В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Ансамбль народного танца из Воскресенска стал призером международного конкурса в Сочи

В Коломне из-за половодья на Москве-реке закрыли мост

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2019

Рита Ора ищет и находит Пикачу в новом клипе

Рита Ора выпустила клип на совместную с Kygo песню "Carry On". В ролике кадры с поющей артисткой перемежаются сценами из фильма "Детектив Пикачу", где она сыграла одну из главных ролей — детектива, который охотится за жёлтым зверьком.

Сергей Лазарев решил не брать сына на «Евровидение»

Изначально певец собирался взять сына Никиту в Тель-Авив и даже уже забронировал на него билет, но в последний момент передумал и решил его оставить в Москве под присмотром близких. Он посчитал, что так его 4,5-летнему сыну будет удобнее и безопаснее.

Лазарев назвал своего главного соперника на Евровидении-2019

Певец Сергей Лазарев, который будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019», считает себя своим главным соперником. Об этом он заявил в эфире онлайн-шоу «ОК на связи», расшифровка которого была опубликована в блоге «Одноклассников».

Анна Нетребко отменила концерты из-за болезни

Российская оперная певица Анна Нетребко отменила два концерта в Берлинской филармонии из-за болезни. По инфрмации издания ТАСС, артистка пыталась справиться с вирусом, но пока улучшений не ощущает. Анна отметила, что из-за ларингита в ближайшее время выступить с концертами она не сможет.

Джазовый фестиваль в Омске станет событием для всей Сибири

В конце июня в нашем городе впервые пройдет Siberian Jazz Festival, арт-директором которого стал народный артист России Даниил Крамер. В афише омской филармонии уже появился новый для нашего города музыкальный фестиваль - Siberian Jazz Festival. Идея родилась в прошлом году, во время «ДжазПарка».

Финал конкурса патриотической песни «Салют Победы» пройдет в Твери

На отборочных этапах конкурса, которые проходили в городах Нелидово, Весьегонске и Твери было прослушано более 200 участников из 40 муниципальных образований области. В финале вышли 30 исполнителей патриотической песни из 24 муниципальных образований.

Группа «Альянс» выпустила новый альбом «Хочу летать» впервые за 25 лет

Группа «Альянс» впервые за 25 лет выпустила новый альбом «Хочу летать». Как рассказал «Колыбели музыкальных новостей» Олег Парастаев, материал копился с 2003 года, но в свет вышла лишь небольшая его часть. А в марте 2019 года группа опубликовала клип на одноименную песню.

Фестиваль-конкурс песен военных лет прошел в Клетне

«Есть память, которой не будет забвенья», под таким названием прошёл здесь фестиваль-конкурс песен военных лет. Он посвящен 74-й годовщине Великой Победы над немецкими захватчиками. Чудесную концертную программу подготовили молодые душой энергичные и активные ветераны.

Анна Нетребко отменила два концерта в Берлине из-за болезни

Представители Берлинской государственной оперы сообщили, что Анна Нетребко не сможет выступить вместе с Белинской государственной капеллой под руководством Даниэля Баренбойма. Как рассказали в учреждении, причина отмены двух концертов оперной дивы в Берлине – болезнь.

Анна Нетребко отменила два своих концерта в Берлине по причине болезни

Всемирно известная оперная певица Анна Нетребко отменила два концерта в Берлине. На своей странице в Instagram она рассказала, что причина этому – ларингит. Анна Нетребко имеет очень плотный гастрольный график.

Новости России
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле