Жительница Европы подала иск на клинику Хайдарова из-за гноя некроза тканей

Порядка 300 бригад и 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах города

Подозреваемого в убийстве байкера азербайджанца объявили в федеральный розыск

«Ночные волки» готовы найти злоумышленника, убившего мотоциклиста из-за замечания

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2019

Верка Сердючка выступит на «Евровидении-2019»

Украинскую звезду пригласили стать гостем конкурса. Украинский артист и продюсер Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, выступит на музыкальном международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в мае в Израиле. Музыкант будет гостем мероприятия.

В Израиле пообещали устроить самое яркое за все годы Евровидения шоу

Израильская корпорация общественного вещания "Кан", отвечающая за организацию "Евровидения-2019" в Тель-Авиве, объявила, что зрители увидят самое яркое за все годы проведения конкурса зрелище. "Евровидение" пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая.

Евгений Петросян придет в «Вечерний Ургант»

Съемки очередных выпусков программы "Вечерний Ургант" пройдут в телецентре "Останкино" 16-18 апреля 2019 года. Во вторник в студию Первого канала придет Евгений Петросян, в среду гостями Ивана Урганта станут Денис Мацуев и Tesla Boy.

Медведев по телефону поздравил Пугачеву с юбилеем

Премьер-министр России Дмитрий Медведев по телефону поздравил певицу Аллу Пугачеву с юбилеем, сообщила пресс-служба правительства. «Председатель правительства пожелал певице, народной артистке СССР здоровья, вдохновения и всего самого доброго», — говорится в сообщении.

Медведев поздравил Пугачеву с юбилеем

Премьер-министр России Дмитрий Медведев по телефону поздравил советскую и российскую певицу Аллу Пугачеву с юбилеем и пожелал ей здоровья и вдохновения, сообщает пресс-служба кабмина. Алла Пугачева родилась в Москве в 1949 году.

В Пскове прошел Фестиваль русской музыки

Разумеется, захотелось показать зрителям "Лебединое озеро" - один из самых известных балетов за всю историю и русской, и мировой хореографии. Это был наш второй совместный проект с труппой Имперского русского балета - и, я уверен, не последний.

Участник шоу «Песни» оценил свой концерт в Кемерове

Сергей Трущев, более известный под псевдонимом PLC, выступил с концертом в Кемерове. Краснодарец Сергей Трущев, который покорил жюри конкурса "Песни" на ТНТ исполнением песни "Т50" на свои стихи, побывал с концертом в Кемерове.

В Сети появился запрещенный в СССР клип Пугачевой

Гостелерадиофонд опубликовал видеоклип Аллы Пугачевой на песню "Айсберг". Ролик сняли в 1984 году в Сочи. Как пишет "Российская газета", после премьеры на Ленинградском телевидении видео сняли с эфира — руководство страны якобы посчитало позы певицы слишком вульгарными.

В Южной Корее пройдет музыкальный фестиваль Soju Live Festival 2019

Как сообщили представители компании, музыкальный фестиваль «Soju Live Festival 2019» состоится 11 мая на острове Джара, расположенного в уезде Капхён, провинции Кёнгидо. Данный фестиваль впервые прошел в 2018 году, который посетило более 16 тыс. человек.

В Великобритании скончался участник группы UFO Пол Рэймонд

На 74 году ушел из жизни музыканд Пол Рэймонд, гитарист и клавишник группы UFO. Об этом 13 апреля сообщил портал NME. «Я должна сказать вам, что мой самый красивый, любимый и дорогой Пол Рэймонд скончался сегодня», — написала в соцсети его жена Сандра.

В Якутске состоится живой акустический концерт Эрчимэ

26 апреля Театр эстрады приглашает жителей и гостей города на живой акустический концерт Эрчимэ в рамках серийного проекта «Ырыам кута». Гостями проекта выступят артисты Театра, в сопровождении живого ансамбля.

На Южном Урале пройдет фестиваль Дениса Мацуева

18 апреля в Челябинске стартует восьмой по счету фестиваль «Денис Мацуев представляет» и пройдет он до 21 апреля включительно. Каждый день не имеет повторений и содержит уникальную программу.

Гостелерадиофонд опубликовал запрещенный в СССР клип Аллы Пугачевой

Гостелерадиофонд России решил сделать подарок поклонникам творчества Аллы Пугачевой и опубликовал клип на всеми любимую песню "Айсберг". Это видео было снято еще в начале 1980-х годов, однако тогда советские власти запретили пускать его эфир за "чрезмерную вольность".

Опубликован запрещенный в СССР клип Пугачевой

Ролик, который был снят в 1984 году, после премьеры на Ленинградском телевидении запретили к дальнейшему эфиру как излишне вольный. Накануне семидесятилетия Аллы Пугачевой на YouTube-канале Гостелерадиофонда России был опубликован ее видеоклип на песню Игоря Николаева и Лидии Козловой «Айсберг».

Алла Пугачёва принимает поздравления с юбилеем

В репертуаре Примадонны появились песни на семи языках, а время ее творческого расцвета даже назвали эпохой Пугачёвой. К 70-летию певицы Гостелерадиофонд выложил в Интернете клип на знаменитую песню «Айсберг». В 1984 году этот ролик сняли с показа сразу после эфира на ленинградском телевидении.

Забытые клипы и неизвестные записи с корпоративов — такой Пугачеву мало кто видел

К 70-летию Примадонны «Лента.ру» исследовала совсем незначительную часть этих архивов в поисках редких видео с артисткой — и собрала подборку, в которую вошли шумные попойки и корпоративы девяностых, многотысячные концерты в европейских странах, причудливые клипы и кадры из документальных фильмов с Аллой Борисовной.

Новости России
Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы