В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек

В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2019

Искусственный интеллект в прямом эфире сочиняет death-метал

Искусственный интеллект (ИИ) в прямом эфире на сервисе YouTube сочиняет и играет death-метал. Стрим этого процесса начался 24 марта и продолжается до сих пор, создатели алгоритма работали над ним, начиная с 2017 года.

В Брянске прошёл межвузовский поэтический конкурс

Участники выступили в четырех этапах конкурса,а финале конкурсанты читали собственные сочинения на свободную тему. Результаты конкурса будут опубликованы в ближайшем номере «Брянской учительской газеты».

Бейонсе получит от Netflix $60 млн за три проекта

Американская компания потокового видео Netflix заплатит певице Бейонсе $60 млн за три проекта, сообщает 19 апреля Variety со ссылкой на свой источник. Отмечается, что на данный момент реализован первый проект, за который артистка получила $20 млн.

Ольга Серябкина рассказала, почему отказалась выйти замуж

Российская певица, бывшая участница группы SEREBRO Ольга Серябкина не любит обсуждать личную жизнь. 34-летней женщине приписывали романы с певцом Егором Кридом, блогером Гусейном Гасановым и другими публичными молодыми людьми, но она всегда эти слухи опровергала.

Гимны России и Франции исполнили в Париже

Гимны Французской Республики и Российской Федерации прозвучали в рамках концерта, который прошел в пятницу, 19 апреля. Мероприятие состоялось вечером в Париже. Исполняли гимны Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова.

Подопечная Фадеева рассказала, почему отказалась выйти замуж

Экс-участница группы SEREBRO Ольга Серябкина рассказала журналистам, почему в прошлом отказалась выйти замуж за своего возлюбленного. Мужчина предлагал певице бросить музыкальную карьеру и уехать с ним в другой город.

Новости России
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»