Тюленья "Ы", валенки и babushkas: Почему иностранцам сложно жить в России – признания испанца и голландца

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2019

В Азербайджане состоялась премьера «Гексамерон. 6 роялей» (ФОТО)

Состоявшийся в Центре Гейдара Алиева концерт, как и два столетия назад, символически объединил целые континенты: невероятное исполнительское мастерство продемонстрировали Катарина Тройтлер из Германии, Ацуши Имада из Японии, Николас Рот из США, Юнди Ху из Китая, Рустем Саиткулов из России и Мурад Гусейнов из Азербайджана.

В Азербайджане состоялась премьера «Гексамерон. 6 роялей»

В концертной программе выступили известные пианисты из шести стран: Мурад Гусейнов из Азербайджана, Николас Рот из США, Катарина Тройтлер из Германии, Юнди Сью из Китая, Рустем Сайткулов из России и Ацуши Имада из Японии. Аккомпанировал им симфонический оркестр под управлением Фуада Ибрагимова.

Диана Арбенина представила «Рингтоном»

Диана Арбенина и "Ночные Снайперы" выпустили 8 марта новый сингл "Рингтоном". По мнению сервиса Яндекс.Музыка, это меланхоличная песня о неразделённой любви.

«Кватро» поздравили женщин и себя

В сборник, вышедший в Международный женский день, вошли кавер-версии композиций, посвящённых прекрасным дамам или воспевающих их.

Луи Томлинсон выпустил песню в память о маме

Луи Томлинсон 7 марта 2019 года выпустил новую песню под названием "Two Of Us". 27-летний участник One Direction посвятил композицию своей маме Джоанне Дикон, которая умерла в декабре 2016 года от скоротечной формы лейкемии.

В «Сириусе» стартовал джазовый фестиваль

В Сочи стартовал джазовый фестиваль под руководством саксофониста Игоря Бутмана. Он проходит в образовательном центре «Сириус». Площадка собрала известных российских и зарубежных музыкантов.

В центре «Сириус» в Сочи проходит джазовый фестиваль Игоря Бутмана

В известном образовательном центре «Сириус» в Сочи проходит джазовый фестиваль, организатором которого выступил блестящий российский музыкант и саксофонист Игорь Бутман. 8 марта в «Сириусе» перед воспитанниками центра выступит коллектив Highlands Project с Балеарских островов.

Песню Камилы Кабелло Havana признали самой продаваемой в 2018 году

Международная федерация звукозаписи назвала самые успешные композиции 2018 года на мировом музыкальном рынке. Международная федерация звукозаписи (IFPI) признала самым успешным синглом 2018 года композицию Havana, которую исполнила американская певица кубинского происхождения Камила Кабельо.

На «Евровидении» Белоруссию представит 16-летняя Зена

В пятницу, 8 марта, стало известно, что Белоруссию на предстоящем музыкальном конкурсе "Евровидение" представит 16-летняя певица Зена, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на трансляцию телеканала "Беларусь 1".

Новости России
Москва

Установка стиральной машины в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»