Андрей Бочкарев: Подземные переходы у станции «Лианозово» готовы на треть

КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Все новости

Mr.Credo подал в суд на ТНТ и Михаила Галустяна из-за «Медляка»

Исполнитель обвинил представителей телеканала и лично шоумена в нарушении авторских прав. Об этом говорится на его странице во «ВКонтакте». Александр Махонин aka Mr.Credo предъявил претензии за нелегальное использование его хита «Медляк» в сериале ТНТ «Бородач» с Михаилом Галустяном в главной роли.

Жигалова раскритиковала пародию Гудкова на песню SHAMAN

Алёна Жигалова критично отнеслась к пародии Гудкова на композицию SHAMAN «Я русский». По её словам юмор этого клипа не совсем для неё ясен. Алёна Жигалова в очередном выпуске своего шоу «Алена, блин!» на YouTube-канале раскритиковала Александра Гудкова.

Экс-депутат Худяков назвал провокацией концерты Юрия Шевчука

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков назвал провокацией концерты группы «ДДТ» и Юрия Шевчука. Политик одобрил отмену выступления рок-группы в Санкт-Петербурге. Худяков уточнил, что граждан может оскорбить чуждая им точка зрения.

Иосиф Пригожин возмущен выходкой Сергея Шнурова на День города Москвы

Сергей Шнуров, который выступил на Дне Москвы с концертом, наделал много шума в Сети и спровоцировал общественный резонанс. Солист «Ленинграда» спел хит, в котором говорится о сгоревшей Москве.

Умер знаменитый джазовый пианист Рэмзи Льюис

Рэмзи Льюис скончался 12 сентября в своём доме в Чикаго. О его смерти сообщила жена Джанет Льюис, причина на данный момент остаётся неизвестной. За свою долгую творческую жизнь пианист записал более 80 альбомов, пять из которых заслужили золотой статус.

Лоза прокомментировал скандальное выступление Шнурова в «Лужниках» на 875-летии Москвы

Композитор и певец Юрий Лоза в своем Телеграм-канале призвал «применить какие-то меры» к организаторам концерта группы «Ленинград» и Сергея Шнурова на 875-летии Москвы после того, как тот спел на шоу в Лужниках песню о сгоревшей столице.

Журналист Остудин заявил, что SHAMAN исполнил мечту Соловьева и Прилепина

Ведущий Алексей Остудин рассказал, что певец SHAMAN смог оправдать ожидания журналиста Владимира Соловьева и общественно-политического деятеля Захара Прилепина. В своих соцсетях спикеры не раз заявляли о том, что на российской сцене должны появляться новые лица.

Димаш Кудайберген хочет заработать на фан-встрече после концерта в Алма-Ате

На следующей неделе пройдут фан-встречи певца с уникальным голосом Димаша Кудайбергена в городе Алма-Ата. Изначально певец хотел только исполнить свои хиты в рамках концерта, но затем понял, что на встрече с фанатами тоже можно заработать. Об этом пишет сетевой информационный портал "BLITZ+".

В тульской «Октаве» пройдет афтепати фестиваля OKTAVA MUSIC FEST

В тульской «Октаве» пройдет афтепати фестиваля OKTAVA MUSIC FEST В субботу, 17 сентября, на веранде кластера выступят четыре тульские группы. Для участия в августовском фестивале заявки подали более 100 коллективов и сольных исполнителей.

Лоза предложил наказать организаторов концерта, а не спевшего про сгоревшую Москву Шнурова

Российский певец Юрий Лоза отреагировал на инцидент с выступлением музыканта Сергея Шнурова на мероприятии по случаю дня рождения Москвы. Исполнитель спел про сгоревшую столицу, что возмутило многих россиян.

Димаш захотел подзаработать на фан-встрече после концерта, но не продумал детали

Мероприятия запланированы на 23 и 24 сентября. Изначально он намеревался дать лишь концерт, но на днях выяснилось, что артист не прочь подзаработать посредством проведения фан-встречи. Некоторое время назад он говорил, что публику ожидают розыгрыши и камерное выступление.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки