Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года

Транспортный коридор «Москва – Воркута – Красноярск»: новые возможности для Арктики

Парковка в майские выходные станет бесплатной

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2019

На Украине упрекнули Maruv за выступление перед россиянами на коленях

Украинскую поп-певицу Maruv раскритиковали в комментариях в инстаграме за фото с выступления в России. На сцене певица и ее подтанцовка на ряде снимков стоят на коленях на сцене, имитируют откровенные сцены.

Андрей Державин и группа «Сталкер» выступят в Барнауле

21 апреля артист выступит на сцене ДК Моторостроителей. Андрей Державин, певец, композитор, лидер группы «Сталкер»: - Мне кажется, что наш концерт – это прекрасная возможность окунуться в то время, когда Алисе и Кате-Катерине было по 16 лет, отдохнуть от повседневных забот.

«Сансара» выпустила новый альбом «Мы станем лучше»

Уральская группа «Сансара» выпустила альбом «Мы станем лучше». Он стал завершением музыкальной трилогии, в которую вошли альбомы «Игла» и «Ласточка». Альбом из восьми песен выпускался постепенно, в формате конструктора: синглы выходили отдельно один за другим в течение всей зимы.

The Chemical Brothers выпустили альбом «No Geography»

В свежую пластинку вошло 10 треков. «No Geography» – девятый номерной лонгплей The Chemical Brothers. И первый релиз с 2015 года – тогда электронный дуэт выпустил альбом «Born in the Echoes».

Екатерина Кищук выпустила первый сольный клип «Intro»

Бывшая участница группы Serebro Екатерина Кищук выпустила первый сольный клип на песню «Intro» в рамках проекта Katerina. Режиссером видео выступила фэшн-фотограф Юлия Шадрински. Для съемок был построен муляж дома, который в конце видео был взорван.

Жительница Челнов приняла участие в шоу «Песни» на ТНТ

Уроженка Челнов 25-летняя Альбина Кабалина приняла участие в музыкальном телепроекте «Песни» на ТНТ. На своей странице в «Инстаграме» девушка сообщила, что уже в это воскресенье ее выступление можно оценить, посмотрев очередной выпуск программы.

Рэпер ST подтвердил распад «Ленинграда»

О распаде группы объявил лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров ещё в конце марта. Рэп-исполнитель Александр Степанов, более известный как ST, рассказал какой он вносил вклад в деятельность музыкальной группы и указал на причину распада. Все это он сообщил в интервью, размещенном «Лента.ру».

The Chemical Brothers выпустили новый альбом «No Geography»

Британский электронный дуэт The Chemical Brothers выпустил свой девятый полноформатный альбом «No Geography». Пластинка стала первой работой музыкантов с момента выхода альбома «Born in the Echoes» в 2015 году.

Новости России
Москва

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку