Праздник единства и спорта

Мария Багреева: Москва погасила 72-й выпуск облигаций Городского внутреннего займа

Завод «Агма» в Чехове расширит производство

«Есть желание»: Шри-Ланка планирует вступить в БРИКС

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2019

Мадонна выступит на «Евровидении» за миллион долларов

Во вторник, 9 апреля, стало известно о том, что Мадонна выступит на "Евровидении" за миллион долларов. Эту информацию подтвердили организаторы конкурса. Как оказалось, певица будет закрывать мероприятие своим выступлением.

Дидье Маруани объяснил желание засудить Киркорова отцовскими чувствами

Скандал с обвинениями музыканта и композитора Дидье Маруани в адрес Киркорова разгорелся с новой силой. Француз обвиняет Филиппа в том. что тот украл у него песню Symphonic Space Dream и переделал ее в «Жестокую любовь».

В Севастополе пройдет VI военно-исторический фестиваль «Высота Горная»

Фестиваль посвящён подвигу освободителей Севастополя, представителей братских народов — русского, армянского и грузинского, штурмовавших 7-9 мая 1944 года одну из ключевых позиций фашистов — высоту Горную.

Музыкальный концерт организуют в Доме Николая Гоголя

Концерт классической музыки 10 апреля организуют в Мемориальном музее и научной библиотеке «Дом Николая Гоголя». Как сообщили на сайте культурного учреждения, программа будет состоять из двух частей: музыкальной и литературной. Она будет посвящена 210-летию со дня рождения Николая Гоголя.

«Таврический» оркестр бесплатно сыграет для студентов

19 апреля в «Манеже» начнется VI Открытый фестиваль «Студенческая неделя классической музыки». В его рамках состоится три концерта симфонического оркестра «Таврический», студенты смогут прийти на них бесплатно (надо лишь предъявить студенческий билет на входе).

Youtube разблокировал клип «На заре» группы «Альянс»

Сервис Youtube разблокировал клип "На заре" группы "Альянс". Видеоролик 5 апреля опубликовал на своем канале клавишник группы Олег Парастаев. В первые сутки его посмотрели более полумиллиона пользователей.

YouTube разблокировал клип на песню «На заре» группы «Альянс»

Клип группы «Альянс» на песню «На заре», снятый еще в 1987 году и заблокированный видеохостингом YouTube из-за слишком большого количества желающих увидеть его, наконец разблокировали — его снова можно увидеть на странице Олега Парастаева.

Мадонна выступит на «Евровидении»

Мадонна может стать приглашенным гостем конкурса песни "Евровидение". Как сообщает израильское издание Haartez со ссылкой на источник в Европейском вещательном союзе, певица уже согласилась выступить в Тель-Авиве за гонорар в миллион долларов.

Лена Катина прокомментировала конфликт с Юлей Волковой

В этом году группа "Тату", участницами которой являлись рыжеволосая Лена Катина и дерзкая Юля Волкова, могла бы отметить 20-летний юбилей. Но дуэт распался еще 10 лет назад, и с тех пор девушки почти не общались, за редким исключением вынужденных совместных проектов.

В новом клипе Дженнифер Лопес танцует на пилоне

Дженнифер Лопес, которой исполнилось 49 лет, не перестает радовать поклонников демонстрацией своих роскошных форм. Недавно певица презентовала клип, выпущенный на песню Medicine. В нем звезда демонстрирует сразу несколько ярких роскошных образов.

Новый клип презентовали красотки из трио Silenzium

Ранее коллектив выпустил клип, в основу сюжета которого легла древняя сибирская легенда о любви красавицы Катуни и пастуха Бия, которым всячески старался помешать грозный хан Алтай (он же отец девушки). Группа Silenzium была создана в 2004 году бывшими студентами Новосибирской консерватории.

Выступила с концертом в Почепе брянская «Ватага»

С программой «Наследие предков» совершает концертный тур по районным центрам Брянской области ансамбль «Ватага» в честь своего юбилея. Жители Почепа услышали в исполнении ансамбля Гимн Брянской области, русские народные песни, казачьи композиции, мелодии военных лет.

Брянская «Ватага» выступила с концертом в Почепе

Очень живо, артистично солисты «Ватаги» исполнили русские народные песни, казачьи композиции, мелодии военных лет. Не оставило никого равнодушным исполнение Гимна Брянской области, который зрители слушали стоя.

Новосибирское струнное трио Silenzium выпустило новый клип

Новый клип новосибирского струнного трио Silenzium сегодня разместили на странице коллектива в видеохостинге YouTube. В роли режиссёра, оператора, монтажёра и мастера цветокоррекции выступил многократный чемпион мира по ушу и известный новосибирский фотограф Сергей Суховей.

Международный фестиваль «Джаз на Байкале» прошел в Иркутске

По сообщению пресс-службы губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области, в рамках "Джаза на Байкале" в 11 раз проходит детско-юношеский фестиваль-конкурс Jazz Kids. В этом году поступило 84 заявки из 13 городов России, в результате конкурсного отбора было представлено 47 номеров.

Экс-солистка группы «Тату» прокомментировала распад коллектива

Лена Катина прокомментировала слухи о распаде группы "Тату" в конце 2000-х годов. Катина рассказала, что все слухи, которые ходили по поводу распада "Тату" неправдивы. Экс-солистка объяснила, что у них с Юлей Волковой различные взгляды на творчество.

Новости России
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане