Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

Замена труб канализации в Москве

Расписание поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Суд оставил под стражей таджика, фиктивно прописавшего братьев Исломовых

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2019

Новый альбом Басты публика разнесла в «пух и прах»

Под псевдонимом "Нинтендо" Василий Вакуленко исполняет "хулиганский", слегка нигилистический рэп. Загрузив новый музыкальный дерзкий альбом в соцсети, Баста наткнулся на массу негативных комментариев. Поклонники артиста назвали произведения неинтересными, пресными и без изюминки.

Голограмма основателя группы «Король и Шут» споет на КИНОпробах

Голограмма лидера рок-группы «Король и Шут» Михаила Горшенева будет представлена на музыкальном фестивале «КИНОпробы». Модель будет создана на основе оригинальных концертных аудио- и видеозаписей Горшенева.

Внук Юрия Визбора выпустил первую песню на Youtube

Московский композитор, певец, актёр и музыкант, известный как Юра Лобиков, выпустил клип на песню «СНГ» под именем «Юра Визбор М», где буква М означает «младший». Так его новый псевдоним стал данью уважения деду по матери - классику советской авторской песни Юрию Визбору.

В Казани открывается хоровая ассамблея

Хоровая ассамблея имени Казачкова откроется 2 апреля концертом в Казанской консерватории. Выступит Хор студентов под управлением Владислава Лукьянова.

«Машина времени» даст самый тихий концерт в Мавзолее

Группа "Машина времени" 1 апреля 2019 года объявила о необычном концерте, который состоится 27 мая на трибуне Мавзолея Ленина. В фейсбуке коллектива сообщается, что этим концертом они отпразднуют 50-й день рождения "Машины времени", созданной в 1969 году.

На Киркорова пожаловались в ЕСПЧ

Адвокаты французского композитора Кассаба Самир Жильбер Синуэ, обвиняющие Филиппа Киркорова в плагиате, подали жалобу на него в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), сообщает Interfax.

Рок-звёзды бесплатно выступят в Воронеже на мощном байк-фестивале

Открытие своего сезона байкеры всей страны – и не только России – решили отпраздновать в Воронеже. Здесь 11 мая будет проходить масштабный байк-фестиваль в рамках тура H.O.G. Spring Challenge. Настоящей мото-столицей станет на один день Воронеж.

Группа «Мумий Тролль» выступит на юбилейном «Черноземе» в Тамбове

В этом году на сцене рядом с Татарским валом выступит знаменитая группа «Мумий Тролль» из Владивостока, основанная в 1983 году ее бессменным лидером и идеологом Ильей Лагутенко. Напомним, что юбилейный рок-фестиваль «Чернозем-2019» пройдет в Тамбове с 9 по 11 августа.

Юная София Тихомирова из Волгограда покинула детский «Голос»

7-летняя София Тихомирова из Волгограда по результатам вокального поединка покинула команду Пелагеи. Известно, что юная певица вышла на сцену в компании самых маленьких артистов: вместе с Артемом Брайловым и Анастасией Рогинской.

Капелла Юрлова отметит своё 100-летие

Капелла России имени Юрлова отметит 2 апреля своё 100-летие в Концертном зале имени Чайковского. Гала-концерт «Музыка столетия» станет кульминацией юбилейного фестиваля.

Илон Маск записал песню в честь гориллы Харамбе

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск записал рэп-композицию про гориллу Харамбе, которую убили в зоопарке в США в 2016 году. Песня под названием "RIP Harambe" появилась 30 марта на SoundCloud лейбла Маска Emo G Records.

РГИСИ в Петербурге принимает конкурс-фестиваль «Поющая маска»

В Российском государственном институте сценических искусств стартует конкурс-фестиваль имени Андрея Петрова «Поющая маска». В рамках мероприятия выступят вокалисты из 6 стран мира и 14 российских вузов.

В Петербурге состоится премьера «Волнения» Антона Батагова

Событие пройдёт 8 апреля в Большом зале Петербургской филармонии. Известный композитор и пианист Антон Батагов исполнит свою музыку, написанную специально для спектакля по новой пьесе Ивана Вырыпаева «Волнение».

«Иконы русского балета» прошли в Лондоне

Жасмин Нагди из Королевского балета Лондона поделилась с ТАСС мнением о том, что российский балет высоко ценится в мире до сих пор. А солист Михайловского театра Джулиан Маккей обратил внимание издания на то, гала-вечер считается одним из важнейших событий британского балетного календаря.

Новости России
Москва

Замена труб канализации в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?