«Динамо» одержало волевую победу над «Оренбургом» в перенесённом матче 21-го тура РПЛ

Ракова: Известные психологи научат столичных выпускников не переживать из-за ЕГЭ

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Воробьев: почти 200 парков Подмосковья должны отвечать всем требованиям к 1 мая

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2019

Беглов поздравил певца Леонтьева с 70-летием

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил известного российского певца Валерия Леонтьева с 70-летием во время праздничного концерта в БКЗ «Октябрьский». Об этом 19 марта сообщили в администрации Петербурга.

Награду BraVo для Монсеррат Кабалье вручили ее дочери

Награду за вклад в мировое классическое искусство вручили дочери оперной певицы Монсеррат Кабалье – Монсеррат Марти-и-Кабалье на Исторической сцене Большого театра в Москве. Организаторы II Международной профессиональной музыкальной премии BraVo не успели вручить премию самой певице.

Валерий Леонтьев отмечает юбилей – 70 лет

Известный певец и актер Валерий Леонтьев празднует юбилей — 70 лет. Его хиты «Светофор», «Куда уехал цирк», «Маргарита», «Дельтаплан» (Полет на Дельтаплане) покорили сердца многих советских слушателей. Он родился в деревне Усть-Уса Коми АССР в семье оленеводов и зоотехников.

Монсеррат Кабалье посмертно удостоена премии «BraVo» в Большом театре

Оперная певица Монсеррат Кабалье посмертно была награждена премией "BraVo" в Большом театре России. Церемония вручения награды в виде нотного ключа прошла во вторник, 19 марта. Премия вручена за вклад Кабалье в мировую музыкальную культуру.

Gesloten Cirkel и Эллен Аллиен выступят на фестивале Present Perfect

Организаторы фестиваля электронной музыки Present Perfect объявили первую волну участников лайн-апа. С лайвами выступят Gesloten Cirkel, KiNK (он представит программу "Kirilik"), Ninos Du Brasil, Egyptian Lover, J-Zbel, Dollkraut и группа Pinkshinyultrablast.

Более 300 школьников станут участниками столичного фестиваля хоров

Московский фестиваль хоров воскресных школ, который состоится 24 марта в парке «Зарядье», соберет более 300 участников. Данное мероприятие проводят на территории зоны отдыха с 2012 года. В этот раз фестиваль проведут в не так давно открытом концертном зале в «Зарядье».

Певец Валерий Леонтьев отмечает юбилей

Всесоюзная слава пришла к нему после победы на международном конкурсе в Ялте. Его хиты любят миллионы и узнают с первых нот – «Ты меня не забывай», «Полет на дельтаплане», «Девять хризантем». В свой юбилей артист по-прежнему много работает: впереди большой гастрольный тур.

Фронтмен группы Hi-Fi снимает клип на Сабетте

Митя Фомин, российский артист и шоумен, снимает клип на атомном ледоколе «50 лет Победы». Для этого он с группой прибыл на Сабетту. Известно, что клип снимается на песню под названием «На вершине мира».

Певец Валерий Леонтьев отмечает 70-летний юбилей

19 марта народный артист России Валерий Леонтьев отмечает 70-летний юбилей. Пятьдесят из них он отдал сцене и продолжает активно гастролировать, давать концерты. На своей страничке в Instagram известный певец заранее поблагодарил всех, кто поздравить его с юбилеем.

Народному артисту Валерию Леонтьеву – 70

Народному артисту России Валерию Леонтьеву исполняется 70 лет, сообщает «МИР 24». Страсть к пению у будущей звезды проявилась еще в детстве. Выступал в школьном хоре, но солистом так и не стал.

Новости России
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!