Более 4,6 млн саженцев виолы посадят в Москве

Котэ

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Творческий рай – универсальный маркетплейс

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Остудин объяснил, почему Лазарев, Билан или Басков не смогли бы заменить SHAMAN

Журналист Алексей Остудин поделился своим мнением об успехе певца SHAMAN. Он усомнился в том, что заменить его смогли бы даже такие отечественные звезды, как Дима Билан, Сергей Лазарев или Николай Басков.

Netflix показал премьеру аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю»

На Netflix вышел аниме-сериал «Киберпанк: Бегущие по краю» (Cyberpunk: Edgerunners). Для показа в России мультсериал не адаптирован из-за санкций. В сериале идет рассказ о юноше, который пытается выжить в Найт-Сити.

Актриса Ирина Купченко объяснила, как искусство может сегодня помочь людям

Сегодня в душе зрителя накоплено слишком много напряжения, поэтому ему нужно помочь не держать эти эмоции внутри, заявила aif.ru народная артистка РФ Ирина Купченко, ставшая почетной гостьей XX Фестиваля театра и кино «Амурская осень».

Остудин заявил, что SHAMAN исполнил мечту Соловьева и Прилепина

Журналист и продюсер Алексей Остудин сообщил, что телеведущий Владимир Соловьев и писатель Захар Прилепин дождались перемен на российской сцене в лице исполнителя SHAMAN. Остудин отметил, что Соловьев и Прилепин писали у себя в блогах, что ожидают чего-то нового на отечественной эстраде.

Актер Алексей Гуськов назвал глупостью попытки отменить русскую культуру

Актер Театра Вахтангова Алексей Гуськов рассказал, что не воспринимает всерьез попытки западных политиков убрать русскую культуру из контекста мировой. Заявление он сделал на открытии ХХ Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень».

Роман Худяков резко высказался о творчестве Юрия Шевчука

Роман Худяков резко высказался о творчестве Юрия Шевчука. Депутат раскритиковал артиста в своем Телеграм-канале. Как заявил политический деятель, музыкант жалуется на то, что его репертуар не слушает "неумная публика".

Фестиваль ретротехнологий «Демодуляция» пройдет в Москве

В Москве в четвертый раз состоится фестиваль ретротехнологий "Демодуляция". Ретросообщества и музеи из разных городов привезут свои коллекции в штаб-квартиру Яндекса на Льва Толстого, 16 и проведут игровые турниры.

74-летний советский артист балета Михаил Барышников вышел на подиум во время шоу Vogue

Стало известно, что 74-летний советский артист балета и актер Михаил Барышников принял участие в шоу Vogue. Снимками поделился фотобанк Getty Images, передаёт издание Газета.ру. Так, 12 сентября, на Манхэттене прошло модное шоу "Vogue World: New York" в честь 130-летия издания.

Журналист Остудин: SHAMAN исполнил мечту Соловьева и Прилепина

Остудин отметил, что ранее Соловьев и Прилепин жаловались в социальных сетях на отсутствие разнообразия в отечественном шоу-бизнесе. Однако, обратил внимание журналист, именно SHAMAN смог исполнить мечту телеведущего и писателя, появившись на сцене с патриотичными песнями.

Продюсер Рудченко высказал сомнения в том, что Пугачева может вернуться на сцену

Примадонна российской эстрады поделилась с поклонниками своим желанием вернуться на сцену. Однако продюсер Павел Рудченко поставил такую возможность под сомнение — по его мнению, Алла Пугачева не сможет вести концертную деятельность из-за проблем со здоровьем.

О причинах популярности певца SHAMAN рассказал эксперт

Эксперт Алексей Остудин рассказал о причинах популярности молодого певца Ярослава Дронова, который выступает под псевдонимом SHAMAN. Журналист считает, что артист появился в нужное время в нужном месте.

Создатель сериала «Наследники» Джесси Армстронг подшутил над Карлом III на премии «Эмми»

Британский сценарист и продюсер Джесси Армстронг, выступивший шоураннером сериала "Наследники", подшутил над новым королем Великобритании Карлом III во время благодарственной речи на премии "Эмми". Об этом сообщает Page Six.

Новости России
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам