Конференция о семейных ценностях прошла в Подмосковье

Столичные производители расширяют присутствие в ...

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Волейболистка Арина Михайлина переживала нервный срыв перед смертью

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2019

Дрейк отрекся от Майкла Джексона после фильма о педофилии

Рэпер Дрейк убрал композицию "Donʼt Matter to Me", при создании которой использовались архивные записи голоса певца Майкла Джексона, из сет-листа своего нового тура. Согласно СМИ, таким образом хип-хоп-исполнитель отреагировал на новые обвинения поп-короля в педофилии.

В Уфе стартует II Международный фестиваль Ильдара Абдразакова

В Уфе стартует II Международный фестиваль Ильдара Абдразакова. Он пройдет в 4 городах страны с 12 по 24 марта. Сегодня всемирно известный оперный певец провел мастер-класс для молодых исполнителей в столице республики, а уже завтра они вместе выйдут на сцену.

Дрейк убрал песню Майкла Джексона из концерта после фильма о педофилии

Поклонники связывают решение Дрейка с новым документальном фильмом телеканала HBO "Покидая Неверлэнд", в котором прозвучали обвинения в педофилии в адрес короля поп-музыки. После показа ленты Джексона убрали из радиоэфира в Канаде.

Скончался известный американский барабанщик Хэл Блэйн

В США в возрасте 90 лет скончался известный сессионный барабанщик Хэл Блэйн. Музыкант умер в своем доме в Палм-Дезерт (Калифорния), передает агентство Associated Press. Хэл Блэйн (настоящее имя – Гарольд Саймон Бельски) родился в штате Массачусетс в семье еврейских эмигрантов.

Фестиваль Абдразакова стартовал в Уфе с мастер-класса молодым певцам

Программа фестиваля включала серию концертов с участием звезд мировой оперной сцены - итальянского дирижера Сперанцы Скапуччи, солиста Мариинского театра Сергея Скороходова, мастер-классы и открытые репетиции для студентов Уфимской академии искусств, а также благотворительный концерт.

Девятиклассник из Тверской области участвует в проекте на НТВ

Жители региона могут проголосовать за Вячеслава Вишнякова Воспитанник детского дома, девятиклассник из Вышнего Волочка Тверской области Вячеслав Вишняков участвует в проекте "Ты супер !" на телеканале НТВ.

Maruv пообещала болеть на «Евровидении» за Россию

Победительница украинского отбора "Евровидения-2019" Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, сообщила, что на грядущем конкурсе будет особо поддерживать участника от России Сергея Лазарева. Об этом она заявила в своем инстаграме.

Концерт Дианы Арбениной в Волгограде вновь отменили

Запланированный на 13 марта в Волгограде концерт группы «Ночные снайперы» отменили. Диана Арбенина не приедет этой весной в наш город. И это уже второй большой концерт, который «сорвался» в марте в Волгограде.

Ариана Гранде и 2 Chainz спели в старом ночном клубе

Премьера клипа Арианы Гранде и 2 Chainz "Rule the World" состоялась 11 марта 2019 года. Как сообщается в открывающих титрах, действие ролика происходит "где-то в Лос-Анджелесе", вероятно, несколько десятилетий назад, в изысканном ночном джазовом клубе, на сцене которого выступает Ариана.

Ученики ДШИ № 1 покорили «Восточную сказку» в Казани

Накануне выступления для участников была организована экскурсионная программа по столице Татарстана. Саткинская делегация из 35 человек (педагогов, детей и родителей) сделали всё, чтобы достойно выступить на конкурсе, и завоевали множество высоких наград.

Симфонический оркестр исполнит в Петербурге лучшие танго мира

Губернаторский симфонический оркестр Петербурга 12 марта исполнит лучшие танго мира на сцене концертного зала «Колизей» на Невском проспекте, 100. За дирижерским пультом — Игорь Пономаренко. Среди особых гостей — лучший голос танго Аргентины Мартин Альварадо.

В Петербурге выступит рок-группа Manowar в рамках турне по России

В Петербурге сегодня, 12 марта, выступит американская группа Manowar, которая заявила, что прекращает свою творческую деятельность. Рок-группа покажется перед петербуржцами в рамках первого масштабного турне по России по программе мировых гастролей.

Новости России
News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период