Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Бубнов предсказал победителя матча «Рубин» - «Локомотив»

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2019

Новочебоксарец выступит перед Тимати и Бастой в шоу «Песни»

С недавнего времени парень начал выпускать авторские песни. Теперь ему предстоит показать свои творческие способности на федеральном телеканале ТНТ перед всей страной. А оценку его музыкальному таланту поставят Тимати и Баста.

В Петербурге пройдет «Германо-российский музыкальный диалог»

В Государственной академической капелле Санкт-Петербурга 24 апреля пройдет "Германо-российский музыкальный диалог". На сцену выйдут свыше 180 молодых музыкантов из России и Германии, которые исполнят бессмертные классические произведения.

Объявили номинантов «Бенуа де ла данс»

Номинантов XXVII Международного балетного приза «Бенуа де ла данс» объявили 11 апреля в Большом театре. На награду выдвинули 27 претендентов из ведущих балетных компаний мира.

Киркоров назвал стоимость песни для участия Лазарева в «Евровидении»

Филипп Киркоров назвал стоимость песни, написанной для участника конкурса «Евровидение» Сергея Лазарева. В мае хит исполнителя будет презентован в Израиле. Киркоров рассказал, что является волонтером песенного конкурса и работает бесплатно.

Михаил Горевой отправил Васю Обломова в газовую камеру

Премьера клипа Васи Обломова "Добро пожаловать" состоялась 10 апреля 2019 года. В ролике музыкант попадает то ли в тюрьму, то ли в психушку, где с ним весьма агрессивно общается психолог: его сыграл актер Михаил Горевой, и именно от его лица произносится текст песни.

Концерты Российского национального молодежного симфонического оркестра прошли в Вологде и Череповце

На сцену Драмтеатра в Вологде и Дома культуры «Строитель» в Череповце вышли 96 молодых музыкантов, отобранных по результатам Всероссийского конкурса оркестровых исполнителей из 20 регионов страны. Средний возраст выступающих 25 лет. Российский национальный молодежный симфонический оркестр в Вологде.

В фестивале «Амурские волны» в Хабаровске впервые примет участие Чехия

В этом году VIII Международный военно-музыкальный фестиваль пройдет с 27 мая по 2 июня в Хабаровске. Впервые его участниками станут духовой ансамбль «Дольнемчанка» из Чешской Республики, говорится на сайте правительства Хабаровского края.

Парфенов решил, что песня Монеточки круче «Владимирского централа»

Журналист Леонид Парфенов высказался в шоу «Осторожно, Собчак» о современных музыкантах. В разговоре он затронул творчество Монеточки, заявив, что ее песня «Козырный туз» круче «Владимирского централа».

«Евровидение-2019» не покажут на американском ТВ

Принадлежавший холдингу Viacom телеканал Logo, который транслировал финал конкурса последние три года, не покажет соревнование в 2019 году. Впервые Logo показал музыкальной состязание для американского зрителя в 2016 году. Следующие два конкурса, в 2017 и 2018 годах, были показаны им же.

У Avicii вышел посмертный сингл SOS

Сингл вышел спустя почти ровно год после смерти диджея. 6 июня ожидается выход посмертного альбома Avicii под названием Tim. Работающие над сборником Альбин Недлер и Кристофер Фогельмарк сообщили, что материал готов на 75-80%.

Новости России
Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам