусов в выходные

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.08.2018

Звезды «Папиных дочек» уходит в декретный отпуск

Актриса готовится стать мамой во второй раз Слухи о том, что 26-летняя уроженка Омска Дарья Мельникова, известная российскому зрителю по телесериалу "Папины дочки", снова ждет ребенка, появились в Сети около месяца назад.

Адвокат Петросяна: Степаненко передумала разводиться

Жорин высказал мнение о том, что артистка передумала разводиться с Петросяном, и теперь собирается затягивать процесс – чтобы как можно дольше оставаться женой известного юмориста или согласиться на её имущественные требования.

Рита Дакота обвинила в своём неудачном браке с Соколовским отца

Рита Дакота, ставшая выпускницей седьмого сезона популярного телешоу «Фабрика звёзд», обвинила в своём неудачном браке с Владом Соколовским отца, рассказав о причинах, по которым ей тяжело строить отношения с мужчинами.

Терехова оправдалась за лесбийский скандал

На прошлой неделе «СтарХит» сообщал со ссылкой на неназванную актрису театра, что Попова заменила Терехову в спектакле «Королева» на свою «фаворитку» Дарью Цыпляеву.

Дмитрий Шепелев доверил сына новой возлюбленной

По словам знакомых пары, Екатерина вместе со своей дочерью и Платоном улетела раньше, чем у Шепелева начался официальной отпуск, поэтому некоторое время она одна одна управлялась с детьми, а Дмитрий при каждом удобном случае летал в Италию, чтобы навестить сына.

Стал известен диагноз Софии Ротару

В выходные поклонники Софии Ротару забили тревогу – 71-летняя артистка почувствовала себя плохо после выступления на частном мероприятии в столице Башкирии.

Адвокат Петросяна высказался о беременности его любовницы

На днях Сергей Жорин, защищающий интересы юмориста в суде против бывшей жены, поспешил расставить точки над i. В конце июля стало известно, что Евгений Петросян и Елена Степаненко неожиданно решили развестись.

Мел Би лечится от секс-зависимости

Мел Би обратилась за помощью после того, как осознала, что чрезмерно увлеклась алкоголем и стала неразборчива в половых связях.

Новости России
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер