Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2019

В распаде группы «Ленинград» обвинили жену Сергея Шнурова

Молодая жена Сергея Шнурова стало причиной того, что музыкант распустил свою группу «Ленинград». Такую версию выдвинул шоумен Станислав Борецкий, который ранее сам был участником знаменитого коллектива.

Сегодня в Новосибирске стартовал транссибирский арт-фестиваль

Правительство Новосибирской области сообщило о том, что 21 марта в городе стартовал один из самых масштабных международных проектов - VI Транссибирский арт-фестиваль под руководством известного российского скрипача, уроженца Новосибирска Вадима Репина.

Что Началова скрывала от самых близких, расскажут в «Пусть говорят»

В программе Дмитрия Борисова "Пусть говорят" станет известно о последней тайне певицы Юлии Началовой, которую она хранила даже от самых близких. Как говорится в анонсе Первого канала, также в программе расскажут, почему ее бывший муж-хоккеист так и не отозвал иск против экс-возлюбленной.

Тамбовский костел станет новой площадкой Рахманиновского фестиваля

В Тамбов приедут исполнители из США и Польши: Игнатий Гайдамович-Гжелонска и Януш Гжелонска. По опыту прошлых лет гостями фестиваля традиционно становились более 5 тысяч любителей музыки из разных регионов России.

Пользователи Сети высмеяли дуэт Андрея Малахова и Николая Баскова

В честь праздника Андрей Малахов и Николай Басков исполнили дуэтом несколько композиций певца, которые позже высмеяли пользователи Сети. Николай Басков решил показать своим подписчикам в соцсети Instagram, как он и Андрей Малахов поздравили легендарного исполнителя Валерия Леонтьева с днем рождения.

Лайнап «Вудстока» пополнился новыми артистами

Организаторы фестиваля Bethel Woods в честь 50-летия легендарного «Вудстока» добавили в лайнап новых музыкантов, среди которых Джей-Зи, Майли Сайрус, The Raconteurs, Pussy Riot, Princess Nokia и The Black Keys.

Песня «Миллион алых роз» имеет колоссальную популярность в Японии

В видеосервисе YouTube на днях появился ролик, на котором японская девушка поет песню Аллы Пугачевой «Миллион алых роз». Подпевает и аккомпанирует ей на гитаре супруг, русскоговорящий житель японской столицы. Видео с прекрасным кавером на советский хит набирает популярность с каждым днем.

Японка исполнила «Миллион алых роз» и восхитила россиян

Русскоязычный житель Токио вместе с женой-японкой записал клип на песню «Миллион алых роз». Запись снискала множество одобрительных отзывов на YouTube и на развлекательном портале Pikabu, где он также поделился видео.

Пользователи соцсетей посмеялись над дуэтом Малахова и Баскова

«Малахову медведь на ухо наступил!», «Андрею надо научиться петь», «Петь не всем дано» «Да и Баскову тоже не стоит», — раскритиковали дуэт пользователи alexandr_barybin, nadezhdamashinskaia и koibai64. Нашлись и те, кто поддержал артистов.

Новости России
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео