Виолу высадили в Новопушкинском сквере

Суд постановил взыскать 12,9 млрд рублей по иску ФНС к IKEA

Червиченко — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Ничья — самый справедливый результат этого матча»

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2019

Кристина Си выпустила клип на трек «Mami» под псевдонимом Krissy

Видео опубликовано под псевдонимом Krissy ― права на использование имени Kristina Si принадлежат лейблу Black Star, из которого ушла исполнительница. Песню «Mami» Кристина Си выпустила 22 марта под старым псевдонимом. На следующий день трек заблокировали на Apple Music.

Евгений Петросян придет на «Вечерний Ургант»

Телеведущий и народный артист планирует рассказать о годах работы на эстраде и показать концерт «5 друзей Петроушена». Юморист Евгений Петросян стал гостем передачи «Вечерний Ургант» Ивана Урганта на Первом канале.

Баста выпустил два новых клипа «Зажигать» и «Музыка, будь со мной»

В своем инстаграме Вакуленко написал, что позднее удалит один из клипов с канала. Проигравшего он определить через количество просмотров под каждым из роликов. В данный момент большее количество зрительских симпатий собрало видео на трек "Зажигать".

Фестиваль STEREOLETO объявил новых участников

В 2019 году фестивальная площадка Tinkoff STEREOLETO представит пять разных по оформлению и концепту сцен. Мероприятие пройдет 6 и 7 июля в пространстве «Севкабель Порт».

Баста выпустил два новых клипа, но пригрозил удалить один из них

Российский рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко) опубликовал на YouTube-канале Gazgolder два новых клипа. Но одно видео музыкант пообещал удалить. В своем Instagram-аккаунте Баста призвал проголосовать просмотрами за один из клипов.

Таланты из Брянска покорили Польшу

Народно-эстрадный ансамбль «ВЯЗАНКА» и брянские рукодельницы Татьяна Малахова и Марина Гришечкина познакомили участников с русской культурой. Так же брянскому ансамблю было предложено выступить перед жителями Минск Мазовецкого.

Баста устроил состязание между клипами за право остаться на YouTube

Баста выпустил в свет сразу два новых клипа - "Зажигать" и "Музыка, будь со мной". Премьера обоих роликов состоялась на YouTube-канале лейбла Gazgolder 16 апреля 2019 года. Правда, в итоге на канале останется только одно видео.

Классические произведения сыграют в библиотеке №12

В библиотеке №12 имени Ивана Бунина 20 апреля состоится концерт классической музыки. Перед зрителями выступят молодые артисты. Произведения известных композиторов исполнят Марьям Лосева, Анна Федорова, Александр Клеманов и Антон Кузьмин.

В зале Чайковского прозвучала «Норма» Беллини

Шедевр эпохи бельканто "Норму" Винченцо Беллини исполнили в абонементе Московской филармонии "Оперные шедевры". В главных партиях - зарубежные звезды: Патриция Чьофи (Норма), Массимо Джордано (Поллион) и Карин Дейе (Адальжиза). За пультом оркестра "Новая Россия" - итальянец Лучано Акочелла.

Новый клип BTS установил рекорд на YouTube

Клип южнокорейской группы BTS и американской певицы Холзи на песню Boy with Luv установил новый рекорд по количеству просмотров в первые сутки. За день его посмотрели 74,6 млн раз, сообщает Forbes.

Стала известна подробная программа рок-фестиваля «Чернозём»

Стала известна подробная программа проведения рок-фестиваля "Чернозём". Масштабное музыкальное событие пройдёт традиционно в три дня - с 9 по 11 августа, рядом с Татарским валом. Хедлайнерами #СамогоДушевногоСобытияГода станут "Алиса", Гарик Сукачёв и "Мумий Тролль".

Клип BTS «Boy with Luv» побил рекорд по просмотрам за 24 часа

Клип южнокорейской группы BTS на песню «Boy with Luv» установил новый рекорд по просмотрам за первые 24 часа. Как пишет Forbes, за день его посмотрели 74,6 млн раз. Предыдущий рекорд принадлежал другой южнокорейской группе Blackpink.

Новости России
Москва

Столичная аптека ускорила процесс пополнения товарного запаса благодаря нацпроекту


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни