В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Новости шоу-бизнеса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2018

Анастасия Волочкова похвасталась презентом от поклонника

Некоторые отдельные подписчики обратили внимание, что получать презенты от поклонника, а затем еще и хвастаться ими перед тысячами людей при том, что у Анастасии есть любимый мужчина, как минимум неуместно.

У Волочковой нашли 25 квартир за 244 млн рублей

Квартира в Москве за 111 млн рублей, апартаменты в Санкт-Петербурге за 56,8 млн рублей, дом в Московской области за 21 млн и 22 квартиры в Астрахани — всю недвижимость балерины оценили в 244 миллиона, отмечает портал «Дни.ру».

У Волочковой нашли 24 квартиры и дом на 244 млн рублей

Бывший водитель и помощник Анастасии Волочковой Александр Скиртач, обвиненный артисткой в краже, выложил в Сеть документы, касающиеся недвижимости балерины; из них следует, что Волочковой принадлежат 25 квартир общей стоимостью в 244 млн рублей.

У Волочковой нашли 24 квартиры и дом за 244 миллиона рублей

По словам Скиртача, артистка владеет одной квартирой в Москве за 111,8 миллиона рублей, квартирой в Санкт-Петербурге за 56,8 миллиона, загородным домом в Московской области за 21 миллион, а также 22 квартирами в Астрахани.

У Волочковой 25 квартир — заявил ее оскандалившийся водитель

Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Скиртача, у Волочковой есть квартира в Петербурге, стоимостью почти 57 миллионов рублей, жилплощадь в Москве, которая стоит вдвое дороже, дом в Красногорском районе Подмосковья (оценивается в 21 миллион рублей) и 22 квартиры в Астрахани.

«Готов сдать ДНК-тест»: у Филиппа Киркорова нашелся родной брат

Бывший солист группы «Экс-ББ» Александр Матвеев заявил, что отец Филиппа Киркорова «крутил любовь» с его матерью, после чего родился он Матвеев сообщает, что он приходится певцу родным братом и выявил готовность подтвердить это на ДНК-экспертизе.

Бузова через окно показала соседям свои ягодицы

Учитывая, что фотография была сделана при свете дня в квартире многоэтажного дома, напротив которого находятся другие жилые дома, есть вероятность, что обнаженные ягодицы Бузовой могли наблюдать те, кто совершенно не собирался "насладиться" подобным зрелищем.

Новости России
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний