«Погибший» немецкий миллиардер неожиданно нашелся в объятиях любовницы в Москве

Японские НПЗ задействуют резервы в случае сбоев на Ближнем Востоке

«Недвижимость за 1 рубль» получили 140 подмосковных компаний

Курс рубля на Московской бирже укрепился к доллару, но снизился к евро

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.05.2019

Международный Дягилевский фестиваль в 2021 году пройдет в Париже

Дягилевский фестиваль в Париже пройдет в 2021 году. Как уточняют организаторы, это не значит, что в Перми мероприятия не будет — просто оно разделится на две площадки. Международный Дягилевский фестиваль в этом году проходит уже в 13-й раз, он продлится до 30 мая.

Американский рэпер Young Thug впервые выступит в Москве

Американский хип-хоп-исполнитель Young Thug (Джеффри Ламар Уильямс) впервые выступит в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Концерт мамбл-рэпера состоится 17 июля на площадке Arena by Soho Family.

Виктор Дробыш подаст в суд на организаторов «Евровидения»

Композитор и продюсер Виктор Дробыш (кстати, автор конкурсной песни белорусской певицы Зены) сообщил, что подаст в суд на организаторов "Евровидения" - Европейский вещательный союз. Это связано со скандалом, случившемся в Тель-Авиве.

«Яндекс» начнет снимать собственные шоу

«Яндекс» нанял на работу продюсера, который займется созданием программ и шоу для поисковика, рассказали «Ведомостям» сотрудник федерального телеканала и источник в самой интернет-компании.

Песков оценил выступление Лазарева на «Евровидении»

Певец Сергей Лазарев, представлявший Россию на "Евровидении", занял на прошедшем в субботу конкурсе третье место. По словам Дмитрия Пескова, это достаточно высокий результат. Такое мнение пресс-секретарь российского лидера высказал, комментируя итоги мероприятия.

Мультимедиа-спектакль покажут на поднятом пролете Дворцового моста

Жители и гости Санкт-Петербурга смогут насладиться мультимедиа-шоу на пролете Дворцового моста 26 мая. Мультимедиа-спектакль, приуроченный к 316-ой годовщине Северной столицы, покажут на пролете Дворцового моста.

Трансляция концерта звёзд мировой оперы пройдёт в Ставрополе

Специальным гостем программы станет оперная дива Анна Нетребко. Классические произведения исполнит симфонический оркестр Михайловского театра и молодёжный хор «СоГласие». Помимо Ставрополя, трансляции пройдут в Казани, Екатеринбурге, Челябинске и других крупных городах России.

Продюсер Дробыш высказался против двойных стандартов на «Евровидении»

Заметим, что музыкант продвигал участницу от Белоруссии, 16-летнюю певицу Зену, а за день до конкурса выяснилось, что страна-соседка России не сможет принять участие в голосовании из-за громкого скандала с якобы обнародованными результатами решения профессионального жюри.

На поднятом пролете Дворцового моста покажут мультимедиа-спектакль

Петербуржцы впервые увидят мультимедийный спектакль на разводном пролете Дворцового моста. Шоу развернется в ночь с 26 на 27 мая, когда город на Неве будет отмечать свой день рождения. Об этом сообщила газета «Петербургский дневник».

Итоги «Евровидения» могут аннулировать из-за скандала с победителем

Организаторы "Евровидения" могут простить победителя международного песенного конкурса "Евровидение-2019" певца из Нидерландов Дункана Лоуренса, который нарушил главное правило состязания и привез песню, написанную еще в 2016 году.

Петербургские журналисты спели про Беглова

Ансамбль «Мариинский», созданный журналистами парламентского пула, спел про врио губернатора Петербурга. Песня и клип «Прости меня, врио Беглов» опубликованы в сети в понедельник, на следующий день после дня рождения врио. Песня — римейк песни Земфиры «Прости меня, моя любовь».

Итоги Евровидения могут отменить из-за скандала с победителем

Итоги международного песенного конкурса Евровидение могут аннулировать из-за скандала в Сети вокруг представителя Нидерландов Дункана Лоуренса. Пользователи соцсетей обнаружили, что песня победителя конкурса Arcade уже была опубликована на YouTube в 2017 году.

Дирижер Стадлер отметит день рождения концертом в Эрмитаже

В день своего 57-го дня рождения народный артист России, скрипач-виртуоз, музыкальный педагог и дирижер Сергей Стадлер выступит в Эрмитаже. В исполнении Симфонического оркестра Санкт-Петербурга под управлением маэстро прозвучат грандиозные произведения композитора Вагнера.

Дакота оценила сходство своего хита с песней победителя Евровидения

Российская певица Рита Дакота оценила сходство своей композиции «Новые линии» с песней победителя Евровидения-2019 из Нидерландов Дункана Лоуренса «Arcade». По мнению исполнительницы, речи о плагиате не идет.

Лазареву поставили высший балл на «Евровидении» зрители 11 стран

Российский исполнитель Сергей Лазарев, завоевавший третье место на «Евровидении» в Тель-Авиве, получил высший бал от 11 стран. Самый высокий балл — 12 баллов — поставили Сергею Лазареву зрители 11 стран, голосовавших на конкурсе «Евровидении-2019», сообщает «Газета.ру».

Новости России
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле