Очевидец убийства москвича на парковке рассказал, как начался конфликт

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Частный дом внутри многоквартирного: в жилом районе ÁLIA появится новый формат жилья

Выдали себя при разводе? Раздел имущества в семье блогеров может указать на неуплаченные налоги

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2019

В Калининграде завершился музыкальный фестиваль «Баховские дни»

Музыкальный фестиваль "Баховские дни", приуроченный к очередной годовщине со дня рождения выдающегося немецкого композитора, органиста-виртуоза Иоганна Себастьяна Баха, завершился в воскресенье в Калининграде.

На Киркорова подали жалобу в ЕСПЧ за плагиат

По словам адвоката, Киркоров незаконно использовал текст песни «Io t'amero» - «Helwa ya Baladi». Адвокат французского композитора Жильбера Синуэ Игорь Трунов подал жалобу на российского артиста Филиппа Киркорова в ЕСПЧ из-за плагиата.

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров встретился с Андреем Чибисом

Врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис провел встречу с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Об этом политик сообщил на своей странице в Фейсбуке. Чибис и Шнуров обсудили туристический потенциал Заполярья.

Полина Гагарина прошла в финал китайского конкурса «Singer»

Полина Гагарина участвует в известном вокальном конкурсе "Singer", который сейчас проходит в Китае. В минувшую субботу, по итогам голосования, российская певица заняла второе место и прошла в финал шоу. Гагарина исполнила песню "Колыбельная".

Наташа Королева: В СБУ сочли песню «Маленькая страна» экстремистской

Известная певица Наталия Порывай, широко известная как Наташа Королёва рассказала о том, почему её не пускают на Украину, откуда артистка родом. 45-лентняя уроженка Киева утверждает, что СБУ считают её творчество "экстремистским".

Магнитогорец прошел в следующий этап известного телешоу «Песни»

Ранее в шоу попал еще один житель Южного Урала — копейчанин Денис Соболев исполнил песню собственного сочинения на английском «Monkey». Судьи оценили выступление южноуральца, однако Тимати предложил певцу в следующий раз исполнять песню на русском языке.

Полина Гагарина пробилась в финал китайского шоу «Singer»

Певица прошла в финальный этап азиатского вокального шоу «Singer», которое снимается в Китае и считается одним из самых популярных на Азиатском континенте. Песней, которая позволила Полине пробиться в финальный этап, оказалась очень знаковая для певицы композиция.

Эмма Бантон спела с мужем и сыном

В качестве второго солиста выступил гражданский муж певицы Джейд Джонс (впрочем, в самое ближайшее время они планируют наконец пожениться), а в самом начале трека можно услышать голос их 7-летней дочки Тейт. Релиз сольного альбома Бантон "My Happy Place" состоится 12 апреля.

Российский национальный оркестр отправляется на гастроли в Европу

Российский национальный оркестр (РНО) отправляется в масштабный гастрольный тур по европейским городам, сообщили "Интерфаксу" организаторы гастролей. Начнется тур с выступления в Амстердаме в концертном зале Консертгебау 1 апреля.

Новости России
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей