В Москве арестовали одного из директоров "Росатома" по делу о крупной взятке

Монолитные работы на третьей очереди района ÁLIA выполнены на 85%

"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2019

Кислотно-желтые цвета и Карди Би в клипе Offset на песню «Clout»

Трек вошел в альбом исполнителя «Father of 4». Режиссером видео выступил Дэниель Рассел. Клип снят в кислотно-желтых тонах с повторяющимся видеорядом: Offset в зеркальной комнате, на фоне желтого фона и вентилятора, куда позже присоединяется Карди, которая сидит на коленях у мужа.

Мадонна показала первую песню нового альбома

Название песни отсылает к городу Медельин – второму по численности населения в Колумбии, ранее известному как база наркокартеля Пабло Эскобара, а ныне – вполне процветающему мегаполису.В тот же день Мадонна объявила, что новый альбом увидит свет 14 июня.

Шарлотта Генсбур и Камаси Вашингтон выступят в Москве и Петербурге

Шарлотта Генсбур, для которой грядущие выступления станут первыми в России, 2 июля представит свой последний альбом "Rest" в Санкт-Петербурге, а 4 июля — в Москве.InterMedia напоминает: проект Mosaic Music проходит в рамках специальной программы музея современного искусства "Гараж" Garage Live, объединяющей различные форматы живых событий — концерты, интервенции, перформансы, лекции.

В Ереване пройдет первый фестиваль современной культуры Urvakan

Все места, в которых расположатся сцены фестиваля, уже едва ли можно назвать живыми, и при этом они еще не целиком разрушены и опустошены. Urvakan готов вдохнуть в них новую жизнь и превратить в единственные в своем роде точки притяжения современной культуры.

White Lies осенью выступят в России

Британская пост-панк-группа White Lies этой осенью выступит в Москве и Петербурге. Информация об этом появилась на сайтах билетных операторов и в сообществе концертного организатора NCA. Концерты пройдут в поддержку альбома «Five», выпущенного в начале февраля.

В Москве прошла «Открытая репетиция» оркестра Musica Viva

В Московской государственной консерватории прошла очередная «Открытая репетиция». На этот раз благотворительном концерте принял участие Московский камерный оркестр Musica Viva. Прозвучала музыка Вивальди - цикл «Времена года».

Группа «Альянс» пришла на «Вечерний Ургант» и спела «На заре»

«Группа споет свою легендарную песню, которая повествует, в том числе, и о времени выхода нашей передачи», — пошутил Ургант, намекая на то, что теперь шоу выходит после полуночи, а не в 23:30. 5 апреля в YouTube появился клип «Альянса» на песню «На заре».

В саду «Эрмитаж» вновь устроят фестиваль джаза и шахмат

Помимо шахмат и джаза в саду «Эрмитаж» можно будет посетить лекторий «CHESSНОЕ Слово», где обещают устроить паблик-токи и дискуссии о спорте, науке, искусстве и других актуальных темах. Перекусить гостям предложат на специальном фудкорте, который откроется в рамках фестиваля.

Визит Мадонны в 3 раза повысил цены на «Евровидение»

Визит Мадонны на финал "Евровидения" повысил цены на билеты в 3 раза. Организаторы сообщают, что выступление Мадонны – далеко не единственный сюрприз "Евровидения 2019". До конкурса остаётся почти месяц времени, но организаторы уже подогревают интерес публики к предстоящему мероприятию.

На НАШЕм Радио уберут привычных ведущих из эфира

26 апреля НАШЕ Радио устраивает эксклюзивный «День Самоуправления» и дает возможность музыкантам и артистам самим хозяйничать в качестве ведущих эфира. Впервые утреннее шоу «Подъемники» будут вести звездные «дублеры».

Челябинцев научат рисовать вином

Работники челябинской «Публички» вместе с сотрудниками художественных мастерских «Picasso» приготовили необычный художественный эксперимент. Гостей мероприятия научат рисовать красным вином.

Белгородцев приглашают в филармонию на концерт Людмилы Петровой

19 апреля в Белгородской государственной филармонии состоится концерт заслуженной артистки РФ Людмилы Петровой «Музыкальный ералаш». Программу юбилейного концерта составили по заявкам слушателей.

Fender выпустил гитары Старков, Ланнистеров и Таргариенов

Телесеть HBO объединилась с компанией Fender для создания трёх уникальных моделей гитар. Каждую из них украшают символы одного из домов сериала "Игра престолов", а также вырезанные вручную ручки для настройки тона и громкости.

В Железноводске музыканты-народники сыграют на «Гармошке»

IV фестиваль инструментальной музыки «Гармошка» откроется городе-курорте 27 апреля. Как сообщили в пресс-службе администрации Железноводска, 27 апреля в городе-курорте начнётся IV фестиваль инструментальной музыки «Гармошка».

Новости России
Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года