В Таджикистане задержаны девять подозреваемых в связях с террористами из "Крокуса"

Россия закрыла мониторинговую миссию ООН по КНДР

В Москве начали работать камеры для фиксации нарушений при езде на самокатах

В России определились с пилотными зонами 5G — связь нового поколения протестируют сразу в нескольких регионах

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2018

Ураган повалил деревья и сломал забор у поместья Пугачевой и Галкина

Накануне в Центральном регионе России свирепствовал ураган, от последствий которого пострадали некоторые районы Москвы и Подмосковья: свыше полутора тысяч деревьев были повалены, около двухсот автомобилей были повреждены, многие дома остались без электричества.

О жизни народной артистки: «Пусть говорят» посвятят Нине Дорошиной

21 апреля на 84-м году жизни скончалась народная артистка РСФСР Нина Дорошина, одна из самых популярных актрис театра «Современник», сыгравшая одну из главных ролей в знаменитой комедии Владимира Меньшова «Любовь и голуби».

Моргана Фримана подозревают в интимной связи с внучкой

Морган Фриман оказался в центре секс-скандала: знаменитого актера заподозрили в интимной связи с его 33-летней приемной внучкой, которая была убита три года назад, а потому не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Герцогиня Кейт доставлена в роддом

Беременная герцогиня Кембриджская Кэтрин (Кейт Миддлтон) доставлена в роддом Лондона, где в ближайшее время должен появиться на свет наследник или наследница британской короны.

Никита Джигурда и Марина Анисина поженятся во второй раз

В декабре прошлого года пара после продолжительной ссоры вновь обявила о воссоединении, а накануне в разговоре с журналистами Джигурда сообщил, что они с Анисиной готовятся соединить себя узами брака во второй раз.

19-летняя дочь певицы Славы показала себя топлесс

Сравнительно недавно старшей дочери Славы, Александре Морозовой, исполнилось 19 лет, именно поэтому девушка теперь без стеснения опубликовывает в своем микроблоге откровенные фотографии.

Новости России
Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.