Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали

Жителям Подмосковья напомнили порядок продажи сельхозучастков

Сезон речной навигации откроют в Химках 27 апреля

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2019

Школьник из Ростова стал участником шоу «Голос»

13-летний Роберт Багратян покорил судей исполнением песни группы «Queen». Школьник из Ростова-на-Дону стал участником шоу «Голос». Роберт Багратян успешно прошел слепое прослушивание.

Анимированные Дудь и Ивлеева пришли на концерт ЛСП в новом клипе

Ролик опубликован на официальном YouTube-канале музыканта. В новом анимированном видео артист дает концерт перед огромной толпой, в которой можно заметить видеоблогера Юрия Дудя, рэперов XXXTentacion, Скриптонита и Ресторатора, телеведущую Анастасию Ивлееву и других знаменитостей.

Евгений Цыганов отметил сорокалетие в переходе метро

15 марта российскому актеру Евгению Цыганову исполнилось 40 лет. Несмотря на то, что в обществе не принято отмечать эту круглую дату, артист решил все-таки отпраздновать этот день, причем место для торжества он выбрал весьма необычное - это переход на станции «Курская» в московском метрополитене.

Игги Азалия сняла веселый клип про похороны

Премьера сингла и клипа Игги Азалии "Sally Walker" состоялась 15 марта 2019 года. В ролике рассказывается печальная история беспечной девушки Салли, которую насмерть сбивает машина с нарядным транссексуалом за рулем.

В Железноводске прошла первая «Битва хоров»

На сцене обновлённого Дворца культуры выступили 25 коллективов из 11 муниципалитетов края. Они исполнили песни Великой Победы. В первом отборочном туре выступили более 600 хористов.

Множество рэперов на концерте «ЛСП» в анимированном клипе «Автоплей»

У «ЛСП» вышел клип на новую песню «Автоплей». В анимированном клипе на концерт «ЛСП» приходит множество рэперов и блогеров, среди которых Лизер (а может быть, и Флэш), Хованский, Типси Тип и многие другие.

Депутаты Рады просят СБУ запретить въезд на Украину Тото Кутуньо

Группа депутатов Верховной Рады обратилась к руководителю Службы безопасности Украины Василию Грицаку с просьбой запретить въезд на территорию страны итальянскому музыканту Тото Кутуньо. Об этом сообщает новостное агентство TACC.

В Израиле возобновили продажу билетов на «Евровидение»

4 марта организаторы распорядились приостановить продажу билетов на "Евровидение". Это произошло после того, как системы мониторинга и контроля определили попытки различных сторон вмешаться в процесс их реализации.

Die Antwoord выступит на фестивале Park Live вместо The Prodigy

Хип-хоп группа Die Antwoord выступит на московском фестивале Park Live вместо британской The Prodigy, которая отменила все концерты после смерти фронтмена Кита Флинта, сообщили организаторы Park Live во «ВКонтакте». «Хэдлайнер третьего дня Park Live 2019 — Die Antwoord!», — говорится в публикации.

«НОМ» отпразднует день рождения Андрея Кагадеева в расширенном составе

Концерт группы "НОМ" состоится на сцене "Главклуб Green Concert" 6 июля 2019 года. В этот день коллектив будет по традиции отмечать день рождения одного из своих основателей Андрея Кагадеева (на фото). По словам организаторов, "НОМ" выйдет на сцену в расширенном составе.

Дидье Маруани расскажет о новом иске к Филиппу Киркорову

Пресс-конференция, посвященная новому иску фронтмена группы Space Дидье Маруани против композитора Олега Попкова и Филиппа Киркорова, состоится в пресс-центре информационного агентства "Национальная служба новостей" 18 марта 2019 года.

На воронежский Платоновфест продано 65% билетов

65% билетов продано на девятый Платоновский фестиваль искусств, который пройдет в Воронеже с 1 по 16 июня. По темпам продаж нынешний год опережает предыдущие. Дирекция Платоновфеста планирует увеличить выручку примерно на 10%.

В екатеринбургском переходе нарисовали портрет вокалиста The Prodigy

Екатеринбургский переход пополнился новым рисунком. В трубе, где уже есть изображение Виктора Цоя, местные художники нарисовали портрет вокалиста The Prodigy. О смерти Кита Флинта стало известно в прошлый понедельник, 4 марта.

Музыка титанов эпохи классицизма прозвучит в краевой филармонии

К фестивалю «Дальневосточная весна» краевая филармония настраивает публику на классику. Сегодня Тихоокеанский симфонический оркестр исполнит музыку титанов эпохи классицизма. В программе прозвучит 35 –ая симфония Моцарта и 5-й концерт для фортепиано с оркестром Бетховена.

Группа Manowar дала концерт в Москве

Американская рок-группа Manowar выступила в четверг в российской столице. Ее единственный московский концерт прошел с аншлагом на сцене стадиона "Динамо". Квартет отправился в путь 25 февраля после более чем 14-месячного перерыва и 50-процентного обновления состава.

Украине грозит штраф за неучастие в «Евровидении»

"Какое-либо дальнейшее решение, касающееся ухода Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ), будет принято после события", - сказал Гудман. Он добавил, что решение о штрафе будет приниматься по итогам совместного обсуждения с референтной группой.

Новости России
Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали