Шойгу показали линейку российских БПЛА и антидронового оружия (ВИДЕО)

Врач назвала противопоказания к донорству крови

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2019

Группу Rammstein раскритиковали за «отвратительный» клип о холокосте

Культовая немецкая группа Rammstein выпускает новый сингл под названием Deutschland (Германия), в котором музыканты предстанут в роли узников концентрационного лагеря. После публикации 35-секундного тизера к клипу со стороны еврейского сообщества страны посыпались обвинения в антисемитизме.

Зампрокурора Петербурга снялся в клипе на песню на свои стихи

Эдуард Артюхов, согласно сюжету клипа, крестится перед иконой и пишет стихи, которые в конце клипа отдает солисту. Государственного советника юстиции 3 класса Эдуарда Артюхова назначили первым заместителем прокурора Северной столицы в 2010 году.

Новый спектакль Кирилла Серебренникова покажут на фестивале в Авиньоне

Одним из главных событий станет премьера нового спектакля Кирилла Серебренникова "Outside" — его показы пройдут 16, 17, 19, 20, 21, 22 и 23 июля на площадке L'Autre Scène в Ведене.InterMedia напоминает: фестиваль в Авиньоне был основан в 1947 году и с тех пор проводится ежегодно.

Завтра рэпер Loqiemean выступит в Москве

Рэпер Роман Худяков, известный как Loqiemean, сегодня, 28 марта, распространил пресс-релиз о своем столичном выступлении, которое назначено на завтра, 29 марта, в "Главклуб Green Concert".

Ева Краузе выпустила сольный альбом «Renaissance»

«Renaissance» стал вторым сольным альбомом исполнительницы после «Люболь», который вышел в ноябре 2018 года. В декабре прошлого года группа «Мы» объявила о распаде. Ева Краузе обвинила Даниеля Шейка в изменах и манипуляциях.

Лазарев отправился в Иерусалим на съемки визитки для Евровидения

Певец Сергей Лазарев, который представит Россию на международном песенном конкурсе Евровидение в Израиле, приехал в Иерусалим, чтобы снять визитную карточку для конкурса. "Евровидение-2019" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Шакира лично ответила в суде по делу о плагиате

Шакира предстала перед судом по делу о плагиате. Кубинский музыкант Ливан Кастельяно Вальдес обвинил певицу в том, что она использовала в своем хите 2016 года "La Bicicleta" фрагмент из его песни "Yo te quiero tanto", написанной в 1997 году.

Медведева рассказала, ради кого готова уйти со льда

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что является преданной фанаткой американской певицы Билли Айлиш. Завтра у Айлиш состоится официальная премьера дебютного альбома, а у Медведевой запланировано шоу.

Фейс пришел на «Вечерний Ургант» и исполнил песню «Юморист»

Рэпер Фейс впервые стал гостем шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Он поговорил с Ургантом о тяжелом детстве, первых рэп-экспериментах, своем брате Богдане и стоицизме. Также Фейс исполнил в эфире песню «Юморист» — саундтрек в одноименному фильму Михаила Идова.

Певица Джоанна Стингрей представит свою книгу в Петербурге

Пресс-конференция в формате телемоста Петербург — Москва, посвященная выходу книги американской певицы и музыкального продюсера Джоанны Сингрей «Стингрей в стране чудес» состоится 28 марта в ТАСС. Начало мероприятия запланировано на 13:00.

Шакира отвергла обвинения в плагиате и спела на суде в Мадриде

Популярная колумбийская певица, автор песен, танцовщица, музыкальный продюсер, хореограф и модель Шакира дала показания по обвинению в плагиате, сообщает РИА «Новости». Кубинец Ливан Кастельяно Вальдес обвинил певицу в том, что она скопировала часть его песни «Я так тебя люблю» (Yo te quiero tanto).

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве