Нагорный заявил, что иностранцы говорили ему о желании участвовать в Играх дружбы

Студенты Московского областного медицинского колледжа пройдут практику в Раменской больнице

«Новый уровень комфорта»: 65 лет назад советский лайнер Ил-18 совершил первый пассажирский рейс

Грузовое авто продрало облицовку здания терминала Пулково

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

В Мариинском театре пройдет фестиваль «Римский-Корсаков-175»

Музыкальный фестиваль "Римский-Корсаков-175", Мариинский театр, с 17 марта по 12 апреля Грандиозным музыкальным фестивалем отметит Мариинский театр 175-летие со дня рождения самого, наверное, русского и уж точно самого сказочного композитора - Николая Андреевича Римского-Корсакова.

Via Chappa выступит в Москве после шестилетнего перерыва

Песни с альбома, выход которого намечен на весну-лето этого года, прозвучат на предстоящем московском концерте, а масштабный тур в поддержку релиза начнется осенью. В Москве мы долго не выступали, потому что не с чем было показываться, - объясняет Илья.

На девятый Платоновфест в Воронеже распродано 65% билетов

14 марта худрук Платоновского фестиваля Михаил Бычков сообщил, что в настоящее время на события девятого форума искусств, который пройдет в Воронеже с 1 по 16 июня, продано 65% билетов. По оценкам дирекции Платоновфеста, по темпам продаж нынешний год опережает предыдущие.

ScHoolboy Q выпустил клип на новый трек «Numb Numb Juice»

Американский рэпер ScHoolboy Q выпустил клип на трек «Numb Numb Juice», который вышел сегодня утром. Попадет ли новая песня рэпера в его предстоящий альбом — пока неизвестно. В видео ScHoolboy Q множество отсылок.

На мероприятия Платоновского фестиваля в Воронеже продали 65% билетов

На мероприятия международного Платоновского фестиваля искусств в Воронеже продали 65% билетов, сообщил художественный руководитель фестиваля Михаил Бычков на заседании Попечительского совета в четверг, 14 марта. Темпы продаж в 2019 году опережают предыдущие года.

Почему отборочный конкурс «Славянского базара» пройдет в Риге

Объединенный европейский отбор лучших вокалистов для участия в конкурсе "Славянский базар" намечен на вторую половину марта. В этом году он совпадает с проведение и с состязанием национальных претендентов.

В Воронеже распродали 65% билетов на Платоновфест

За месяц, прошедший с начала продаж билетов на IX международный Платоновский фестиваль искусств, раскупили уже 65% мест на мероприятиях форума. Такие данные привел худрук дирекции Платоновфеста Михаил Бычков на заседании Попечительского совета фестиваля в четверг, 14 марта.

Виторган высказался о конфликте Шнурова и Собчак

Узнав про конфликт своей экс-супруги Ксении Собчак с Сергеем Шнуровым, которые обменивались весь день накануне рифмованными посланиями, артист разразился стихотворением, его смысл пользователи и журналисты уже наперебой трактуют в Сети.

Большой театр открыл гастроли оперной труппы во Франции

Большой театр не случайно начал свои гастроли с концертов в Тулузе. В этом крупнейшем городе на юге Франции Туган Сохиев возглавляет Национальный оркестр Капитолия Тулузы, и именно здесь он открыл новый фестиваль "Франко-русские музыкальные сезоны" (Les Musicales franco-russes).

Сочи откроет Перекрестный год музыки Великобритании и России — 2019

Перекрестный год музыки Великобритании и России продлится с 1 марта 2019 года по 31 марта 2020 года. В его рамках на сцене Зимнего театра выступит британский пианист Джордж Харлионо в сопровождении Сочинского симфонического оркестра под управлением Антона Лубченко.

Лигалайз выпустил клип «Океан», посвященный Децлу

Рэпер Лигалайз выпустил клип на песню «Океан», вошедшую в его альбом «Молодой король». Клип посвящен Децлу (Кириллу Толмацкому), вместе с которым Лигалайз состоял в рэп-объединении Bad B. Альянс.

На праздничном концерте в Симферополе выступят Тимати и «Любэ»

Определен окончательный состав концерта в день Крымской весны 18 марта в Симферополе, пишет Лента новостей Крыма со ссылкой на КрымИнформ. Свое участие в нем подтвердили Тимати, группа «Любэ», Хор Турецкого и Денис Майданов. Об этом Крыминформу рассказал источник в Совете министров Крыма.

Джона Хилл снял клип про Нью-Йорк для Vampire Weekend

Автором клипа выступил актер и режиссер Джона Хилл, ранее сам снявшийся в клипе Vampire Weekend "Harmony Hall". Композиция "Sunflower" войдет в четвертый студийный альбом группы "Father of the Bride", релиз которого состоится 3 мая.

В Кемерове пройдёт концерт памяти погибших в «Зимней вишне»

25 марта, в день годовщины трагедии в «Зимней вишне», в Кемерове пройдёт концерт памяти погибших при пожаре в ТРК. Мероприятие под названием «Свет памяти моей, неугасимый» состоится в органном зале филармонии Кузбасса.

Новости России
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха