Выдали себя при разводе? Раздел имущества в семье блогеров может указать на неуплаченные налоги

Вихрь Гори, дождь стеной, гроза, шторм в 9 баллов: ярославцев просят сидеть дома

Рябков: Заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление

Частный дом внутри многоквартирного: в жилом районе ÁLIA появится новый формат жилья

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2019

Оззи Осборн отменил все концерты почти на год

Как напоминает Consequence of Sound, осенью 2018 года музыкант попал в больницу с сепсисом, в январе - с пневмонией, и был вынужден отложить европейскую и австралийскую часть мирового тура, но собирался отыграть ранее запланированные концерты в США, начиная с 25 мая и до конца июля.

Михаил Гуцериев сделал из Михаила Шуфутинского Барри Уайта

Перед Михаилом Гуцериевым стояла трудная задача — не только сделать русскоязычный вариант трека, но и уложить его в непростой ритмический рисунок и довольно сложный музыкальный диалог между артистами, с речитативом и вокальными партиями.

В БЗК продолжается благотворительный проект «Открытые репетиции»

В Большом зале Консерватории продолжается благотворительный проект Московского симфонического оркестра под управлением Павла Когана «Открытые репетиции». В программе концерта «Легенды мирового кино» - музыкальные композиции, которые звучат в самых известных фильмах.

Американская певица LP назвала отличие русских от жителей США

Американская певица LP, которая второй раз приехала в Россию, в интервью "Ленте.ру" поделилась впечатлениями от страны и назвала главное отличие русских от граждан США. Перед приездом в Россию она думала, что это "таинственная и строгая" страна.

В Турции поставили балет «Ромео и Джульетта» на музыку Чайковского

Государственный театр оперы и балета Анкары представил в четверг балет "Ромео и Джульетта" в новом прочтении. Как сообщила газета Hurriyet Daily New s, либретто и сценографию постановки по произведению Шекспира подготовили директор театра Волкан Эрсой и хореограф Армапан Давран.

В волгоградском музее ИЗО сыграет «индустриальный Паганини»

Особенно экспериментатору по душе «игра» на ржавых вещах, отмечают в пресс-службе музея. Волгоградцев приглашают погрузиться в мир индустриальной музыки, чтобы услышать психоделические мотивы в исполнении самых неожиданных предметов.

Джоанна Стингрей рассказала, что общего у Макаревича и Гребенщикова

Певица рассказала, что однажды Гребенщиков пригласил ее на концерт группы «Машина времени», а затем они побывали на неофициальном «квартирнике», где ей удалось поближе узнать лидера коллектива.

Кита Харингтона закидали пончиками на «пути позора»

По сюжету, актёр попадает во власть постоянной резидентки SNL Лесли Джонс, которая одержима "Игрой престолов" и заставляет его разыгрывать вместе с ней различные сцены из сериала, в том числе знаменитый "путь позора" Серсеи Ланнистер, во время которого Джонс закидала Харрингтона пончиками.

Группа Pushkin Community даст юбилейный концерт в Петербурге

Напомним, что группа Pushkin Community была основана Констанином «Кохой» Шустаревым в 1994 году. Лидер группы по-прежнему является участником коллектива и отвечает за гитару и вокал. Отметим, что юбилейный концерт PUSHKING COMMUNITY состоится 21 сентября в 20:00 в ДК Газа.

Группа PUSHKING COMMUNITY выступит в Петербурге с юбилейным концертом

Концерт продлится три часа, и на сцену выйдут музыканты, которые работали в группе в разные годы, а также известные российские артисты. В этом году группа PUSHKING COMMUNITY отмечает юбилей – 25 лет. В честь юбилейной даты в сентябре в Петербурге состоится трехчасовой концерт.

Книга рэпера впервые стала бестселлером The New York Times

Американский музыкант Logic стал первым рэпером, чья книга заняла первое место в списке бестселлеров Paperback Trade Fiction Best Sellers, ежегодно составляемом изданием The New York Times. Свою книгу – Supermarket – он написал под своим настоящим именем Бобби Холл.

Филипп Киркоров станет вице-президентом

Знаменитость имеет уже большой стаж и опыт, так как он давно является «родным» человеком на этом конкурсе. Из-за частого прибывания на Евровидении Киркоров не раз принимал участие в организационным моментах, неоднократно его представляли как в качестве исполнителя песни, так и в качестве продюсера.

«Калинов мост» восстановит русскую Abbey Road

Команда Дмитрия Ревякина планирует привести в рабочее состояние студию Стаса Намина и осенью записать там свой новый альбом. Группа «Калинов мост», с размахом отметив большими концертами 55-летие Дмитрия Ревякина, собирается приступить к работе над новым материалом.

Петербуржцам поведают об «Остапе Бендере» русского шансона

Автор называет своего героя «блестящим авантюристом, способным посоперничать с самим Остапом Бендером», и отмечает: «С легкой руки Гартевельда каторжанские песни вошли в репертуар Федора Шаляпина и Надежды Плевицкой, Льва Сибирякова и Марии Лидарской, Михаила Вавича и Александра Вертинского».

Новости России
Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях