В Москве отремонтируют усадьбу Еремеевых

Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2019

В Башкирии скрипач занимается изготовлением курая

Уже завтра в Москве состоится концерт, посвященный столетию Республики Башкортостан. На сцене Международного дома музыки выступят именитые артисты и музыканты современности, в числе которых обладатель премии «Грэмми» Ильдар Абразаков, лауреат «Золотой маски» Диляра Идрисова, а также Роберт Юлдашев.

Как Майкла Джексона вновь обвинили в педофилии

Телеканал HBO завершил показ двухсерийного документального фильма «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland), в котором рассказывается о якобы сексуальных отношениях певца Майкла Джексона с детьми. Главные герои картины — 43-летний Джеймс Сейфчак и 36-летний Уэйд Робсон.

Американский пианист Джон Дэвис дал концерт в Истре

Пианист и звезда мирового масштаба — Джон Дэвис — выступил с концертом перед жителями Истры. Джазмен приехал в подмосковный город в рамках своего турне по России. Джон Дэвис на сцене уже более тридцати лет.

Айсултан рассказал о лени и капризности американских рэперов

В России ситуация совсем иная, признался он. 22-летний казахстанский клипмейкер Айсултан Сеитов рассказал журналисту Юрию Дудю в интервью для YouTube-проекта «вДудь», что с американскими рэперами, зачастую, непросто работать над клипом, так как они избалованы условиями, в которых находятся.

Тель-Авив ждет десять тысяч гостей на Евровидение

Куратор туристической отрасли в мэрии Тель-Авива Эйтан Шварц видит самой сложной задачей при организации "Евровидения" размещение десяти тысяч гостей конкурса, приезжающих в сезон, когда номера в городских отелях и без того заполнены на 85%.

Брянская «Зарянка» поедет на международный конкурс в Петрозаводск

Недавно образцовый фольклорный ансамбль детской школы искусств №10 «Зарянка» отметил свой юбилей. Замечательным подарком от губернатора Брянской области Александра Богомаза стал сертификат на участие в VII Международном конкурсе-фестивале исполнителей народной песни «Онежская волна» в Петрозаводске.

Брянский ансамбль «Зарянка» поедет на фестиваль в Карелию

Сертификат на участие в VII Международном конкурсе-фестивале исполнителей народной песни «Онежская волна», который пройдет в Петрозаводске (Республика Карелия) в июне 2019 года, образцовому фольклорному ансамблю «Зарянка» преподнес губернатор Брянской области А. В. Богомаз.

Новости России
Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус