«Просто глупости»: Ярмольник прокомментировал новость о госпитализации в Москве

От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Аналитики назвали уровень автомобилизации населения России

Рафик Загрутдинов: Два корпуса по программе реновации введут в эксплуатацию в 2025 году в районе Богородское

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.04.2019

Стас Михайлов отменяет концерт в Ханты-Мансийске

Выступление Михайлова в Ханты-Мансийске было назначено на 18 апреля. Как сообщает концертная площадка, все, кто планировал послушать любимца российских женщин, могут сдать билеты обратно и вернуть их стоимость. Причины отмены концерта не уточняются.

Уральский детский хор победил на конкурсе в Таллине

Напомним, детский хор Свердловского оперного театра регулярно участвуют в самых престижных международных конкурсах и часто завоевывают призовые места. В частности, в 2017 году уральский хор победил на 32-м международном конкурсе в Словении.

«Мисс Россия» получила корону из белого золота и 3 млн рублей

Алина Санько, девушка с модельными параметрами, учится на архитектурном факультете в Государственном университете по землеустройству. Увлекается живописью и мечтает устраивать поэтические вечера. Она получила корону из белого золота и 3 млн рублей.

В Калининграде проходит фестиваль искусств «Янтарное ожерелье»

В Калининграде проходит XXIX Международный фестиваль искусств «Янтарное ожерелье». Проходящий раз в два года музыкальный форум по традиции собирает известных музыкантов из России, Латвии, Литвы, Германии, Польши.

Алина Санько до сих пор не верит, что выиграла конкурс «Мисс Россия»

В Москве назвали победительницу конкурса "Мисс Россия": в финале состязания красавиц, прошедшем в концертном зале "Барвиха Luxury Village" 13 апреля, победу одержала 20-летняя Алина Санько из Ростовской области.

Определилась победительница конкурса «Мисс Россия-2019»

Победительницей конкурса "Мисс Россия-2019" стала 20-летняя Алина Санько из города Азов Ростовской области, говорится на сайте мероприятия. Она получила денежный приз в размере 3 млн рублей и право представлять Россию на международных конкурсах "Мисс мира" и "Мисс Вселенная".

Новости России
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите