Нужны ли Волгодонску «перехватывающие» мусорные площадки – обсудили депутаты ВГД

Специалисты Подмосковного Росреестра приняли участие в научной конференции «Ломоносовские чтения - 2024»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых

НРА спрогнозировало падение средних цен на новостройки в России на 3–5%

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2019

Билли Айлиш играет роль плохой девочки в клипе «Bad Guy»

В видео 17-летняя Билли Айлиш рассказывает, что испытывает слабость к плохим сильным мужчинам, которые предпочитают взять на себя инициативу, но, в конце концов, девушка признается, что, в принципе, самая плохая тут она.

В Британии состоялись похороны вокалиста The Prodigy Кита Флинта

Группа пригласила поклонников проводить музыканта в последний путь и устроить овацию в память о нём. Как отмечает РБК, в церковь пускали только родных и близких Флинта, среди которых оказалась его бывшая жена диджей Маюми. Участником траурной процессии был и сооснователь The Prodigy Лиам Хоулетт.

В России впервые за 10 лет выступит певец Таркан

Турецкий певец Таркан выступит в нескольких городах России, что произойдет впервые за последние 10 лет. РФ артист посетит в рамках масштабного тура в поддержку своего нового альбома.

Слава КПСС провозгласил себя Егором Летовым

Слава КПСС опубликовал новый клип на песню "Егор Летов", где провозглашает себя покойным фронтменом группы "Гражданская оборона" и цитирует его композицию "Русское поле экспериментов". В ролике рэпер исполняет трек со сцены небольшого клуба и на улице в спальном районе.

Рябцев: группа «Технология» изжила себя

Экс-лидер группы «Технология» Роман Рябцев объяснил свой уход из музыкального коллектива. Об этом сообщает «Национальная служба новостей». Он напомнил, что его группе в следующем году исполняется уже 30 лет. в 2020-м году.

Лазарев приехал в столицу «Евровидения-2019»

Певец Сергей Лазарев приехал в Тель-Авив, в котором в этом году будут проводить "Евровидение-2019" . Об этом исполнитель написал в своем Instagram. Напомним, в этом году певец снова представит нашу страну на этом конкурсе.

Яков Кацнельсон в Рязани: «В музыке определяющим является талант»

9 апреля в Рязанской филармонии выступит лауреат международных конкурсов Яков Кацнельсон. Вместе с Рязанским губернаторским симфоническим оркестром под управлением Сергея Оселкова он исполнит произведения В.А. Моцарта и Ф. Шопена. Нам удалось пообщаться с пианистом.

Роман Рябцев: Группа «Технология» изжила себя полностью

Певец, композитор и поэт, саунд продюсер, автор хитов «Странные танцы», «Нажми на кнопку» Роман Рябцев в пресс-центре НСН объяснил свой уход из группы «Технология». По его словам, коллектив изжил себя, а его музыка осталась в 90-х.

Boulevard Depo и Хаски в образе жертв цензуры в клипе «No Flag»

В коридоре по соседству своей участи дожидается Хаски, который сыграл сам себя. Помимо рэперов в клипе снялись Алиса и Соня Кисляковы, Владимир Большов и другие. В конце февраля Boulevard Depo выпустил EP «Stay Ugly», в который вошли шесть треков, включая «No Flag».

В Германии раскритиковали новый клип группы Rammstein

Немецкие чиновники обвинили музыкантов в эксплуатации темы массового уничтожения евреев. «То, как Rammstein использует страдания и смерть в развлекательных целях, выглядит отвратительно», — цитирует Deutsche Welle бывшего руководителя Центрального совета евреев в Германии Шарлотту Кноблох.

Новый этап: в шоу «Голос. Дети – 6» стартуют поединки

Только недавно юные музыканты сражались за место в главном вокальном проекте страны, а теперь им предстоит борьба за путевку в следующий этап. Слепые прослушивания позади, пришла очередь поединков. Эфир в пятницу, 29 марта, на Первом канале после программы «Время».

Новый клип группы Rammstein вызвал волну негодования в Германии

После премьеры клипа на официальном канале группы в Сети с резкой критикой выступили представители Центрального совета евреев. Творчество музыкальной группы Rammstein подверглось резкой критике в Германии. Возмущение вызвал новый клип на песню под названием «Deutschland».

Муж назвал Аниту Цой «Неисправимой»

Анита Цой представила 29 марта 2019 года новую танцевальную песню "Неисправимая". Как рассказала певица, на создание этой композиции её вдохновила реплика мужа.

Стив Аоки и Monsta X устроили танцы под собственную песню

Автором и продюсером композиции выступил Стив, а действие клипа происходит в отеле, где корейские музыканты устраивают вечеринку, и в автомобиле Tesla, где Аоки "колбасится" под их трек и даже выходит на шоссе потанцевать.

Новости России
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период