Каторов: незаконные земляные работы в Видном прекращены

Гаджиев сообщил, что бой между Исмаиловым и Минеевым по правилам бокса состоится 18 июля

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2019

Чичерина спела в Петербурге в честь воссоединения Крыма с Россией

Певица Юлия Чичерина сегодня в Петербурге выступила с концертом в честь пятилетия воссоединения Крыма и России. На творческом вечере, организованном Музеем воинской доблести Донбасса, в одном из городских баров Чичерина исполнила несколько своих песен.

Red Hot Chili Peppers выступили у пирамид Гизы

Рок-группа Red Hot Chili Peppers (RHCP) в субботу выступила с концертом на плато Гиза перед египетскими пирамидами Хеопса, Хефрена и Микерина. Концерт транслировался на официальном сайте группы.

Дочь певицы Алсу стала участницей проекта «Голос. Дети»

Наставники отметили, что Микелла удачно подобрала песню, а ее голос добавил композиции особенной атмосферы. В итоге, дочка Алсу будет участвовать в проекте вместе с певицей Светланой Лободой, хотя развернула она два кресла из трех (помимо Лободы в свою команду Микеллу звал Валерий Меладзе).

Лайма Вайкуле раскритиковала вокальные данные Ольги Бузовой

На этой неделе Лайма Вайкуле стала гостьей Youtube-шоу «Говорящие головы», в котором затронула тему творчества.64-летняя артистка не слишком лестно отозвалась о вокальных данных Ольги Бузовой, которая последние пару лет активно покоряет отечественный музыкальный Олимп.

Песни Виктора Цоя могут исчезнуть из iTunes и GooglePlay

Песни лидера культовой группы «Кино» Виктора Цоя могут исчезнуть из музыкальных сервисов iTunes и GooglePlay. Согласно информации Telegram-канала Mash, с требованием удалить композиции Цоя выступила компания «Музыкальное право», которой стали принадлежать права на песни музыканта после его смерти.

Продолжается фестиваль «Триумф джаза»

Бутман любит пересечение жанров, часто выступает с известными джазменами из разных стран. Он говорит, что направление часто задает искушенная публика. За 18 лет "Триумф джаза" испытали многие мировые звезды: Билли Кобэм, Майк Стерн, Элвин Джонс.

Песни Виктора Цоя исчезнут из iTunes и GooglePlay

Песни лидера культовой группы «Кино» Виктора Цоя могут исчезнуть из музыкальных сервисов iTunes и GooglePlay. Об этом информирует Telegram-канал Mash. Как уточняется, удалить композиции музыканта требует компания «Музыкальное право», которая стала обладать правами на песни Цоя после его смерти.

Ростовчанин Роберт Багратян стал участником шоу «Голос. Дети»

Роберт Багратян успешно прошел «слепое» прослушивание, исполнив одну из песен легендарной группы Queen. На сцену школьник вышел с композицией Show must go on. Светлана Лобода и Валерий Меладзе оценили вокальные данные ребёнка и повернулись к нему.

Новости России
Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая