Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Как я был в Стамбуле первый раз

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2019

Лоза выразил сожаление по поводу смерти Флинта

Певец выразил сожаление по поводу кончины Флинта в самом расцвете творческих сил. Как считает Лоза, в основе естественных причин ухода из жизни всегда лежат приобретенные. Возможно, имело место переутомление, организм мог испытать стресс в связи с приемом каких-то препаратов.

«Бурановские бабушки» спели кавер-версию на песню A$AP Rocky

В прошлогоднем ноябре на гала-вечер Art+Film в музее LACMA, Лос-Анджелес, A$AP Rocky пришел в платке белого цвета от Gucci. Также он призвал носить одежду такого стиля, а на концерте в Миннеаполисе впервые спел трек «Babushka». «Бурановские бабушки» исполнили кавер-версию в марте этого года.

Российские звёзды прощаются с Китом Флинтом

Свои сожаления по поводу ухода Кита Флинта высказал юморист Павел Воля. Воспоминаниями о концерте The Prodigy в Москве поделился писатель и бизнесмен Сергей Минаев: Музыкальный критик Михаил Козырев сообщил, что надеется: "там" Флинту станет веселей.

Участники The Prodigy прокомментировала смерть вокалиста

Участники группы The Prodigy выступили с официальным заявлением в связи со смертью вокалиста Кита Флинта. Коллеги музыканта подтвердили факт его смерти. "С потрясением и глубокой грустью мы можем подтвердить факт смерти нашего брата и лучшего друга Кита Флинта", - говорится в заявлении.

Основатель The Prodigy сообщил о самоубийстве Кита Флинта

Лиэм Хоулетт сделал заявление о смерти Кита Флинта в Instagram. Как стало известно интернет-газете "Кривое зеркало", около часа назад на официальной странице группы The Prodigy появилась запись, подписанная основателем группы Лиэмом Хоулеттом.

Кристина Агилера выступит в Москве и Петербурге

Петербургский концерт исполнительницы состоится в "Ледовом дворце" 21 июля, московский — в "ВТБ Арене" 23 июля 2019 года, организаторами гастролей выступают SAV Entertainment и PMI Show.В программу выступлений войдут как ставшие классикой поп-хиты "Genie in a Bottle", "Fighter" и "Ain't No Other Man", так и лучшие треки с альбома "Liberation", релиз которого состоялся в июне 2018 года.

Президент Туркмении написал книгу о лошадях

Лидер Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов выступил автором книги Atda wepa-da bar, sapada. Она посвящена ахалтекинским лошадям. Название произведения дословно переводится как «У коня есть и преданность, и веселье», сообщает газета «Известия».

Панайотов поедет на «Евровидение»

В 2016 году вместо Панайотова на "Евровидение" отправили Сергея Лазарева. В 2017 году Россия не участвовала в конкурсе. В 2018 году все были уверены в победе Панайотова, но в Лиссабон поехала Юлия Самойлова.

Президент Туркмении написал книгу про преданных и веселых коней

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов написал книгу про лошадей. Она называется «У коня есть и преданность, и веселье». Как пишет газета «Золотой век», произведение посвящено ахалтекинским скакунам.

Невена Божович представит Сербию на «Евровидении-2019»

Певица Невена Божович представит Сербию на «Евровидении-2019». Она стала победителем национального отборочного тура. Божович исполнит на международном песенном конкурсе в Тель-Авиве композицию «Корона».

Невена Божович представит Сербию на «Евровидении» в Израиле

Сербская певица Невена Божович с песней "Корона" представит Сербию на 64-м конкурсе "Евровидение", который пройдет 14-18 мая в Израиле. Таковы результаты отборочного тура, завершившегося в воскресенье ночью в прямом эфире национального телевидения RTS.

«КняZz» сделал песни из черновиков «Короля и шута»

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, эти песни войдут в будущий альбом команды, релиз которого планируется в этом году. Для создания материала к своим новым пластинкам лидер группы Андрей "Князь" Князев использует, в числе прочего, старые черновики разного периода творчества.

Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в измене с Илоном Маском

Обвинения, которые выдвина актриса, «являлись частью тщательно проработанной фальсификации, направленной на создание позитивного пиара мисс Херд и на продвижение её карьеры», считают адвокаты Деппа. В заявлении уточняется, что роман с Маском у Херд начался спустя месяц после свадьбы в 2015 году.

«МИР Сибири» приехал в Красноярск

На тематической площадке «Обрядовая поляна» народные ансамбли песни и танца дают мастер-классы и учат всех желающих, кроме того, представители разных сибирских народов знакомят гостей фестиваля со своей культурой.

Эдита Пьеха прокомментировала свое появление в инвалидном кресле

Эдита Пьеха заставила не на шутку волноваться поклонников своего таланта. На днях ее заметили на Московском вокзале в Санкт-Петербурге в инвалидном кресле. 81-летюю певицу везли по перрону с поезда, который прибыл из Москвы.

Новости России
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы