Неадекватный москвич с «заминированной» сумкой пытался захватить самолет в Сочи

Бывший вице-премьер ульяновского правительства похудел на 20 кг

«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Задержанный замминистра обороны Иванов днем присутствовал на заседании коллегии

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2019

Коммунисты требуют запретить Монеточке въезд в Россию

Члены партии посчитали сложившуюся ситуацию оскорблением и призвали запретить певице въезд обратно в Россию, передает пресс-служба «Коммунистов России». Ранее в соцсети Instagram появилось видео, на котором певица Монеточка исполняет гимн СССР на фоне американского флага.

Валерий Леонтьев выступит с юбилейным концертом в Кремлевском дворце

Генеральным спонсором концерта Валерия Леонтьева в Кремле стала инвестиционная компания «Marathon Group», президентом которой является давний поклонник народного артиста Александр Винокуров. 15, 17 и 19 марта певец выступит на сцене Санкт-Петербургского зала «Октябрьский».

Джон Ньюман исполнит на Универсиаде версию нового хита Feelings

Британский певец Джон Ньюман, хедлайнер зимней Универсиады, не будет исполнять во время выступления в Красноярске свой новый сингл Feelings, но может спеть фортепианную версию. Об этом Ньюман рассказал в воскресенье журналистам.

Лазарев ответил на критику его новой песни для «Евровидения»

Популярный российский певец Сергей Лазарев, который представит Россию на «Евровидении», рассказал о реакции слушателей на его конкурсную песню «Scream». Кроме того, он добавил, что решился на повторное выступление, чтобы показать себя с другой музыкальной стороны.

Сергей Лазарев отреагировал на критику его песни для «Евровидения»

Премьера композиции Scream, с которой певец будет представлять Россию на конкурсе, состоялась 9 марта. Участник конкурса «Евровидение-2019» от России, певец Сергей Лазарев, прокомментировал критические отзывы некоторых поклонников после премьеры его клипа на песню Scream.

Петр Налич примет участие в книжном проекте «17-я страница»

Целью проекта «Редакции Елены Шубиной» «17 страница» является стремление показать произведения современной русской литературы с новой стороны, а также поиск ответов на актуальные вопросы в текстах писателей-современников.

Немецкая фолк-метал группа «In Extremo» выступила с концертом в Москве

9 марта в Москве состоялось выступление немецкой группы "In Extremo". В начале своего творческого пути коллектив перерабатывал старинные средневековые баллады и песни на различных живых и мёртвых европейских языках, сейчас они сами сочиняют тексты своих произведений на родном немецком языке.

Скриптонит сорвал концерт и извинился

Рэпер Скриптонит сорвал концерт в московском клубе Arena by Soho Family 9 марта 2019 года. Как сообщили в соцсетях посетители, пока из колонок звучала музыка, исполнитель полчаса сидел на сцене и ругался с публикой и организаторами, после чего ушел за кулисы.

Рэпер Скриптонит извинился за сорванный концерт

Рэпер Скриптонит сорвал свой московский концерт. Музыкант не стал продолжать выступление из-за проблем с фонограммой: демонстративно просидев на сцене тридцать минут, он ушел за кулисы.

Тимур Родригез выступил на корпоративе в Кемерове

В Кемерове на корпоративе выступил известный российский певец и шоумен Тимур Родригез. Записи его выступлений несколько кемеровчанок опубликовали в социальной сети Instagram. На праздничных выходных в честь Международного женского дня в Кемерове выступил Тимур Родригез.

Новости России
Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™