Страны G7 призвали Россию соблюдать мораторий на ядерные испытания

Мытищинские долголеты посетили Истру

В Подмосковье объявлен аукцион на приобретение автобусов для школ

В Щелкове заменили водопроводный узел на вводе в учебный центр ж/д войск

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.04.2019

Настасья Самбурская завоевала первую музыкальную награду

Самбурская сообщила, что намерена сосредоточится на музыке - петь в жанре шансона. И вот сегодня стало известно, что начало музыкальной карьеры для звезды «Универа» оказалось весьма удачным. В частности, накануне Настасья была удостоена престижной премии «Радио Шансон» в номинации «Прорыв года».

Алла Пугачева на юбилее угощала гостей четырехъярусным тортом

После празднования в социальных сетях начали знаменитости России начали публиковать совместные фотографии с Пугачевой. На видео также запечатлении и четырехъярусный праздничный торт Примадонны, который был украшен съедобной короной.

Настасья Самбурская добыла первую победу в качестве певицы

Самбурская заявила, что теперь сосредоточится на музыке и будет выступать в жанре шансона. У нее уже есть хороший опыт выступлений на большой сцене, а теперь Настасья будет вкладывать в музыку все свои силы. Вскоре после официального начала музыкальной карьеры Самбурская достигла и первых побед.

Пятилетний мальчик выиграл 120 тысяч рублей за шутку про Зеленского

В воскресенье на Украине проходит второй тур президентских выборов. В нем участвуют действующий глава государства Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский. По данным экзитполов New Image Marketing Group, по состоянию на 12:00 Зеленский набирает 71,8% голосов, Порошенко — 28,2%.

Самбурская появилась на премии «Шансон года» в образе голливудской кинодивы и получила первую музыкальную награду

Самым ярким стало появление на премии Настасьи Самбурской. Актриса получила свою первую музыкальную награду за песню «Алеша Ша» в номинации «Прорыв года» и позировала фотографам в образе голливудской кинодивы.

«Тульская студенческая весна» отмечает юбилей

Гала-концерт Х юбилейного фестиваля «Тульская студенческая весна» состоится 23 апреля в Городском концертном зале. В его программу вошли самые яркие номера по итогам отборочных туров.

Шерил Кроу спела с мертвым Джонни Кэшем

Как напоминает Billboard, эту песню Шерил написала в 1996 году после совместной с Хиллари Клинтон поездки в Боснию. Впервые она была представлена на альбоме "Redemption Day", вышедшем в том же году. В 2003-м Джонни Кэш услышал песню на концерте и попросил у Кроу разрешения записать свою версию.

Медведев посетил закрытый прием Пугачевой

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил закрытый прием по случаю 70-летия певицы Аллы Пугачевой. На приватную часть своего юбилея Примадонна пригласила родственников, друзей и высокопоставленных лиц. Видео, на котором Медведев покидает торжество, опубликовал портал Super.ru.

Новости России
Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике