ДТП с участием автобуса и «Газели» произошло в Москве, два человека пострадали

Пермь заняла 11 место в рейтинге городов с самой вкусной шаурмой

«Риски инцидентов»: в МИД России прокомментировали учения НАТО в Финляндии

Студентка из Бронниц стала победителем конкурса предпринимательских проектов

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2019

Макаревич раскритиковал книгу Джоанны Стингрей о Цое

Российский музыкант, лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич раскритиковал американскую певицу Джоанну Стингрей за написанную книгу о Викторе Цое, с которым та дружила на протяжении многих лет. Свое мнение музыкант озвучил на своей странице на Facebook.

В Красноярске выступит скрипач-виртуоз Сергей Догадин

В Красноярске с музыкантами симфонического оркестра выступят лауреаты международных конкурсов скрипачи Вадим Репин и Сергей Догадин, скрипач и дирижёр Дмитрий Ситковецкий, лучший контрабасист оркестра Юрия Темирканова Артём Чирков и "народный контрабас России" Михаил Дзюдзе.

Гуф посвятил песню экс-возлюбленной Кети Топурии

Гуф посвятил песню экс-возлюбленной Кети Топурии Напомним, что о проблемах в отношениях Гуфа и Кети Топурии общественность заговорила после того, как публично о себе заявила 18-летняя жительница Екатеринбурга Яна Шевцова.

Гуф посвятил новый трек душевной пустоте

Гуф выпустил новый трек "Пусто" о расставании с возлюбленной. В тексте прямо не указывается имя героини песни, но поклонники немедленно предположили, что она посвящена Кети Топурии, с которой рэпер разошелся в конце 2018 года.

В Санкт-Петербурге стартует неделя Германии

В Санкт-Петербурге стартует неделя Германии с 3 по 10 апреля: программа включает в себя более 60 мероприятий, сообщили в Смольном. Такой проект в Петебурге запускают уже в 16-ый раз. В день открытия в Петербурге выступит Балет Дортмунда.

Стало известно, под каким номером Лазарев выступит на «Евровидении»

16 мая в Тель-Авиве пройдёт второй полуфинал конкурса "Евровидение". Представлять Россию в этом году будет певец Сергей Лазарев – он уже выступал на главном песенном конкурсе планеты в 2016 году и занял тогда третье место (а по результатам зрительского голосования – первое).

Клип Монеточки на песню «Нимфоманка» появился в Сети

Исполнительница Елизавета Гырдымова, которая выступает под псевдонимом Монеточка, выпустила клип на песню "Нимфоманка". Ролик начинается с диалога некой супружеской пары о кредите и визита к ним коллекторов.

Арнольда Каца и Тимофея Кулябина вспомнили в Новосибирске

Арнольда Каца и Тимофея Кулябина вспомнили в Новосибирске В Новосибирске проходит VI Транссибирский фестиваль, основанный знаменитым скрипачом Вадимом Репиным. На фестивале побывал Алексей Мокроусов. Строители Транссибирской магистрали вряд ли подозревали, как расширят географию в 2019 году.

Новости России
Архангельск

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам