Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

Ильич из Little Big спел о чувствах вместе с Animal ДжаZ

В съёмках клипа приняли участие вокалист группы Little Big Илья (Ильич) Прусикин, солист группы «Порнофильмы» Владимир Котляров, Юрий Шевчук, Евгений Маргулис, Михаил Козырев, Юра Музыченко и Павел Личадеев из The Hatters, Валерия Ланская, рэпер Lizer, Найк Борзов и даже Леонид Барац.

Вениамин Кондратьев поздравил Виктора Захарченко с 81-летием

Губернатор Кубани вместе со спикером ЗСК Юрием Бурлачко и вице-губернатором Анной Миньковой посетили мероприятие. Как сообщает пресс-служба региональной администрации, перед началом выступления они встретились с Виктором Захарченко и поздравили его с 81-летием.

Шнуров разъяснил Лайфу своё послание о прощальном туре «Ленинграда»

Лидер группы "Ленинграда" Сергей Шнуров в разговоре с корреспондентом Лайфа объяснил своё послание про прощальный тур музыкального коллектива. Он добавил, что группа до конца года точно будет играть концерты.

Кантри-певца Джастина Картера застрелили из «бутафорской» винтовки

Кантри-певец Джастин Картер трагически погиб 17 марта 2019 года в возрасте 35 лет в своем доме в Хьюстоне, штат Техас. Как сообщает ABC 11, он был застрелен из винтовки, которая использовалась во время съемок его музыкального клипа.

Слава КПСС похоронил своё альтер-эго

Ближайший московский концерт Славы КПСС пройдёт в КЦ "Зил" 11 мая, в Санкт-Петербурге рэпер выступит в ДК "Газа" 12 мая 2019 года.InterMedia предупреждает: треки содержат ненормативную лексику.

«Сегодня ночью» выпустили «Седьмой» альбом

Петербургская группа "Сегодня ночью" выпустила новый альбом под незамысловатым названием "Седьмой". В него вошли 10 треков, в том числе "Ургант", "Рококо", "Легко" и "Красками".

Сергей Шнуров в Госдуме предложил «разогнать Минкульт»

Российский рок-музыкант, актер, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров на слушаниях в Государственной думе Российской Федерации предложил "разогнать" Министерство культуры. В Госдуму Сергей Шнуров пришел на слушания, посвященные законопроекту "О культуре".

Александр Серов не поверил Шнурову, заявившему о роспуске «Ленинграда»

Российский певец Александр Серов заявил: он не верит в то, что Сергей Шнуров прекратит концертную деятельность после роспуска группы «Ленинград». Об этом 22 марата сообщил портал «Телепрограмма».

Группа «Ария» привезет в Тверь «Проклятье морей»

13 ноября 2018 года группа «Ария» выпустила 13-й студийный альбом «Проклятье морей». Выход новой пластинки предрек начало концертного тура. Музыканты уже посетили множество городов и встретились с фанатами, пришла очередь и Твери.

Tame Impala вернулись с новым треком «Patience»

Австралийская группа Кевина Паркера Tame Impala выпустила новую песню «Patience», которая стала первой сольной композицией коллектива после выхода альбома «Currents» в 2015 году.

Лика Стар раскритиковала продюсеров за их отношение к Юлии Началовой

В рамках участия в шоу «Пусть говорят», посвященного трагически ушедшей из жизни звезде Юлии Началовой, популярная в 90-е исполнительница Лика Стар раскритиковала знаменитых продюсеров. Она обвинила их в намеренном саботировании творчества певицы.

Димаш Кудайбергенов впервые выступит с сольным концертом в Москве

Исполнитель пообещал, что в России прозвучат новые песни. Певец уже выступал на площадке Кремлевского дворца. Тогда это был сборный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Киркоров и Гагарина получили премии BraVo в области популярной музыки

В четверг в Государственном Кремлевском дворце прошла церемония вручения II Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в области популярной музыки, пишет ТАСС. Певцом года был признан Филипп Киркоров. Награду ему вручил американский исполнитель Майкл Болтон.

Девушка из Японии исполнила «Миллион алых роз» Аллы Пугачевой

Эмигрант из России, живущий в Токио вместе со своей женой-японкой, записал видеоролик, в котором он играет на гитаре, а его жена поет песню на японском языке на мотив «Миллиона алых роз» российской примадонны.

Победителями премии BraVo стали Полина Гагарина и Филипп Киркоров

В Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония вручения наград II Международной профессиональной музыкальной премии BraVo в области популярной музыки. «Певицей года» назвали Полину Гагарину, «Певцом года» — Филиппа Киркорова. Лучшей группой назвали южнокорейский бойсбэнд BTS.

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета