Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове

Новости музыки

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2019

Рэпер Баста подвергся критике из-за дружбы с Тимати

Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, опубликовал на своей странице в Instagram анонс нового сезона шоу «Песни» на ТНТ. Подписчики раскритиковали его из-за дружбы с рэпером Тимати, который составляет ему пару в судействе.

Эдита Пьеха объяснила, как оказалась в инвалидном кресле

Народная артистка СССР, певица Эдита Пьеха прокомментировала сообщения о том, что ее видели в инвалидном кресле в поезде. По словам Эдиты Пьехи, на фото, которые ранее попали в сеть, она сидит вовсе не в инвалидном кресле. Артистка пожаловалась на боли в спине при ходьбе.

Ростовчане раскритиковали рэпера Басту за дружбу с Тимати

Фанаты рэпера из Ростова-на-Дону Василия Вакуленко, который известен, как Баста, раскритиковали его за дружбу с артистом Тимати, сообщается в Instagram певца. Баста опубликовал на своей странице анонс передачи "Песни", где он является членом жюри вместе с Тимати.

Дима Билан отменил концерт в Воронеже, запланированный на 12 марта

Артист Дима Билан перенес на осень все концерты в европейской части России, запланированные в рамках тура «Планета Билан». Об этом сообщили организаторы на официальных страницах исполнителя в социальных сетях. По их информации, причиной такого решения стал двойной перелом ноги, полученный артистом.

Зимний вариант фестиваля «Мир Сибири» начался в Красноярске в рамках Универсиады

Этнофестиваль "Мир Сибири" начался в воскресенье в Красноярске в рамках культурной программы Универсиады. Впервые он проводится в зимнем варианте, сообщили ТАСС в Министерстве культуры Красноярского края.

Русский Бетховен: композитор Игорь Крутой рассказал о своей глухоте

Российский композитор Игорь Крутой рассказал, что с детства страдает серьезным недугом, сообщает Starhit. По словам музыканта, после перенесенной болезни и осложнений от лекарств он полностью оглох на левое ухо.

В финале «Евровидения-2019» выступит менталист Сушард

Организаторы музыкального конкурса «Евровидение», который в этом году пройдет в Израиле, сообщили, что специальным гостем финала состязания станет менталист Лиор Сушард. Он продемонстрирует свои способности на глазах миллионов зрителей.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира