Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Россиянам рассказали о противопоказаниях к донорству крови

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2019

Лиза Монеточка выпустила клип на песню «Нимфоманка»

Певица из Екатеринбурга Лиза Монеточка выпустила клип на песню "Нимфоманка" из альбома "Раскраски для взрослых". В клипе Монеточку передают по телевизору, где она предстает в шести разных образах от советской дивы до динозаврика из детской телепередачи.

Андрей Макаревич назвал ахинеей книгу американки о советском роке

Особое возмущение Макаревича вызвали эпизоды, описанные в книге, с участием его группы, где, как утверждает музыкант, нет ни слова правды. И именно по этой причине нет смысла доверять всему содержанию книги под названием «Стингрей в стране чудес».

Байкальский международный конкурс вокалистов пройдёт в Улан-Удэ

III Байкальский международный конкурс вокалистов пройдёт с 18 по 20 мая В конкурсе могут принять участие солисты оперных и музыкальных театров, филармоний, студенты музыкальных ССУЗов и ВУЗов: мужчины и женщины, рожденные не ранее 1 января 1984 года.

Жасмин призналась, как появилась мелодия для песни «Как ты мне нужен»

Певица Жасмин призналась, как появилась мелодия для одной из своих песен, которая называется «Как ты мне нужен». Оказалось, романтичная баллада пришла на ум композитору Сергею Ревтову во время танцев в группой «Лазурный берег», пишет «Пермь Открытая».

Телеканал «Наше ТВ» перезапустил свой формат

Задача телеканала - сохранить наследие отечественной рок-культуры и познакомить аудиторию с новыми талантами, штурмующими музыкальный Олимп, говорят представители «Наше ТВ».

Близится релиз альбома: Лил Ким назвала точную дату выпуска лонгплея

В своем Инстаграмме певица обнародовала данные о пятом альбоме. Предыдущий альбом под названием «The Naked Truth» вышел еще в 2005 году, и он до сих пор востребован у поклонников. По данным музыкальных источников, этот альбом стал вторым по рейтингу среди всех лонгплеев Лил Ким.

Певица Жасмин рассказала, как создавался ее хит «Как ты мне нужен»

Как отметила певица, сейчас они снова сотрудничают с Сергеем Ревтовым в рамках созданиях нового материала. Артистка анонсировала скорый выход новой совместной работы, поинтересовавшись у фолловеров, ждут ли они.

Премьеру балета «Push Comes to Shove» представит Мариинка в «Зарядье»

Вечер приурочен к 175-летию Николая Римского-Корсакова. В среду в рамках гала-концерта балетной труппы Мариинского театра состоится московская премьера балета "Push Comes to Shove" американского хореографа Твайлы Тарп.

Опубликована новая песня Юры Визбора

Внук прославленного поэта решился наконец воспользоваться наследием деда. Известный ранее под псевдонимом Лобиков, молодой человек впервые опубликовал свою композицию под семейным брендом. Клип на песню "СНГ" пока не стал трендовым явлением в YouTube.

Подвыпившая МакSим исполнила песню Юлии Началовой в караоке

Российская исполнительница МакSим, находясь в нетрезвом состоянии, спела одну из композиций Юлии Началовой в караоке-баре Стерлитамака (Башкирия). Согласно данным, опубликованным СМИ, ролик был записан еще в 2018 году, когда Началова была жива.

Нижнекамские ветераны показали, как песня объединяет людей

Фестиваль среди ветеранов проходит в рамках празднования Дня Победы и 100-летия образования Татарской автономной советской социалистический республики (ТАССР). По итогам фестиваля лучшие в своих номинациях отмечены дипломами.

Валерий Гергиев вновь привезет в Челны свой Пасхальный фестиваль

Музыканты проедут на специальном поезде из 17 вагонов по 22 городам России. Маршрут от Москвы до Сибири составит 12 тыс. км. Фестиваль стартует 28 апреля в Большом зале консерватории и продлится 16 дней. Дата концерта в Челнах пока не объявлена.

Вышла автобиография Джоанны Стингрей

Вышла автобиография Джоанны Стингрей Большая часть книги «Стингрей в Стране Чудес» посвящена тому, как совсем юная американка Джоанна попала в доперестроечный СССР, обзавелась друзьями — подпольными музыкантами и, по сути, стала их настоящим продюсером.

Новости России
News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона